КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мне кажется? Или похудел мальчик - фигуристый стал :good:
Мы очень постарались, несмотря на его жалобные стоны и письма в Лигу Защиты Питов, немного ограничить его в еде. Стали давать побольше овощей и результат не замедлил сказаться)))
Если честно,то очень жалею, что давно, а точнее с самого начала не перевели на натуралку. Все-таки не очень им вкусно кушать сублимированные корма)
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Хочу поделиться своими наблюдениями, которые "наблюла" сегодня) Вот уже три месяца мы не кормим дитё всякой х..., извиняюсь, сухим кормом. Причм, под этим нехорошим словом я подразумеваю весь ценовой спектр оного, начиная с дорогущего Orijen и далее по списку к плинтусу. Так вот, суть дела - белые носочки Копиндоса стали ярко-белыми, а не желтоватыми, как были обычно. Видимо те красители, которые добавляют в сухие корма, окрашивали и нашего несчастного пса. Слава Космическим войскам, у нас это все позади. Копа счастлив и летит к миске на крыльях любви) Гречка или рис + курица или мясо + морковка - НАШЕ ФСЁ!)))
Всем приятного аппетита и здоровых, счастливых зверей!))))):roza::roza::roza:
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Хочу сегодня устроить День Благодарения!)

Благодарю полицейских ОВД Коптево, которые не "ликвидировали" найденную "сверхопасную" (бля!) собаку, а передали ее в приют.
Мальчики, удачи Вам, счастья и здоровья!:bq::bq::bq:

Благодарю Ирэн Александровну и ее прекрасную Команду, которые из ходячего скелета сделали роскошного пса.
Здоровья, любви и удачи на веки вечные!!! :roza: :roza: :roza:

И вообще классно, что есть еще Люди, способные на добрые дела, благодаря Вам вера в человечество не вполне потеряна:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))

Вот так спят питбули, когда они спокойны и счастливы)
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
До сих пор прыгаю от восторга, как Малдер, увидевший инопланетян, наблюдая результаты отказа от сухого корма) Спешу поделиться еще одним немаловажным наблюдением - что у моего прошлого пса (который питался сухим кормом), что у Копы, были желтоватые выделения из писюна. Никак не могла понять, где же тут собака порылась, какая нафиг причина этой беды. Прошло пару месяцев, как мы перешли на натуралку, и о чудо - ничего нет!!! Вообще все аккуратненько и чистенько! Раньше оставались следы на покрывале и на других поверхностях, когда он встряхивался, сейчас ничего нет, блин, ну надо же...
:yahoo::yahoo::yahoo:
Пы.Сы. Если меня кто-то прибьет, то это производители сухого корма)))))) От одного вида корма, который я отвезла в деревню, даже собаки местные носы отворотили)
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У меня в последнее время сайт стал часто блокироваться. Это у всех интересно так или у меня одной?)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Недавно вспоминала Копа, как он и что. Очень рада, что у мальчика все хорошо
 
  • Love
Reactions: yulechka
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Дико извиняюсь за качество фото. Только что с прогулки. Он вертится как этот, и фоткаться терпеть не может, прям как я))))))


png online creator
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
"Я уколов не боюсь! Если надо - уколюсь", - сказал смелый Копа и отправился на плановую ежегодную прививку)))))))
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наш Бубусик - 42 кг позитива :bq: :bq: :bq:
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


Небольшой хваст) Вот такие белые лапы, без малейшей желтизны и коричневизны (словечко!), как собстно и остальные белые части Копиной фигуры, мы получили после перехода на натуральное здоровое питание.
Иногда я думаю, что поговорка "собачья жизнь", спроецированная на Бубусика, приобретает отнюдь не первоначальный унылый смысл))))))
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Мальчик натуралку кушает сырую?
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Кстати, вр
Мальчик натуралку кушает сырую?
О нет, что Вы) Обязательно привариваем. Хорошая мясная обрезь (не жилы одни) или курица (она в АШАНе недорогая) + каша гречневая или рисовая + морковка. Результата на лицо) В данном случае - на лапе)) Даже врач, которая делала ему прививку, обалдела от его возраста. Сказала, что и более молодых видела в худшем состоянии.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У нашей знакомой вестик, который питается сухим, весь коричнево-красный. Думаю красители тоже добавляют, чтобы внешний вид корма хозяевам нравился. Ну и прочее...)
 
  • Wow
Reactions: BabaKisya
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот, кстати. пару дней назад ездила в деревню (когда же я ее продам, наконец))), нашла по дороге магазинчик мясной. Обрезь по 220 руб, одно мясо, реально. И легкое свежайшее - 100 руб/кг. Какой-то местный мужичок держит. Ни добавок, ни воды (куры грешат этим ашановские). Затарилась по-полной! Бубус в полном восторге.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))