КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юль, хорош с мясом - то...Белок - он и в Африке - белок, и в Америке, и - у нас...Вредно его, много... :-[
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надюш, только в личку могу :-[ :-[ :-[ Гуль, ну он так его хочет, дрожит аж весь, как ребенок малый :'( :'( :'( Ограничивать буду *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юля, я не шучу...Последнее "китайское" предупреждение!!! :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*WRITE* Записала :-D :-D :-D
А Кося-то кстати мясо не любит разве? Ни за что не поверю *NO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
yulechka сказал(а):
*WRITE* Записала :-D :-D :-D
А Кося-то кстати мясо не любит разве? Ни за что не поверю *NO*
Провокация, однако... :-[ Ну, Юлечка, конечно, любит! Но я - страшшшная жадюга! Как только "передоз" - у него морда - красссная... %) Вот и стали "китайцами"... *PARDON*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Как "китайцами"???? Вы китайцами питаетесь? Нет, ну я конечно понимаю, от них не убудет :-D :-D :-D :-D :-D А на них аллергии нет? :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
yulechka сказал(а):
Как "китайцами"???? Вы китайцами питаетесь? Нет, ну я конечно понимаю, от них не убудет :-D :-D :-D :-D :-D А на них аллергии нет? :-D :-D :-D
Юль, я умру, с тебя... *ROFL* Не, на китайский рис, аллергии - нет, но, блин, я и этого не даю(вот жадина!)Проплан - и...усе...Ну, грешу иногда, каюсь...С говядинкой, причем...Но, каждый раз, бьюсь *WALL* и говорю этой наглой красной морде"больше - нифига!" *YES* *YES* *YES*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну, грешу иногда, каюсь...С говядинкой, причем...Но, каждый раз, бьюсь *WALL*

Что??? Китаец Кося ест мясо? Гуля, ну ты меня поняла - это наше последнее японское предупреждение ]:-> :-D :-D :-D
Мы же можем сесть в машиночку и приехать в гости, у нас не заржавеет *YES* *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
yulechka сказал(а):
Ну, грешу иногда, каюсь...С говядинкой, причем...Но, каждый раз, бьюсь *WALL*

Что??? Китаец Кося ест мясо? Гуля, ну ты меня поняла - это наше последнее японское предупреждение ]:-> :-D :-D :-D
Мы же можем сесть в машиночку и приехать в гости, у нас не заржавеет *YES* *HI*
Юльчик, Приезжайте!!! *BRAVO* Будем, вместе, кушать башкирских поросят, а собаньки будут нас охранять!!! :) *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
С Праздником всех! Желаем всем мирного неба и долгой спокойной жизни! С 9 МАЯ!


Сегодня наше семейство отправилось по дивной погоде гулять на холмы. На дачу не поехали, боялись в пробку встать. Выкладываю небольшой фотоотчет. Прошу прощения за качество, что-то мой фотик совсем умирает, куплю новый. Не буду комментировать каждый кадр, сообщу только, что встречали бассенджи маленькую и годовалого бордер-терьера, хозяйка бордера немного поласкала Копи. А так - просто показываем наш внешний вид, а что мы еще можем показать *PARDON* :-D :-D :-D

Короче вот:









































































 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, красавчик, что тут скажешь... *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, это не внешний вид, это ЛОСК! \m/
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Копи прекрасен!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Какой красивый и блестящий! *HI*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
а сколько Коппи лет?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
elenaelena сказал(а):
а сколько Коппи лет?
Можно, я "приколюсь"? :-[ Ну, очень хочется пошутить, типа, "столько не живут"! :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ой! Сколько нам лет? Примерно 6-7 должно быть. Мы его когда забирали, мордаха уже чуть-чуть была тронута сединой.
Короче, "мущщина в самом расцвете сил", ну как Карлсон, примерно :-D :-D :-D :-D :-D *HI* *HI* *HI*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Конечно, по-честному сказать, он как сыр в масле катается тут. Грешно не блестеть и не радоваться жизни *YES* *YES* *YES*