КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
yulechka сказал(а):
Гуль, я сама в шоке, что поделать - это жизнь :( :( :(
Юль, нет, это - не жизнь...Это два одиноких, несчастных сердца, никому не нужных, нашлись...и - потерялись....Ужас, просто, просто - ужас...Не могу, нет слов...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А улитки в спячке?

Копи похудел ]:-> :-D :-D :-D прекрасно выглядит!!!!!! Он чуток в пузике схуднул.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*WALL* Боже, не говорите больше мне, что Копик похудел, я себя садисткой чувствую :-D :-D :-D Да есть он нормально, но может чуточку поменьше, чувствует себя прекрасно, носится как конь! Ну не худой он, не худой *WALL* *WALL* *WALL*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Копи в хорошей форме. не худой вовсе. Я правда еще круп бы ему подкачала, чтоб покруглее был.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надюш, Ленка Корниенко в субботу мне вообще сказала, что у меня старая собака =-O =-O =-O :-D :-D :-D
Я до сих пор от обиды в себя прихожу :'( :-D
А тут еще и худой, говорят. Буду писать в Лигу Защиты худых и старых собак *WRITE* *WRITE* *WRITE*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Юля, в преть устраивайте Копи фотосессии после кормежки и до того, как он облегчиться....вы поняли про что я :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Леночка, я еще фотошоп освою, или, на крайняк, откармливать буду, примерно вот так :-D :-D :-D :

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, дай ты людям чуток постибаться, Юлечка! :-D Это же все - от зависти! :-D Копи твой - в ПРЕКРАСНОЙ форме!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
yulechka сказал(а):
Леночка, я еще фотошоп освою, или, на крайняк, откармливать буду, примерно вот так :-D :-D :-D :

Боже, бедный песа... :(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гуль, я адвокатом Копиным работаю, за большие деньги, конечно :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
yulechka сказал(а):
Гуль, я адвокатом Копиным работаю, за большие деньги, конечно :-D :-D :-D
я догадалась... :-D :-D :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
yulechka сказал(а):
Гуль, я адвокатом Копиным работаю, за большие деньги, конечно :-D :-D :-D
не за деньги, а за еду и блестящую шевелюру, и что остается бедной старой и худой собачке? :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Что-то вспомнилось, соседка говорит: "Ты знаешь, а почему он у вас такой тихий, спокойный, его даже не слышно, и не лает вовсе *PARDON* ..."
На что я ответила, что я, конечно понимаю, что все думали - лестничная площадка будет до потолка в крови, и повсюду будут разноситься стоны раненых и умирающих соседей :-D :-D :-D :-D :-D
Хохот был слышен до первого этажа :-D :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, мы, точно, - родственники. *YES* У меня соседка, тоже, спросила, как - то:"А где твоя собака? Тишина такая, не видно вас, не слышно..."
А ты молодец, Юльчик, хорошо ответила, достойно, по - нашему!!! :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гуль, наверное я не очень люблю людей :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ох как актуально, я бы присоединилась :-D :-D :-D :-D :-D

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Кокос точно также, в траву,в тени, падает и лежит....А то еще и на спину переворачивается. Жарааааа.....
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yulechka сказал(а):
Что-то вспомнилось, соседка говорит: "Ты знаешь, а почему он у вас такой тихий, спокойный, его даже не слышно, и не лает вовсе *PARDON* ..."
На что я ответила, что я, конечно понимаю, что все думали - лестничная площадка будет до потолка в крови, и повсюду будут разноситься стоны раненых и умирающих соседей :-D :-D :-D :-D :-D
Хохот был слышен до первого этажа :-D :-D :-D :-D :-D
Юль, рассмешила!!!!!!!!!!!!!! Иду я сегодня со своей Дуськой гулять. Заходим на аллею,на лавочке сидит свиноподобная, вся потная тётка со товарищами, пьёт пиво из банки. Между нами происходит следующий диалог:
Тётя : " А чёй то ты без намордника гуляешь?".
Я : " Мне в нём не удобно целовать свою собаку. А Вы почему без намордника? Пиво пить не удобно?" Тётя вся побагровев от злости, уронила банку. А мы под громкий хохот её собутыльников, довольные потопали гулять.