КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Добрый всем вечер!

На даче мы оставаться не стали, погода очень испортилась, вернулись в домой. Новые фоточки будут, наверное, когда наступит тепло и солнечно окончательно)))))

Мы недавно вернулись с прогулки по своим крылатским холмам, Копи отчаянно зевал всю дорогу, утомился от сегодняшней поездки. Мы отвезли маме необходимые вещи и вернулись. Вчера вечером был прикол - мы с Серегой с вечера загрузили машину (рано утром я просто никакая)))), Копи хмуро наблюдал за этими сборами. И что Вы думаете - наша любимая пёса, которая спит только с нами в кровати всегда, в эту ночь спала у порога двери :-D Видимо, сработала железная собачья логика - потихоньку собрали вещи, могут неожиданно уехать *BYE* Так, что сегодня ночью входная дверь охранялась нашим "боевым дежурным" *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Счастливый Копи - собака - всем подмигивака))))))))))

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Мы сегодня на прогулке увидели белочку



А потом белочка увидела нас))))



Потом мы увидели какую-то собаку и встали в красивую стойку, ну и как бы ненароком продемонстрировали свой новый ошейник



Потом искали папу, спрятавшегося за деревом




Ну и напоследок, хотя мы очень не любим это делать, ну чисто так, в порядке шоу, показали, что мы тоже можем (ну или почти можем) прыгать за ветками, как все стаффопиты)))))




Мы даже пытались лаять на ветку, чтобы она сама согнулась



Короче, потеряли кучу здоровья на этой фотосессии)))




Потом еле доплелись домой и теперь блаженно почиваем в постельке))))))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

yulechka сказал(а):
А вам такими темпами всего ничего до мастины неаполитано осталось *HI*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Дима, Вы не представляете как мы своего лапушку любим))))))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Как я горжусь своим любимым зверем))))



 
  • Like
Reactions: Наталья К
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Очень красивый Коп!
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Потрясный тиграш!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Вот нравится мне такое качество шерсти. Блестит как масляный блинчик. *THUMBS UP*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Отличный зверь))
Мощь и грациозность в одном флаконе.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Добрый всем вечер!

Во-первых, огромное спасибо за хорошие слова о нашем звере, мы очень стараемся, чтобы он хорошо себя чувствовал!
Во-вторых, я хочу Вам немного рассказать, какой сервис он получает, (если что, извините за многобукофф))))

Так как наше любимое малое домашее животное натерпелось в свое время, мы решили, что будем его баловать всегда, чтобы все негативные воспоминания умчались от него как страшный сон. Значицца так:

1. Гуляем мы три раза, благо пока есть возможность. Зимой гуляли меньше, надо будет на следующую зиму купить ему хороший меховой комбинезон, шапку и ботинки.

2. Питание. Сухой корм EUKANUBA для крупных собак, ягненок с рисом (на пакете фото собаки, вроде веймаранер - тоже короткошерстный), берем 15 кг мешок, норму рассчитываем, исходя из его веса. Плюс консервы BELCANDO (тип - отборное мясо), в 400 г баночках (1 баночка в день). Ежедневный рацион делим в пропорции 1/3 утром и 2/3 вечером, он все-таки у нас "сова", вечером даже аппетит лучше. Порция съедается сразу, недоеденный корм никогда не оставляю, чтобы не портился, но это большая редкость. Естественно, всегда миска с чистой водой; после каждого питья стараемся заменить воду - слюни не меньше, чем у мастино)))) Иногда, конечно балуем кусочками со стола или свежайшим сырым мясом, но это редко, чтобы не нарушать пищеварение. Овощи и фрукты не очень любит, видимо не приучен.

3. Гигиена. После каждой прогулки запрыгаваем в ванну, естественно за вкусняшку (кусочки вяленой утки, называется "Деревенская трапеза" для собак - за нее может родину продать). В ванне нежно "замахиваю" его как лошадь мягкой резиновой перчаткой с пупырышками (вспоминаю свое конноспортивное прошлое), он это очень любит. Это было очень эффективно при линьке - у нас в доме практически не было шерсти. Для лап у нас есть специальная щеточка, ею удобно очищать подушки и коготки с мягким моющим средством. Иногда втираю в подушки смягчающий крем, особенно зимой, когда поливали химикатами дороги. Ну, и понятное дело, промываются все интимные места :-[
Купаем не чаще одного раза в месяц. Мне понравился итальянский шампунь с лимончиком для короткой шерстки.

4. Для зубов купила спрей фирмы BEAPHAR, периодически брызгаем, чтобы не было налета, и мятные пастилки VITAKRAFT для свежего дыхания, он их обожает.

5. Ну, и конечно, получает целую кучу нашей любви *HI*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

ничего себе сервис :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

*THUMBS UP*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Да что б меня так кормили! :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Представляете какой кошмар! Я сейчас пришла с работы, ужинаем, я смотрю на Копи, а у него по голове ползет живой КЛЕЩ!!!!! Я завопила не своим голосом и бросилась убивать его! После этого Копи был осмотрен от кончика хвоста до кончика носа с пристрастием, но бельше ничего найдено не было. Я думаю, что противоклещевой ошейник слегка убил в клеще его прыть, и он не сразу вцепился в мое бесценное сокровище!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Да, все равно надо осматриваться после каждой прогулки. Ошейники до конца их не отпугивают((
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Не, есть немного, совсем чуть-чуть *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

yulechka сказал(а):
Я думаю, что противоклещевой ошейник слегка убил в клеще его прыть, и он не сразу вцепился в мое бесценное сокровище!
А я думаю, что клещ не смог прогрызть обширные отложения сала и пополз тошниться :-! :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Дима, Вы как всегда правы)))) А можно посмотреть на Вашу собаку, на Васисуалия, ссылочку дайте, плиз))))))