КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
The perfect кто?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это либо название питомника, либо просто подпись "Идеальная порода", я обрезать забыла :-D :-D :-D Меня только силуэт интересует *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня наше семейство сделало краткий выезд на дачу. Копи вообще-то не очень любит разного рода плэнеры, но пришлось подчиниться мнению большинства и тоже ехать :-D За это у него на обед был бонус - полукилограммовый кусочек свеженькой пашины *HI*, взятка, так сказать *YES*





















 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юль, страшилище, как наш Кося....Такой же недовольный, что "выдернули" с постели... :-D :-D :-D Клещи - как ?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гулечка, клещей не было, Фронтлайн нас как всегда бережет *STOP* Чудовище ещё извалялось в пыли и земле, по приезду домой было чищено щеткой и пылесосом. Вечером отрубился сразу, уснул без задних ног. Ну такие мы - солидные домоседы, не любим перемены мест, приключения и путешествия :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня я ненадолго заезжала в Шереметьево. Как всегда полный восторг - ухоженность, порядок, доброжелательная атмосфера, милые и замечательные люди! Копи передал своим собратьям 18-ти килограммовый мешок PRONATURE. Я погуляла с маленьким тайцем. Вспомнили Копи - каким он велосипедом пришел. Вывод - надо ездить почаще :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юлечка, приезжайте.
Шарик не только фитнесс на открытом воздухе, но еще и релаксация бесплатная. :-D *HI*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светочка, я сегодня получила колоссальное удовольствие. Только Копиндоса боюсь с собой брать, фиг его знает, он такой впечатлительный, ещё подумает невесть чего :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Копиндос, вообще, способен, еще, думать, или уже, вконец, обленился,как мой Кокосище? :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гуль, они же близнецы-братья :-D :-D :-D
- Думать? Не, не знаю :-D :-D :-D :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Юля, а в чем выражается нелюбовь Копи к перемене места? Он просто не любит в машине ездить? Вроде на фото на природе такой счастливый...
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надюш, природу-то он любит, в машине ездить не очень ему нравится. То ли он боится, что его оставят где-то, все время крутится беспокойно, вздыхает и места себе не находит. Во если бы его можно было как по волшебству мгновенно переправить (Трансгрессировать, как сказал бы Гарри Поттер :-D )из одного места в другое, вот это бы ему понравилось :-D :-D :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
У нас Ройка тоже от машины не в восторге, переживает, дышит через рот, почти не ложится и конечно не спит (как первая собака, вот уж любитель был машины, хоть вокруг дома, но прокатиться). вся машина в слюньках, линяет. правда я заметила, если поагрессивнее ехать, то приходится ему лечь :-D , но выбора у нас нет. каждую неделю на тренировкку и на на дачу- я считаю, только на природе собачка может здоровья набраться.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
а мой как только попадает в машину, сразу ложиться вдоль, то есть мордой в направлении движения, и дрыхнет, пока не поймёт (не знаю как он это делает) что мы уже подъезжаем к конечной точке, машину обожает, путешествовать любит наверное да же больше чем я.
щас вот в деревне тусуется пока я на сплаве в Северной Карелии был, поеду забирать на днях, вот радости то будет *YAHOO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вэллу привет! *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наш придурок тут забастовку устроил :-D Я сдуру (чего не сделаешь для любимого) накормила его мясом пару-тройку раз. Всё! "Ша" - говорит, - "Мясо давай!" Не знаю, что делать. Нет, ну конечно он Ориджен продолжает есть, но "энтузазизм" немного поубавился :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
:-D ну, так Копи царь или не царь?
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
царь, а потому подавай мясо!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Девочки, да ну вас :-D :-D :-D :-D Обхохоталась :-D :-D :-D :-D Дело в том, что этот "царь" после мяса сны эротические видеть начинает, со всеми вытекающими отсюда последствиями :-D :-D :-D :-D :-D Ну вот, что с поганцем сделаешь, любимый же! *PARDON*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
я заинтригована! Юля рассказывайте- ну как это собака видит эротические сны? *KISSING*