КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это просто ужосссс!!!! Я сегодня с моей любимой скотины сняла очередного клеща! Он вчера играл в поле с молодой лаечкой, наверняка там и подцепил. Теперь неделю буду ему температуру мерять, чтобы следить за состоянием моей лапочки!!! Короче, я расстроена. Сегодня даже чуть на работу не опоздала, фиг с ней с работой, пока не обработала моего СлоноПита.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
:-D :-D :-D
Гиперопека - чрезмерная забота о детях. Более солидно и научно то же самое называют гиперпротекция (от греч. hyper - сверх + лат. protecto - охранять, защищать, покровительствовать).
Последствия гиперпротекции
Главная неблагоприятная роль гиперопеки - передача избыточного беспокойства детям, психологическое заражение не свойственной возрасту тревогой. Это порождает зависимость, несамостоятельность, инфантилизм, неуверенность в себе, избегание риска, противоречивые тенденции в формировании личности, отсутствие своевременно развитых навыков общения.
:-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Дима, Вы как обычно правы, мне даже нечего сказать в своё оправдание *PARDON*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня на прогулке мы увидела кошечку и изобразили несколько красивых "стоек"







А с этого ракурса у нас получается попа выше головы, как у молоссов :-D :-D :-D



И нам опять очень жарко, ждем осени :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
В связи с тем, что сегодня было очень жарко, мы пошли с Копи гулять в наш маленький крылатский лесок, и конечно, сделали немного фоточек:


































А после прогулки, когда я как обычно в душе вначале "замахивала" Копи резиновой рукавичкой (очень удобно - вычёсывается выпадающая шерсть), обнаружила в ванне двух упавших клещей =-O =-O =-O . Они пока ещё не укусили моё сокровище!!! Я не понимаю, они опять активизировались, что ли?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Юля, здравствуйте, меня Анастасия зовут, Вы в теме Вэла интересовались шлейкой, мы такой пользовались с нашей старушкой. не нахвалимся. Очень удобно поддерживать при ходьде по лестнице, после инсульта при неустойчивой ходьбе она нас просто спасала, да и здорового стаффа , держать дополнительно за ручку в случае чрезмернго возбуждения тоже удобно, а уж кто видел нас с плохо ходящимим собаками - все просили контакты. Купили мы ее 2 года назад в Зеленограде в 5 микрорайоне корпус 514Б, это прямо при въезде в Зеленоград, магазин Натуралист, я, просто не в Москве, не могу дать телефон, но пару недель назад,покупая мячики для Шариковцев, я ее видела в продаже. Рекомендую. Не знаю кто делает, но сшита на века, по крайней мере для стаффов точно, там еще по бокам есть скобы, можно поводья сделать (как в нашем случае) или отягощения крепить. Если есть вопросы - я на связи.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Анастасия, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Обязательно поеду и куплю! Мне она на Велльчике чудо как понравилась!!!! СПАСИБО ВАМ еще раз! Как куплю, сразу расскажу как Копи в нех ходит! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
yulechka сказал(а):
Они пока ещё не укусили моё сокровище!!! Я не понимаю, они опять активизировались, что ли?
видимо да, я тоже уже видела на даче. у нас фронтлайн работает безотказно
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мария, мы пока оборону от них держим! Зачищаемся резиновой варежкой после каждой прогулки и тщательно осматриваемся)))))) *STOP*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
возможно в Москве это помогает. Риша на даче с апреля, а там и лес и травы много, всё кишит клещами...
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мария, а Копи прямо как я - он не любит ездить на дачу)))) Он вообще никуда ездить не любит)))) Отличная еда, мягкая постель, прекрасные отношения в семье, по мнению нашего пса - это все, что надо для счастливой жизни. Он очень любит поспать, покушать фрукты (арбуз - лидер!), и интеллигентно погулять по крылатской велодорожке. А еще он просто тащится, когда встречает нескольких собак, в частности молодого, худющего как велосипед (по породе положено :-D ), ирландского сеттера. Как же они начинают носиться вместе, мама моя!!! Копи, конечно, наплевать, что у мамы или папы потом оторваны руки :-D :-D :-D Обоюдному восторгу нет предела. Я думаю, что и сеттер тащится, что ТАКОЙ ПЁС с ним играет совершенно на равных *YAHOO*. А еще у нас в друзьях ходит маленький рыжий французский бульдог. Встретив Копи, он со всех малых ног летит к нему, радостно хрюкает, и запрыгивает Копи на бока. Копи стоически все это терпит, немного повиливая хвостом))) Ну молодежь, что с ними сделаешь)))) А еще у Копи есть практически любовь - молодая лаечка, которая очень любит его обнимать и целовать (не поверите, реально стоит и облизывает ему брыли :-[ :-[ :-[ ). Но тут есть небольшой щекотливый моментик - когда рядом с ней появляется даже самый маленький кобелек, наш абсолютно пацифистичный (словечко!) пёс начинает очень грозно рычать на него]:-> Как говорит мой муж - *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* - вечные провокаторы :-D :-D :-D
А еще у нас очередная дата - МЫ ВМЕСТЕ 7 МЕСЯЦЕВ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Я, конечно, понимаю, что в свете текущих событий в Шереметьево это не дата, но тем не менее, нам всем очень хорошо!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Была сегодня в Шемеретьево!!! Познакомилась очень со многими. Какие же Вы все замечательные! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплый прием, за отличное отношение и заботу о наших малых зверях! Очень хочу пожелать, чтобы Вам всем всегда сопутствовала удача и помогал Бог в Вашем нелегком труде!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
А еще я передала небольшой подарок от Копи - 20 кг хорошего корма для его соплеменников, которые, как мы очень надеемся, скоро обретут себе замечательных хозяев и будут счастливы!!!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Моя обожаемая зверюга очень любит сладенькое)))) Сегодня мы себя побаловали тортиком с вишней))) Ну, а после сытного обеда... :-D :-D :-D



