КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Дааа, ситуация. Лично я не представляю, как можно из хозяйских рук убежать, если это конечно не пенсионер или малолетний ребенок.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Нашли!!!!! Ура!!!!!!!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вчера купила новую большую игрушку KONG. Бешеные деньги :( Время пошло. Копи предупрежден: если сожрёт - следующую игрушку он покупает себе сам *YES* *YES* *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
:-D Представила, как ребенок заходит в магазин и просит игрульку...
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Гуля сказал(а):
:-D Представила, как ребенок заходит в магазин и просит игрульку...
так мы так и делаем. заходим в бетховен, и мордатый, сам ходит вдоль стеллажа, и выбирает себе игрушки. :)
долго экспериментируя, я понял что долгоиграющих игрушек для Вэллчика просто ещё не придумали, и я перестал заморачиваться поиском таких, покупаю просто то что ему нравится... *OK*
 
П

Пользователь удален m.T

Evgen сказал(а):
так мы так и делаем. заходим в бетховен, и мордатый, сам ходит вдоль стеллажа, и выбирает себе игрушки. :)
долго экспериментируя, я понял что долгоиграющих игрушек для Вэллчика просто ещё не придумали, и я перестал заморачиваться поиском таких, покупаю просто то что ему нравится... *OK*
наша Дарси именно из-за поездок в магазин и к машине привыкла, поначалу жутко боялась в машину садиться, пока ехали пела, теперь машина-это значит за игрушкой, несколько раз сама за руль садилась.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
mama Tanj сказал(а):
Evgen сказал(а):
несколько раз сама за руль садилась.
так этож наше любимое занятие :-D
viewtopic.php?f=74&t=4340&start=470

когда меня нет - за рулём, когда я рядом - на месте штурмана...
машину обожаем, если сажаю в машину, это значит что едем в очередное путешествие, а для нас самое большое счастье - это путешествия (для обоих ;) )
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, ну вы красавцы! Идеальная парочка *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вчера животное было вымыто итальянским шампунем для короткой шерсти. Выпавшая лишняя шерсть убрана пылесосом. Если учесть, что собака большую часть времени блаженно отдыхает, мне это все больше напоминает чистку ковра :-D :-D :-D



 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Сонечка!!! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
он хоть когда нибудь принимает вертикальное положение?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надюш, я тут услышала, что лев спит по 20 часов в сутки. Нам лавры льва покоя не дают, мы хотим догнать и перегнать :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
:-D верю в Копи!
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Аааа, тогда все ясно. Юль вы главное не забывайте его переворачивать время от времени, чтоб ножки не затекали :-D
 
01.02.2013
938
1 594
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
yulechka сказал(а):
Надюш, я тут услышала, что лев спит по 20 часов в сутки. Нам лавры льва покоя не дают, мы хотим догнать и перегнать :-D :-D :-D
Почему то вспомнилось..
Две барышни беседуют:
- Представляешь, вчера по телевизору сказали что половой акт льва длтся 6 секунд..!
- Ну хоть чем то мой муж похож на льва...
Пардоньте, если что)))) *PARDON*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Шесть-то шесть, зато СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Выкладываю фото Копи, открывшего весеннюю охоту на мух. А то все спим да спим, подумают, что это уже чучело, а не живой пёс :-D :-D :-D Не смотрите на бардак дома - собираем хлам на дачу :-D :-D :-D

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Несколько раз на машинах видела примерно такую металлическую наклейку - силуэт стаффа. Где купить - вообще не могу найти. Если кто-нибудь увидит, пожалуйста, киньте ссылочку в нашу темку @}->--

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юль, как мне нравится все это!!! *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
а я хочу просто наклейку "питбуль в машине" с мордой, нормальную не могу найти, все какие-то не очень