КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Я только не пойму - это собака считается Васисуалием Лоханкиным????))))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Копушкин - Красавчик и Счастливчик!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Добрый всем вечер!

Мы сегодня сделали очень много важных дел:

1. Поиграли с любимой игрушкой:





2. Покосили газон:



3. Потом долго лежали, отдыхали и размышляли о судьбах родины)))))


 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Налюбоваться не могу!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Гулечка, СПАСИБО!!!!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Фото просто отпад!!!Пес неземной красоты,ну и думаю мастерство фотографа! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Олечка, ну уж Ваш брутальный Цезарь с еще более брутальной Ка де Бошкой не менее классно смотрятся))))) Мы их вчера с мужем вдвоем расматривали; Ка де Бо, наряду с булями и стаффопитами, входит в число его обожаемых пород *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Мы сегодня видели какие-то дивные цветочки



,

поваленное бурей дерево (очень большое)

,

ну и, конечно, предварительно поорав на ветку

,

попытались до смерти её загрызть)))))





 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Только что приехали с дачи. По дороге туда, во время короткой остановки, на протовиположном берегу лесного озерца увидели дикого гуся (или гусыню), но очень далеко



.

Посмотрели, как дятел делает гнездо в дупле старого дерева





А на даче увидели козлят!!!







Спокойно и долго их разглядывали, совершенно не пугая малышей))))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Здорово! Приобщились к природе. Эх, когда уже мы на дачу :'( :'(
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Фотографии просто *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* В нашей семье к сожалению плотность брутальных личностей сильно завышена.Видимо поэтому живем все в разных комнатах.Без ложной скромности считаю себя в этом коллективе единственным нормальным человеком. :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

*THUMBS UP* Всего Вам самого доброго!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Добрый вечер!

Сегодня наш свиностаффопит, оставшись один дома (как в кино), сожрал мою любимую вьетнамскую соломенную шляпку :( , и был наказан со всей жестокостью, на которую только мы были способны ]:-> - папа НЕ РАЗГОВАРИВАЛ с Копи ПОЧТИ ПОЛДНЯ !!! ]:-> ]:-> ]:->
Копи был в отчаянии и унынии. Сидел, склонив свою большую голову и долго вздыхал. Потом поклялся своей блестящей шкурой, что такого больше не повторится, и конечно, был прощен :-D :-D :-D
Ну разве можно долго на них сердиться *PARDON*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Кормить не пробовали? :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Светочка, по-моему, еда в него уже не лезет :-D :-D :-D . Он еще пытался терроризировать огромных плюшевых бегемотов и медведя - наверное, конкурентов чует :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Тогда даже не пробуйте кормить. :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Тут был еще один смешной случай. У меня теперь патологический страх, что мою радость кто-нибудь обидит)))) Идем с мужем на прогулку вечером вдоль дома. Вдруг из-за крайней припаркованной машины на нас выскакивает чей-то йорик на поводке-рулетке - резко и неожиданно. Я на автомате грозно спрашиваю у хозов - он не кусается?! ]:-> ТАКОГО хохота я не слышала уже давно :-D :-D :-D Они только сквозь смех и слёзы смогли простонать - нет, а Ваш? :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

*ROFL*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

У нашего бухгалтера на работе тоже был милый крупный добрый стафф (светлой ему радуги). Сегодня она вспомнила прикольный случай с ним.
Зять как-то купил ему совершенно шикарный ошейник-цепочку. Однажды, пойдя со стаффом на прогулку, решил на минуточку заскочить в сбербанк. Привязал пса рядом к дереву и ушел. Буквально через несколько минут, вместе с очередным посетителем, пес с улыбающейся физиономией вваливается в сбербанк - хозяин, я тебя нашел!!!! Оказывается, с "самой опасной, человеконенавистнической" (как говорят некоторые *ЦЕНЗУРА*), собаки просто сняли и банально УКРАЛИ :-D роскошный ошейник :-D :-D :-D . Поводок так и остался привязанным к дереву :-D :-D :-D