КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Копиндосина отдыхает, обняв свою любимую подушечку чистыми пальчиками :-D :-D :-D



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, а Копи когда-нибудь встает покушать-пописать или вы ему приносите? :-[
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
а от чего это Копи отдыхает, хотелось бы знать? :-D прям 12 лет рабства :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Лен, побегайте как он между миской и обеденным столом, дабы успеть и там и там, потом поиграйте со всеми игрушками, поскачите по всем диванам и кроватям, и сразу поймёте, какая у Копа тяжёлая жизнь :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светочка, это зависит от того, что положено в миску, или от настроения. Бывает так, что кушаем "за маму" или "за папу", ну а самый верный вариант "сейчас придёт огромная собака и все съест!" *PARDON* :-D :-D :-D
Ну, а иногда, когда перепадает немного из хозяйской тарелки - летим к миске, задрав хвост с совершенно диким рыком \m/ \m/ \m/
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот, ведь, как тяжко: не жизнь, а сплошной шантаж... :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гулечка, он настолько уже уверен, что его любят и не обидят, что когда папа показывает ему тапок, он это воспринимает, как призыв к игре :-D :-D :-D Папу боготворит просто. Когда он уходит в магазин, пёс садится перед дверью и завороженно на нее смотрит. Никакие уговоры не помогают. Вот ведь как бывает *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Судя по этой счастливой мордахе, Копуселлу нравится все, кроме ...чистки лап какой то хренью....))) :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Просто, Копигадерн своей гигиенической Счастливой процедуры не учел...))) :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну вот, пытаешься внедрять ноу-хау, а тебя тут морщить со всех сторон начинают :-D :-D :-D
Интересно, на костре хоть не сожгут? :-D :-D :-D :-D :-D
Подождем, пока вэлловский Женьчик изобретет собачий Миникерхер :-D :-D :-D

Копиндосина-Бубудосина пошла гулять с своим папусиком :-D :-D :-D

А, забыла сказать, готовимся к очередной плановой прививке. До пятницы глистов прогнать надо, а там и до прививки недолго *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, хоть инопланетных гаденышей уничтожите!!! :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Давно хотела написать, все забывала. Когда еду к себе в деревню по Щелковскому шоссе, за Черноголовкой проезжаю одно местечко. В 2004 году там разбилась машина, погибли мужчина и женщина. Видимо в машине с ними был пёс. Он так и живет на том самом месте с тех пор. Люди построили ему будку рядом с обелиском папы и мамы, постоянно приносят еду.
Хотела сделать фото, но по каким-то соображениям не смогла, может в другой раз. Вот так...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
10 лет???
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Нет слов....Бедный пес....Неужели, за все это время, ни у кого сердце не дрогнуло и не захотели приютить ребенка? :'( :'( :'(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наверное он не хотел...
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Нет слов....Бедный пес....Неужели, за все это время, ни у кого сердце не дрогнуло и не захотели приютить ребенка?
приютить то уверенна хотели,только он не хотел ,не хочет,преданность собачья не знает границ...они не покупаются за палку колбасы и за теплый кров,предавать они не умеют и он так будет ждать до конца своей жизни.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я как-нибудь сделаю фото.


Сегодня на прогулке подходит парень: А почему он у вас идет спокойно и на собак не бросается? Старый?

Видимо, в сознании (или бессознании) некоторых человекообразных нет места понятию, что стаффопиты могут быть добрыми, спокойными и адекватными :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, и таких - много... :(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Varta сказал(а):

Извините, не ответила Вам. Только что увидела. Тоже об этом подумала, но сомнительно, чтобы другой пёс там поселился и его так же бы кормили *PARDON*
Может просто молодой был, когда случилось всё это. У меня Шнуц, который болел менингитом 11 лет, прожил в общей сложности 14,5. Пути господни неисповедимы. А фото сделаю.