КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ириш, я думаю, а не задавит он его, в смысле Копи - кота :-D Здесь же были такие случаи. А я к гибели животных весьма чувствительное создание. Меня даже не столько пугает перспектива оплаты за погубленного производителя, как сам факт. Короче, пока думаю *SCRATCH*

Кстати, не знаю, что за порода по характеру. У меня ориентал был - вот это дивные создания! Дружелюбный, аккуратный и все такие прочее. А вот корнишей у меня даже никто из знакомых не держал *PARDON*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
О! Вот и у вас пополнение. Копи так и не женился, зато будет отец-одиночка :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Леночка, я ещё в тягостных раздумьях :-D *SCRATCH*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль. кажется у Леночки (elenam) , корниши живут. Это Мама Мориса и Милены, ещё у неё Шереметьевские собачки на передержке живут. А я что то не поняла про производителя????? Тебе бесплатно предложили паренька, чтобы в последствии его использовать для вязок?????
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ириш, да именно так :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я помню в начале "славного йорководства" в нашей стране было очень модно брать суку "под один помет", именно так начинала одна известная "йорководка", выкинув сразу своих двух ньюфов на дачу *YES*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У меня соседи купили бенгальца, до чего же красивый *THUMBS UP* Я думала, что они дороже стоят, сейчас все в цене упало :-D
Кот - это хорошее дело. Я помню своего Рому, ориентала, вот парень, душа просто. И не метил нигде, не рвал ничего. А как Шнуца обожал. А Шнуц пытался его съесть *PARDON*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yulechka сказал(а):
Кот - это хорошее дело. Я помню своего Рому, ориентала, вот парень, душа просто. И не метил нигде, не рвал ничего.
Я всё могу простить и рваные обои,и разодранную мебель, но только чтобы кот не ссал по углам. Если бы моя кошка писала где попало, то она бы у меня на балконе проводила бы большую часть своей жизни, а в квартире ходила бы только в памперсах.Ну не выношу я кошачьих зассанцев.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ириш, однозначно, очень с тобой согласна. А кошак-производитель, еще тот хмырь :-D :-D :-D
Как твой кожано-лысый кот поживает? Передавай ему большой привет и чмоки *DRINK*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЮЛЬЧИК, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОЧНО ВСЁ ЗАССЫТ!!!!! ПУСТЬ КОП ПОКА ОСТАЁТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ СЧАСТЛИВЫМ И БЕЗЗАБОТНЫМ РЕБЁНКОМ !!!!!!!!!!!!!!! Мара нормальненько поживает. Через полтора года совместного проживания перестала драть стены. Когда мы с Дуськом уехали, то кошка не находила себе места, постоянно сидела около двери и ждала,ни куда не отходила . У неё на нервной почве даже понос начался , два дня отказывалась от пищи. Сфинкс не ел, представляешь? Они же ЖРУТ ПОСТОЯННО, у них" скоростной" метаболизм.Моя ест каждый час. Видела бы ты их встречу!!!!
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Это точно, грелки еще те.... у меня их 3 штуки дома обитает. Хотя они уже привыкли что я частенько уматываю на сутки. Но корма оставляю с запасом.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вернулась с дачи. Ездила отвозить маму. По дороге видела довольно крупную сбитую лису и очень крупного красивейшего пса, по внешнему виду - маламута. Наверное его кто-то ищет... :'(
Короче, одни огорчалки... :'( :'( :'(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Чуть-чуть позитива: вчера про нашего Копи спросили: это такса?

"Такса, такса, такса!!!" - радостно завопили мы :-D :-D :-D :-D :-D :-D

 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
:-D
А когда у меня был стафф бело-рыжая коровка, меня спросили не молоденький ли это водолаз :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Лен, тогда уж ландсир (черно-белый водолаз) *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юлечка, что - то я не поняла, кто это у тебя на фотке? :-[
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гуль, это я так смайлик хохочущий изобразила :-D :-D :-D
А ты что подумала?
Что эти архаровцы уже вместо Копи =-O :-D :-D :-D
Как ты могла :-D :-D :-D :-D :-D

Гульчик, у меня просто хорошее настроение было :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наша служба и опасна и трудна... :-D :-D :-D





Короче, это - спящая такса! :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
Наша служба и опасна и трудна... :-D :-D :-D





Короче, это - спящая такса! :-D :-D :-D
Хватит перекармливать таксу, она на кроватку уже не вмещается...