КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
А где же новые фото Копи? Ждём с нетерпением... *HI*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Леночка, сделаем! Просто мы сейчас на дачу практически не ездим, а виды Крылатского все уже перефотографированы. Если будут хорошие выходные, то сделаем!)))))))

Все-таки по просьбам зрителей: мы только что пришли с прогулки, и Копи занял место на кровати, понятно, самое лучшее и большое!!!!!

 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
:) Сладкая мордашка такая
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Какой вкусный кожаный нос! :-D *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
elena1540 сказал(а):
Какой вкусный кожаный нос! :-D *GIFT*
И туповатые свинячьи буркала, и харя хрен на тракторе объедешь :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Супермены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
обалдеть, какие красавчики! *THUMBS UP*
но Коп все равно лучше! *HI* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо, Марианночка!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Да уж, Кипи реально красавец, прям так и сияет...

Юлечка, если не секрет чем кормите??? хочу что бы у моего то же такая шерстка была, и рожа такая же маслянистая :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женечка, вообще не секрет: Origen 6 Fish + консервы шведские BOZITA (лось, олень, индейка, вроде, лосось был тоже), только вечером, преимущественно в холодное время года. На этом сочетании остановились уже давно, проблем нет, зверюга довольная. Один раз хотели ему заменить Origen 6 Fish на Origen adult, который попроще немного, и подешевле - так он впал в тупую истерику)))))))) Пришлось все вернуть на круги своя :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Забыла написать - беру всё в Марквете на проспекте Мира, очень удобная парковка и дешевле, чем в интернет-магазинах, а также шикарный выбор! Вот! (Ничуть не реклама)))))))
 
yulechka сказал(а):
Забыла написать - беру всё в Марквете на проспекте Мира, очень удобная парковка и дешевле, чем в интернет-магазинах, а также шикарный выбор! Вот! (Ничуть не реклама)))))))
И удобно, что магазин самообслуживания :) , кроме ветотдела. Очень удобно.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
..........только вечером, преимущественно в холодное время года. .........
эээээээээ можно поподробней??? Коппи что кушает один раз в день??? и только зимой????? *CRAZY* :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, сухим кормлю по норме, которая написана на пакете. Конечно, корректируем по состоянию - наедается или нет, и в какой кондиции животное. Дневную норму делю на 2 части (вечерняя немного больше - аппетит вечером лучше). К вечерней норме, преимущественно в холодное время (весна, осень, зима), добавляю еще и консервы вышеуказанные. Лопает с огромным аппетитом, даёт привес и блестит *THUMBS UP* . С пищеварением никаких проблем(тьфу - три раза). Вкусняшки, конечно, получает, но стараемся в меру.
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Прочитала тему всю и получила огромное удовольствие от того, что к собакену относятся как к человеческому ребенку. Они же по сути и есть малые дети, а если с ними разговаривать, то понимают не только слова, но еще и жесты и очень тонко чуют настроение и свое умеют показывать )))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мы стараемся компенсировать своему сладенькому зверюге все неприятности, которые с ним случились в прошлые годы жизни *YES* Хотим, чтобы у него теперь было все самое лучшее :-D И надо отметить, он отвечает нам полной взаимностью!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, а от Вас с Вэлльчиком ждем отзывов на новый режим питания. Если мы кому-то помогли, то мы будем очень рады :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну, с Хелоуином! :-D :-D :-D