КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Юлечка не расстраивайтесь, они все МУ..КИ, забейте на них.
мне очень помогает моя эгоистичность, мне насрать что и кто вокруг про меня и Вэла говорит, и вам советую поступать также.
у вас великолепная собака, это видно по глазкам, вы великолепная хозяйка, это видно по вашему отношению к собакам. а они трусливые идиоты, стадо баранов, которым однажды кто то, где то, что то сказал и они поверили.
мне на удивление повезло, в нашем районе удивительно много собак "людоедов" и на таких собак прохожие на удивление реагирую абсолютно спокойно. сегодня вот занесло меня прям к центральному входу школы, а там торжественная линейка закончилась, народищуууу все с детьми, ну думаю всё, щас мне расскажут кто я и что я такое. но нет на удивление, люди либо расходились либо проявляли живой интерес, один папа даже спросил разрешение сыну погладить "пёсика" :) было очень приятно что настоящий Мужик, учит своего сына с детства быть таким же Мужиком, а не истиричным сопляком...
короче не расстраивайтесь, такие люди всегда были, есть и будут. но вам с ними не по пути ... *THUMBS UP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Где-где? В Канаде!
Уж точно не в России.
Ну уж вы нашли повод рыдать! Надо было просто послать по матушке, да так, чтобы вся улица слышала.
Я, помню, года два назад была пай-девочка, тоже ресницами на это на все хлопала. А потом навострилась варганить слитные фразы, не употребляя ни одного цензурного слова. Это очень действенное искусство.
Со временем все это то ли на лице отразилось, то ли в районе стали узнавать и бояться - не лезут! Давно уже не слышала про намордник, про опасную породу и тп. :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо ОГРОМНОЕ Вам всем! Немного успокоилась. Просто наезжать на такое безобидное и добрейшее существо как Копи - это нелепость. Спасибо Вам. Вы - моя самая большая поддержка!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юль, да не расстраивайтесь Вы так! Сожрали бы их да и всё! :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светочка, мы очень добрые!!!! Мы не жрёмся)))))) Копи однажды знакомился с маленьким корги, а тот огрызнулся Копи прямо в нос =-O , так моё животное сделало такое удивленное лицо - ты что, говорит, зачем гавкаешь??? :( И обиженно отошел от корги :-D :-D :-D

А когда Копи очередной раз встретился со своим другом ирландским сеттером, пока они стояли и дружески обнюхивались, виляя хвостами, пятилетний ребенок хозяйки сеттера с радостным визгом повис у Копи на шее *KISSING*. Копи его тоже чмокнул, и больше - ноль эмоций и движения, чтобы не толкнуть пацана малого :-D :-D :-D

Вот, мы такие :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Приеду к Вам в гости с Альфиком, он его сразу плохому научит! :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ой, приезжайте! Будем ждать!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я теперь поняла, почему кошек в мире, по статистике, содержат больше, чем собак :-D :-D :-D
Кошки так НЕ ХРАПЯТ по ночам, не укладываются (читай - протискиваются) между своими хозяевами в постель, головой на подушку, и даже не пытаются попеременно выталкивать из неё то одного хозяина, то другого :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А у нас сегодня очередная дата - 8 месяцев вместе!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Поздравляю! *KISSING*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Господа, небольшое объявление - если кому нужны молодые улитки ахатины - у меня 45 штук молодняка, обращайтесь))))) Короче, улиток - много, всем желающим хватит *HI* *HI* *HI*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ещё немного моего лапусика:























 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, а что это за улитки? И чем они хороши?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, это большие африканские улитки, вырастают размером с ладошку))) Красивые и контактные! Просто у меня их много развелось, молодняк потихоньку раздаю :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Mirumir, спасибо Вам! *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ух, какой уродец! :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Выкладываю для желающих фото моих улитов)))))) Отдается молодняк, который довольно быстро становится таким!!!!!











Вот такие у нас замечательные еще зверюги есть)))))))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Мама дорогая! Вот где монстры-то :-D :-D :-D . Чужой против хищника (улитка vs Коп).
А где они живут-ползают? В аквариуме? И что едят?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это не монстры - это просто супер! Называются африканские улитки ахатины. Живут у нас они в пластиковых контейнерах, которые мы для них подбираем согласно размеру, если большие - то по 2-3 штуки в контейнере, малые по несколько, или по несколько десятков)))) Очень добрые и контактные. Питание - листья салата, кабачок, огурец, арбузик, бананчик. Обязательно кальций - толченая яичная скорлупа, или лучше всего, так называемая СЕПИЯ, панцирь каракатицы - продается в зоомагазинах и на птичьем рынке. Грунт - опилки без аромата или кокосовая стружка. Нужен маленький бассейн - очень любят купаться. Периодически контейнеры чистим по мере загрязнения, улиток моем под струёй воды, они это очень любят)))) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОПУСТИМО ПОПАДАНИЕ СОЛИ В КОРМ - НЕМЕДЛЕННАЯ ГИБЕЛЬ ЖИВОТНЫХ!!!!! Любят сидеть на руке, очень добрые и контактные. Хорошо размножаются (гермафродиты, важно только наличие 2 особей), откладывают по 100-200 яиц, из которых вылупляются малые прозрачные улиты, которые быстро растут!