КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я всё собираюсь видео заснять, как я его пылесошу, а он спит :-D :-D :-D :-D :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
зрители с попкорном занимают места :-D :-D
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Оооооой, просим, просим *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У меня сегодня праздник души. Пара десятков уродов датчан потравились сосисками и окочурились. Все таки, сука, мстит им бог за убитых животных в зоопарке. Дай бог, не последние *DRINK*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
не поняла. вы про что? *SCRATCH*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Лен, в интернете посмотрите, не буду ссылки про убитых животных выкладывать. Не могу.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Копа сегодня получил от папы по заднице на прогулке, за то, что нашёл и хотел быстро зажевать куриную косточку, дабы опередить подбежавшего бигля в этом непристойном деле. Копа получил сразу две вещи - оплеуху и твёрдое обещание папы, что если это еще раз повторится, Копа как последний лох будет до конца жизни гулять в наморднике ]:->
Нет, ну конечно, Копу можно понять - элитный корм дома никуда не убежит, а протухшая косточка - вот это деликатес %)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Деликатес, точно! :-D :-D :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
наши соседи любят устраивать благотворительность котам: выбрасывают рыбьи головы из окон! и конечно же главный охотник - Дугляша %)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ага, Лен, две сироты казанские, никогда не кормленные, в поте лица ищущие себе пропитание где придется :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У меня тут вопросик назрел: так как наше любимое чудовище уважает только дорогой корм Ориджен Сеньор, понятное дело, он им и будет питаться, это не обсуждается. Сейчас я его покупаю по 4460 за 13 кг мешок. Так вот, может быть у кого-нибудь есть скидка в каких-то магазинах, или на базах, или чёрт-то где, чтобы сделать этот продукт немного бюджетнее? Мы покупаем и кушаем ровно 1 мешок в месяц, регулярно. Вот. Спасибо заранее *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юль, попробуй в нете набери "корм собакам оптом"...И название своего.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гульчик, я не вчера родилась (к сожалению), во всех интернет-магазинах он дороже. Я беру в Марквете, он там дешевле, чем где бы то ни было, но все-таки это розничная цена *PARDON*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Думаю, может на Пёсике поискать, присоединиться к какому-нибудь питомнику, у них есть скидки. А кто-нибудь это практиковал?
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Думаю, может на Пёсике поискать, присоединиться к какому-нибудь питомнику, у них есть скидки. А кто-нибудь это практиковал?
ну я практикую, только я грандорфом кормлю, в магазинах от 3500 до 4000 за 12 кило, а через питомник 2500 :) , только эта... эта секрет ;-)

врятли смогу чем помочь в плане ориджина, но сама идея подвязаться к какому нибудь питомнику, очень правильная.
P.S. - везёт вам 13 гк на месяц, мы с нашем образом жизни 12 кило гарантированно за 3 недели уминаем, очень редко на день два дольше, чаще наоборот... :(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, по Грандорфу у меня тоже есть кому на хвост упасть :-D :-D :-D Я им раньше кормила, кстати, тоже очень даже ничего был корм. А ты и баночки тоже покупаешь или только сушку? Грандорф они сейчас в Бельгии делают, мне девочка из компании регулярно звонит, пытается обратно перетянуть *YES* Мы ведем спокойный размеренный образ жизни, Копи очень себя бережет, не перенапрягается лишний раз, отсюда и потребность в корме не "лесорубская" :-D :-D :-D Он же ещё и баночки употребляет, ему хватает :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Предлагают кота. Корниш-рекса. Племенного. Бесплатно. Думаю, согласится ли Копи? :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юльчик,бери!!! Привыкнут,куда они денуться. За ними так прикольно наблюдать. БЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!