КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
мы уже почти неделю гуляем в кофточках. Иначе очень бррр.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
В пятницу полным семейством (во главе с Копой) планируем быть в Шереметьево :-[ :-[ :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Коп в сопровождении домашних лиц побывал в шереметьево.
Фото конечно не передают шикарного состояния залюбленной собаки.
Шерсть просто восхитительная. ровненькая. гладенькая, вроде и не шерсть, а блестящая ткань, ни волосика не торчит в сторону. По шарику ходил - хвост трубой. Пока не позвали в операционку....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
По мед.показаниям?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ой, девочки, мы дома :-[ :-[ :-[ Теперь мы такие же, как и все :-D :-D :-D
Не знаю, кто из нас больше всех устал, конечно столько нервов и волнений :'(
Копа лежит и отдыхает, спит короче, а мы потихоньку приходим в себя *YES*
Это было сделано по медицинским показаниям, развивался простатит и аденома...

Спасибо большое Владе за очень теплый прием и успокоение хозяев Копы :-D :-D :-D

И конечно ОГРОМНОЕ спасибо нашему любимому врачу Галине, которая очень тонко и профессионально
разъяснила нам все опасности положения, и что будет, если будем тянуть дальше.
Спасибо Вам, дорогой наш ветврач *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Теперь Копушка еще краше станет. *YES*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Скорее бы нам выздороветь :'(
Я не могу его видеть грустным :'(
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
С Копушкиной регенерацией Юль, не стоит беспокоиться за него. послезавтра и следа не найдете.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Везет, все уже - позади! *KISSING* *KISSING* *KISSING* А вот у нас, еще - впереди... :( *WALL* *WALL*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ночь прошла хорошо, уже пытаемся возвращаться к нормальной жизни :) *YES* *YES* *YES*

Пы.Сы. Я ещё в стрессе :'(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ух-ты, ах-ты, все мы космонавты :-D :-D :-D





 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Эх, чёрт меня побери, такая красивая шкура и такая голова - и никому не передались по наследству! *NO*
А, да ну и хрен с ним, Ирэн Александровне, Галине и волонтерам - проблем меньше! *THUMBS UP*
Йес! Да здравствует спокойная, сытая и размеренная жизнь! *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, косит лиловым глазом - что-то задумал против вас, как вы против него. :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Розовые лапы добавились к команде обчиканных :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
yulechka сказал(а):
Эх, чёрт меня побери, такая красивая шкура и такая голова - и никому не передались по наследству! *NO*
Юль, сделайте чучело, если будет плохо себя вести. :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вы знаете, что меня поразило больше всего? Я очень боялась с ним ехать в Шарик, подумала, вдруг в его красивую голову придут мысли, что его возвращают обратно =-O Но он так уверенно (Влада не даст соврать) держался, задрав хвост, что я поняла - Копи так в нас верит, что мы его никуда не отдадим, это просто поразительно *YES* Нет, ему, конечно, не очень понравились манипуляции, которые проделывали с ним :-D :-D :-D Наверное, он подумал, ладно, фиг с вами, ну не убьете же :-D :-D :-D Короче - жизнь продолжается! :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот то, что я обещала сфотографировать.
В будке живет черно-белый лохматый дворик, который вначале выскочил мне навстречу, а потом, увидев фотоаппарат, сразу спрятался в будке, одну лапу успела запечатлеть. Других собак не увидела.
Насыпала ему в миску корма.
В будках очень толстый слой сена, кто-то заботится о них.
Вот, пожалуй и все. Отдельную тему открывать не стала, т.к. Шереметьево и так переполнено.





 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У Копы настроение бодрое, носится аки конь педальный по квартире в поисках, чего бы слямзить по дороге :-D :-D :-D
Уколы не любит, таблетки в сливочном маслице лопает с удовольствием *HI*
Улыбается во все, вычищенные Галиной, белые зубы :-D :-D :-D :-D :-D