КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Мы только что вернулись с прогулки. Одни, без папы, он на работе сегодня вечером. Копи ужасно по нему скучает, даже лежит около двери грустный. Решила плюшевому сделать праздник, погулять с ним "в поле", обычно мы около дома вечером гуляем. Встретили несколько собак, поиграли с французом маленьким и послушали грустную историю. У хозяйки француза давно был стаф, Рома звали. Я его помню, у меня в то время мой Шнуцик жил, Рома был нас помладше. Оказывается его в 13,5 лет порвал кане-корсо. Бабуля гуляла, без поводка и намордника. Хочу купить какое-нибудь "оружие" (шокер или т.п.), чтобы обороняться от таких собак, которые могут на моего плюшевого напасть. Вернулась домой в плохом настроении, и так сегодня денек тот еще был, а тут к вечеру опять грустные истории. Но хоть погода была ничего так, снег с дождем кончился и тепло. Копи вообще одурел от весенних запахов, носится, все вынюхивает и не знает как я за него всегда волнуюсь))))) Завтра собираемся на дачу, если все сложится удачно.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

yulechka сказал(а):
Копи вообще одурел от весенних запахов, носится, все вынюхивает
У копа есть адресник на ошейнике? можно просто к ошейнику скотчем прикрутить бумажку с телефоном. Весенние запахи они такие ... иногда напрочь мозги сносят, особенно псу с яйками.
 
07.03.2012
39
0
6
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

...Оказывается его в 13,5 лет порвал кане-корсо. Бабуля гуляла, без поводка и намордника. Хочу купить какое-нибудь "оружие" (шокер или т.п.), чтобы обороняться от таких собак, которые могут на моего плюшевого напасть. Вернулась домой в плохом настроении,,,
Здраствуйте,пережила похожую ситуацию,когда моему было 10лет,напал 3-х летний кане корсо,хозяйка без поводка,стоит улыбается,как её телок сверху моего накрыл и грызет,темно я не могу двух растащить,а она кайф ловит!Я начала ей орать,что если она не будет мне помогать разнимать,то я достаю из кармана нож(которого в действительности не было) и перережу её собаку,но своего освобожу.После этого она сказала ненормальная и подошла к нам разнимать.Мой стафф-старичок хоть и был под ним,но оказывается рвал млодому грудь.По поводу шокера,я купила,но домашние собаки его особо не боятся,но останавливаются перед нами,просто нажимаю и разряд по воздуху идет,но многие метров за 5-ть в сторону сворачивают.Но шокером некого не била,только в качестве отпугнуть.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Добренький вечерок всем-превсем!

На даче мы вчера все-таки были! Но день был пасмурный, работы было много, посему в лес не пошли и фоток не делали. Копи набегался по 60-сантиметровому снегу, наловился летящих в его сторону снежков, потом, приехавши домой, упал как подкошенный и проспал до утра. Владка, конечно у него телефончик на шее есть, но гулять без поводка ему не светит никогда, только за забором на даче, 24 сотки ему хватит))))). Тем более, что репу ему снесло точно, даже есть хуже стал, да и сны сексуальные часто видит :-[ Маринка, никогда никого убивать не собиралась (это я о животных говорю))), хочу приобрести только средство для отпугивания. У нас в Крылатском давно очень были 2 боксерши, так они целенаправленно кидались вдвоем на собаку и кусали ее. Вот исключительно об этом говорю. Да ладно, так все нормально, живем!!!))))
 
07.03.2012
39
0
6
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

yulechka сказал(а):
Добренький вечерок всем-превсем!

... Маринка, никогда никого убивать не собиралась (это я о животных говорю))), хочу приобрести только средство для отпугивания. У нас в Крылатском давно очень были 2 боксерши, так они целенаправленно кидались вдвоем на собаку и кусали ее. Вот исключительно об этом говорю. Да ладно, так все нормально, живем!!!))))
Мне шокер тоже подарили для отпугивания,на нас и ротвейлеры нападали,хозяева сами боялись к свои собакам подойти и увести,они на них тоже рычали....много было случаев,просто не все звука разряда боятся из собак,а хозяева или сами притравливают и ловят от этого кайф или вообще не собираются своими серьёзными собаками заниматься-гуляют без поводка,они же от нас не убегут...просто хамство.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Мариш, да ладно, прорвемся!))) Хотите случай смешной для разрядки расскажу? Давно, когда у меня еще был жив мой Шнуцик, гуляем как-то в поле и видим гуляет молодой человек с совершенно шикарным трехцветным огромным азиатом. Не собака - песня, конь с яйцами)))) Ну, как водится, мы с его хозяином языками зацепились, собаки в стороне мирно гуляют. Спрашиваю у мальчика - выставочный пес-то? Он отвечает, что у него прикус подкачал, посмотрите мол сами. Ну я беру этого коня за морду, поднимаю верхнюю губу, вижу, действительно, прикус - клещи. Да, говорю, обидно, пес-то шикарный. Мальчик молчит. Потом он открывает рот и говорит: "Странно, а почему он судью-то укусил, когда он ему зубы смотрел?" =-O
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

