КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
На щенков Кензо тоже уже "очередь". Подумываю распечатать карточки с объяснениям, почему щенков у Кензо не будет, ибо каждый раз объяснять уже поднадоело. Друзья вот все уламывают ее повязать, божатся что щенков оторвут руками, но на предложение заехать как нибудь в Шарик или Стаффодом реагируют вяло. Мол, ну там мало ли кто, а это вот от прелестной Кензо...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Chimaera сказал(а):
Да, личико все увеличивается...
по-моему случился исторический момент...на моей памяти, Дима впервые назвал чью-то мордень - личико...до этого была всегда харя ...Аллилуйя!!! :) *DRINK*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Но Кензо же реально прелестная!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Марианна, я так люблю все суперприкольные комментарии Димы, что пусть хоть чучелом, хоть тушкой называет :-D :-D :-D Диме можно фсё!!!!!!!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Копи и папа валяют дурака перед вечерней прогулкой))))))





 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
:-[ а вы еще не всех улиточек раздали? у нашего младшего помешательство случилось на них))). собирает на улице и тащит домой, пытается вырастить гигантскую, наблюдая как он за ними ухаживает , решили взять , :-[ можно?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Улитки продолжают размножаться и раздаваться)))))))) :-D :-D :-D
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
*GIFT* а как можно с вами связаться? получить консультацию по уходу и забрать такое счастье домой?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Валерий, я Вам в личку написала телефон, созвонимся и договоримся как передать улитог))))) По кормлению и содержанию я писала несколькими постами выше, часть расскажу при личной встрече.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
А Коп как относится к французской кухне? Улиток пробовал? :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Леночка, мы ж таки, пацифисты, ничего живого не кусаем и не кушаем)))))) :-[ :-[ :-[
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
:) А у нас улитки :-\ прелесть :) сидим и наблюдаем :) умнейшее сущетво, советую!!
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
:) Юлечка и Сергей, моя доча была в шоке от Копи,вам огромный респект!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ирочка, спасибо!!!! Мама мне взахлеб рассказывала: "Представляешь! Девочка приезжает - и сразу к Копи! И не испугалась!!!" Я объяснила, что у них точно такая же собачка :-D :-D :-D
Я очень рада, что Вам понравились наши ульки, они Вам принесут много радостных мгновений!!))))))

Звоните нам всегда, в любое время, и по любым вопросам! Ну, и конечно, ждем в гости! Мне, к сожалению, не удалось с Вами пока познакомиться лично, увы, работа *PARDON* Я думаю, как-нибудь обязательно встретимся!!!!
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Юлечка! Ульки просто чудо, никогда не думала, что соглашусь на такое, но дети как всегда уговорили :) все довольные, даже папа не ворчал :) вчера спать всех еле разогнала, в выходные сделаю фотки, как они у нас устроились.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
valerka сказал(а):
:) А у нас улитки :-\ прелесть :) сидим и наблюдаем :) умнейшее сущетво, советую!!
Вот-вот, мне тоже на фото очень понравились, а моя Настасья кочевряжется... хотя летом в Греции их собратьев ела!
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
:) Меня дети с мая уламывали, я тоже кочевряжилась :-D.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Рутковские сказал(а):
valerka сказал(а):
:) А у нас улитки :-\ прелесть :) сидим и наблюдаем :) умнейшее сущетво, советую!!
Вот-вот, мне тоже на фото очень понравились, а моя Настасья кочевряжется... хотя летом в Греции их собратьев ела!
Так то хохли были... И мидии.
А тут какие-то монстры слоноподобные, ползучие :-D
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
:-D да ну))))они такие милые очень общительные, и очень приятные, сидят на ладошке, шею вытягивают :) ротиком шевелят, как буд то что то рассказывают :) прелесть просто , фото не передает всей красоты.Так что рекомендую :)