 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
обожаю крупные планы этого носа))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо! А я обожаю его чмокать :-D :-D :-D :-D :-D
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Ой, вот это НОСИК!!! :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Леночка, мы же СлоноПиты))))))))))

-бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- это, чтобы лучше тебя слышать!
- бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?
- это, чтобы лучше тебя видеть!
- бабушка, бабушка, а почему у тебя такой большой нос????
- мы же СЛОНЫ, внучек!!!!!! (с) :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Только что вернулась из Шарика. Копи передал своим благодетелям немного подарков))) А то, когда я была в прошлый раз, даже не из чего было чаю попить, пришлось "отнимать" кружку у милой и доброй Владочки :-D :-D :-D ! Теперь уж точно будет)))) Также привезла обещанный чай и кофе, буду привозить с оказией)))))

Гуляла с моей маленькой девочкой стаффочкой, хозяин которой улетел и бросил ее в Шереметьево. Об этом отпишусь в её теме.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Перед прогулкой решили зайти в ветеринарную клинику - взвеситься. Каково же было мое удивление, когда мне ответили, что весов у них нет =-O Мне очень интересно, а как же они назначают препараты согласно весу животного, "на глазок", что ли? Короче, я так и не узнала, сколько весит моё чудовище :-D . Я его даже от земли оторвать не могу *PARDON* , думаю килограмм сорок, не меньше *SCRATCH* , потому, что чемодан в 35 кг я в аэропорту Сайгона поднимала успешно :-D .
Короче, совершенно расстроенные, мы отправились гулять:




























 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Господи, ну и рожа *HI*
А насчет весов всё просто - в клинике они, конечно же, есть, но на слонов не рассчитаны *NO*
Поэтому во избежание порчи дорогостоящего оборудования вам вежливо отказали *ROFL*