:-D :-D *ROFL* *ROFL*
 
07.03.2012
39
0
6
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

yulechka сказал(а):
Мариш, да ладно, прорвемся!))) Хотите случай смешной для разрядки расскажу? Давно, когда у меня еще был жив мой Шнуцик, гуляем как-то в поле и видим гуляет молодой человек с совершенно шикарным трехцветным огромным азиатом. Не собака - песня, конь с яйцами)))) Ну, как водится, мы с его хозяином языками зацепились, собаки в стороне мирно гуляют. Спрашиваю у мальчика - выставочный пес-то? Он отвечает, что у него прикус подкачал, посмотрите мол сами. Ну я беру этого коня за морду, поднимаю верхнюю губу, вижу, действительно, прикус - клещи. Да, говорю, обидно, пес-то шикарный. Мальчик молчит. Потом он открывает рот и говорит: "Странно, а почему он судью-то укусил, когда он ему зубы смотрел?" =-O
У меня тоже прикол,приехала в шарик познакомится (отзыв оставила),одновременно с Марисмирнова :-D ,она там визжала от страха,в своём отзые мне объяснила,что до этого была в эко и там собаи без поводков стаями гуляют(дворики).Я увидела и погуляла с 11-ю кобелями ,в народе именуемыми людоедами!!!Так в эко на щербинке,меня невзлюбила молодая сука-дворянка,и после третий попытки подрала мне сквозь штаны ногу *WALL* .Не одна собака в шарике и мысль такую даже не рассматривала,а их так в обществе травят.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

У нас сегодня малая дата - мы три месяца живем вместе!!!!!!! *DRINK* Не понимаю, почему Копи в магазин не бежит :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

yulechka сказал(а):
У нас сегодня малая дата - мы три месяца живем вместе!!!!!!! *DRINK* Не понимаю, почему Копи в магазин не бежит :-D
Сглазить боится :-D

поздравляю... *GIFT*
Вы уж не бросайте его, а то последнее время столько случаев... как бы сказать... неудобоваримых... захожу каждый раз с замиранием сердца - хоть бы у Копи было всё хорошо, лишь бы не разочаровал чем-то... :-[ А я всё забыть его не могу, такая непохожая на других собака...
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Вы уж не бросайте его,.......
******************************************************************************************************************************************

Lindeni, дорогая, ну как Вы могли такое подумать((((. Ирэн знает, как я трудно и основательно пришла к этому решению - взять такую собаку в приюте. Муж-то сразу был всеми руками и ногами "ЗА", он-то его сразу и заприметил. Но решение было принято, и оно неизменно. Моя предыдущая собака (миттелёчек Джимик) из 14,5 прожитых со мной лет, 11 лет был тяжело болен - отит, а потом менингит, по сути собака-инвалид с полным нарушением координации. Никому в нашей семье не пришло в голову его усыпить, выкинуть или отдать кому-то, он умер своей смертью, похоронен у нас на даче, на участке. Пусть Вам, да и всем на этом форуме, такое даже не приходит в голову, пока мы с Серегой живы (или хотя бы один из нас), наш Копи будет с нами. Как же можно от этого зверя отказаться, когда мы спим все вместе)))))).
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и ЛЮБОВЬ!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Не обижайтесь, пожалуйста.... :-[ :-[ :-[ Просто, очень тяжело дается доверие, когда, вокруг - столько БОЛИ!!!
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Ой но я совсем-совсем не хотела никого обидеть ((((((((((((((((((( Юлечка, Вы умница, по тому, как Вы пишете про Копи, конечно же видно, как Вы его любите! *GIFT* Радуйте нас и дальше, пожалуйста, новостями, фоточками новыми - ведь так приятно смотреть на счастливого откормленного Копа )))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Добрый всем денечек!

Обидно, что денечек-то по традиции пасмурный, но тепло уже пытается отпихнуть зиму(апрель - это у нас все еще зима)))). Короче, мы как обычно пришли с воскресной прогулки в наших крылатских холмах. Снег уже вообще просевший, напополам с водой, ходить не очень-то приятно. Но наше дивное жиффотное это никогда не останавливало, оно гуляет в любую погоду с большими удовольствием))) По дороге видели девушку на лошади, которая держала "на поводке" еще одну лошадь; Копи так возбудился при виде этой картины - подпрыгивал на месте и вопил, что надо пойти и познакомиться с лошадьми. Девушка остановилась недалеко от нас и стала кого-то искать взглядом, потом поехала дальше по велодороге, а мы пошли "полем". Вдруг к нам, как реактивная ракета, подбегает миттель, видимо его искала девушка. Короткое активное "знакомство", обнюхивание, "чмоки-чмоки", и миттель понесся за девушкой под гнусное ворчание Копи - "вот, кому-то можно бегать без поводка, а мне нет" :( У нас без таких знакомств ни одна прогулка не обходится))).
У нас есть маленькая проблема - красится ошейник, и мы ходим с такой "негламурной" красной полосой на горле. Никак руки не доходят купить "некрасящийся" и красивый ошейник - вернее, не могу найти то, что понравилось бы, если кто-то знает где - подскажите, плиз!
С этой полосой у нас тоже был прикол. У нас однажды на прогулке спросили - что это у него с горлом такое? На что муж совершенно серьезно ответил - да вот, мол, на днях йорк вцепился, чуть голову не отгрыз, ели отбились :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

*ROFL* *CRAZY*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

У вас там конюшня рядом наверное? Здорово...
А про поводок - это очень правильно, что не отпускаете - сейчас столько собак потерялось, вот буквально за последнюю неделю, как с ума все посходили с течками этими... я своего тоже перестала спускать даже в лесу, хоть он и прыгает как конь стоялый на метр кверху, но пусть так, чем удерет по зову предков (((
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)



Учусь выкладывать фото своего зверя через radikal
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Опаньки! Получилось!!!

Ну и конечно, любимое фото любимого Копи))))

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Дааа, закабанел мальчик! :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Ой, какой красивый! А шерстка просто шелковая - сразу видно хороших хозяев! *THUMBS UP*