КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

А чО жЫрный такой? *CRAZY* Была собака - стала свинья *HI*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Дима, да Вы что! Он вовсе не жирный)))) Он лоснящийся и хорошо упитанный))))))

 
  • Like
Reactions: Наталья К
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Мы еще красиво смотримся с этого ракурса))))

 
  • Like
Reactions: Наталья К
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

\m/ Красавчик!
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Ух ты! *GIFT* *HI* он прекрасен! Шерсть-то как лоснится, и будто ярче стал, про рожу я вообще молчу, где он улыбается- действительно потрясающая фотография! *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

СПАСИБО ВАМ! Мы очень любим своего зверя! *YAHOO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Добренький всем вечерок!

Народ, а помогите мне, пожалуйста, разобраться - наш Копи стафф или все-таки питбуль? *PARDON*
Напряженно всматриваясь в лица и тела собак форума заметила, что стаффы более коренастые и широкие. А Копи - какой-то уж очень юркий и гибкий)))) Прыгая в ванну мыть ноги, естественно за кусочек вкусняшки (дурак он что-ли за просто так по ваннам прыгать), он успевает в довольно ограниченном пространстве в воздухе развернуться и не задев руки забрать и слопать вкусняшку практически на лету. Может сложиться практически вдвое, если что-то где-то зачесалось)))) Мне очень интересно Ваше мнение - мы стаффы или питы?

Это наша безумная игра с поводком))))
 
  • Like
Reactions: Наталья К
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

yulechka сказал(а):
интересно Ваше мнение - мы стаффы или питы?
*NO* скоты!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Стаффы - вы, - ТОЧНО!!! *YES* *YES* *YES* *OK* *OK* *OK* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Стафф. С питбулем его спутали, когда только привезли - очень худой был и морда осунувшаяся...
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Дима, а скоты - это такая разновидность стаффов - стаффоскот или скотостафф?)))))))

Девочки, спасибо! Я так хочу быстрее хорошую погоду, чтобы новые фотки своего скотика сделать, как он переливается в солнечных лучах))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Юля, как бывшая хозяйка вывезенного в 90ые годы питбуля, до сих пор не понимаю разницы между питами и стаффами. ЛеноКК мне сказала, что у стаффов глаза круглые, а у питов раскосые. :-D Может по этому принципу? :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Ну, вы, девчонки, смешные!!! У питов - челюсть - шире!!! :cool: *ROFL* *ROFL* *ROFL* *CRAZY*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Гуля сказал(а):
Ну, вы, девчонки, смешные!!! У питов - челюсть - шире!!! :cool: *ROFL* *ROFL* *ROFL* *CRAZY*
...Или щипок длиннее *CRAZY*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Стасик сказал(а):
Гуля сказал(а):
Ну, вы, девчонки, смешные!!! У питов - челюсть - шире!!! :cool: *ROFL* *ROFL* *ROFL* *CRAZY*
...Или щипок длиннее *CRAZY*
Не бейте меня пожалуйста, но кто такой щипок? :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

А мы тут пересмотрели все переведенные сезоны "На свободу с питбулем" и выяснили, что америкосы всех называют питбулями - и стаффов, и питов.... там ни разу не прозвучало слово стафф, хотя рожи-то у собов разные.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Irina сказал(а):
Не бейте меня пожалуйста, но кто такой щипок? :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Улица такая есть в Москве :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Рутковские сказал(а):
А мы тут пересмотрели все переведенные сезоны "На свободу с питбулем" и выяснили, что америкосы всех называют питбулями - и стаффов, и питов.... там ни разу не прозвучало слово стафф, хотя рожи-то у собов разные.

Вот-вот! Сколько раз смотрела эту передачу, ни разу не прозвучало слово стаф!!! Точно-точно! Ох, сколько в нашем Копике нежности, будь он хоть пит, хоть стафф - он просто душечка)))))) *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

С Копи по утрам гуляет муж, я просто не очень люблю рано вставать. Так вот, просыпаюсь я потом от того, что кто-то нежно ко мне приваливается и начинает целовать меня своим плюшевым лицом))))))))
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Юлечка, как Вы в грязюку такую с белыми "носочками" справляетесь? Или привык уже к ванной, лапы мыть? :-D