КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Чудесная пара.
Не оттяпали Копу в шарике хозяйство, так отпустили :-D Это что бы некоторые не возмущались, что нам бы только резать
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Владочка, что Вы, муж в обморок падает, когда только слышит, что что-то кому-то почикать надо))))))))) Он так обожает нашего пса, чуть ли не больше, чем я, просто родственные души какие-то)))))))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Большое спасибо тому, кто выложил мое фото в развернутом виде, я так и не умею это делать, умею только ссылки из Яндекса постить!!!)))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Ой, какой КОПИЩЕ! Чудесный, просто чудесный!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Мы там фоток новых накидали, посмотрите))))
И конечно, огромный привет нашему дорогому человеку! Ирэн, дорогая, мы низко Вам кланяемся и шлем огромный привет!!!!!! И, естественно, всей уважаемой шереметьевской команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://fotki.yandex.ru/users/akimova007 ... 0028/?&p=1
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

мы очень рады, что у вас всё хорошо))))
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Красавец какой он все-таки... *GIFT*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Юлечка, спасибо Вам огромное за Копа, мы все за него беспокоились, потому что он очень-очень душевный пёс, у Вас он, надеюсь, будет счастлив и подарит Вам еще много радостных минуток :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Добрый вечер всем!

Lindeni, Вы даже не представляете как мы с мужем его любим. Мы решили, что в отпуск вместе уже не поедем, потому что нам одна мысль, что его на это время куда-то придется отдавать, кажется чудовищной.

Я очень часто читаю Ваш форум. Как-то забрела на ветку памяти. Веточка была про Босса. Женщина, называвшая его, "мой полосатик", потом его убила... Слово "усыпить" придумано, чтобы совесть не мучила, оно просто подменяет слово "убить". Не знаю, почему я про это вспомнила, просто забыть не могу...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Коп - толстая уродливая собака. Если взять его с собой в отпуск, спокойный отдых гарантирован - все разбегутся *CRAZY*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Самая-самая собака!!! Умный, спокойный, ласковый, добрый, и всё это счастье - у Вас. Удачи Вам! И спасибо за доброту к мальчику!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Даже если мое сокровище будет толще всех собак мира, я его все равно буду обожать! Но он на самом деле стройный, красивый, с большим лицом, теплым мягким языком и холодным мокрым носом! *YAHOO*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

yulechka сказал(а):
Добрый вечер всем!

Lindeni, Вы даже не представляете как мы с мужем его любим. Мы решили, что в отпуск вместе уже не поедем, потому что нам одна мысль, что его на это время куда-то придется отдавать, кажется чудовищной.
........
:-D Ну почему же не представляю? Я вот уже лет пять только на даче отдыхаю по этой самой причине :-D :-D :-D Больше того, уже год НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ купить строгий ошейник - смотрю на них в магазинах и жалко кобла становится, еду за строгашем а возвращаюсь с печеньками :-[ и так раз пять подряд! :-D Так что очень даже всё представляю и прекрасно Вас понимаю :) Главное - не забаловать собаку до потери управляемости. Профилактика - постоянные занятия дрессировкой, в нашем случае прикладная дрессировка выручает ;) То есть это как бы не муштра, а как бы цирк, такая подмена концепции помогает влёгкую дрессировать даже самых любимых собак *YES*
Ваш Коп такой наредкость контактный и понятливый, с ним наверное очень интересно!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Добрый вечерок! Если бы Вы знали сколько раз я порывалась за строгачом сходить! По Копи (это он с легкой руки мамы - не Коп, а Копи)))) очень хитрый парень, он тут же становится до невозможности послушным. Даже сам теперь запрыгивает в ванну мыть лапы после прогулки (первый раз запрыгивал исключительно за вкусняшкой). Пришлось его этому обучить, потому как поднять я его не могу, а когда мужа дома нет, что же делать?
А еще у нас появилось (у него, сорри) много поклонников. В нашем доме живет женщина с невероятным количеством такс. Когда она нас встречает на прогулке, останавливается, смотрит обожающим взглядом, и говорит, что очарована нашим псом)))), ну таксы в это время, понятно, выражают строго противоположные чувства, а мож ревнуют хозу свою)))). Тут одна барышня отпустила своего "йорга" к Копику, поиграть, типа =-O . Я только смотрела, чтобы мое чудо не наступило на эту блошку мелкую, и все-таки попросила забрать его, дабы потом от асфальта не отскабливать :-D . Вообще у Копи невозможная потребность играть с себе подобными, обидно, что никак не можем найти партнера по игрищам))) Будем искать...
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Очень-очень приятно читать про Копа, что всё у него ОК. Хоть бы так дальше было!!! Спасибо Вам! *GIFT*

Может, ему хозяйку в качестве партнера по играм предложить? :-D Мой, к примеру, партнеров кушает, поэтому играем с ним в две палочки, в мячики, "плохая картонная каробка", в общем всё что угодно, чтоб гулять в достаточно активном режиме... они когда на хозяине "зацикливаются", то интерес к себе подобным значительно ослабевает. ;)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Добрый вечер! Мы начали линять. Купила ему резиновую перчатку, каждый вечер в ванне счесываю кучу шерсти %)
Соседка сказала, что когда он остается один дома, немного вздыхает и поскуливает. Я думаю, что привыкнет, просто не любит одиночества, это характерно многим собакам. Вообще весной ему немного снесло башку - носится как угорелый, вынюхивает все подряд. Очень интересно бы узнать, сколько ему на самом деле лет, совсем чуть-чуть стала седеть мордашка, а по характеру - совсем ребенок))))) Сегодня познакомился с коккершей из нашего подъезда, муж говорит, что она его обнюхивала даже с большим интересом, чем он ее. Она ходит в такой смешной шапке, чтобы уши не пачкались))))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Добренький денёчег!!!!!!!

Нет, весны, наверняка не будет)))))) Поэтому, как обычно в выходные, скоро соберемся и идем месить снег по крылатским холмам))))) Копику очень нравится носится по снегу. Правда отпускать мы его все равно боимся, рванет куда-нибудь, ищи его потом, ну уж нет, пусть терпит до дачи! Вроде в следующие выходные попоробуем проехать. Фоток пока делать не буду, а то много однотипных получится, когда поедем на дачу, тогда сделаю.

Вчера был смешной случай. Пропускаю женщину знакомую с йоригом, он у нее очень вредный))), она его берет на руки, Копи сидит, пропускает и с любопытством смотрит. Так эта мелкая скотина йорег, от злости, что ему на дали порвать пита, зашелся нечеловеческим лаем и что есть силы вцепился хозяйке в руку :-D . Видели бы Вы какими глазами Копик смотрел на все это =-O Не, мы все-таки очень адекватные и воспитанные :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

*ROFL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОП - питбуль, привязанный около ОВД Коптево (2012)

Конечно, Стаффики и питики - Самые - Самые - умные и воспитанные собаньки!!! *YES* :-D :-D :-D САМИ - не пристают, но постоять за себя - могут(если им, конечно, не мешать!)! :-[ :-[ :-[ ОЧЕНЬ РАДА ЗА КОПА!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* СПАСИБО ВАМ ЗА НЕГО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*