КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юльчик, я сама - чувствую, что - НАДО!!! Но -Доказать, пока, времени не найду.... *WALL* *WALL* *WALL*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Гуль, я по политическим соображениям чикала всех кобелей с разрывом в 1 день. И за день перед родами. Психанула. :-D
Лешка очень долго сопротивлялся, пришлось смириться. Во первых, Глюк наш без яиц стал поспокойнее, доминантность притухла, пока не совсем, но почти, Басенька теперь только срется из вредности, а ведра воды выливать везде перестал :-\ :-D, все остальные чикнутые тоже только позитив теперь в себе несут.
Объясни "Некоторым", что рак яиц в пожилом возрасте собаку убьет очень быстро и это будет выглядеть гораздо менее эстетично, чем полная мошонка сейчас. Пару фоток приложи из интернета. Про страдания тебе писать, думаю, не стоит? Сама все ему в красках расскажешь? Я так красочно описывала, что у меня и благоверный готов был вместе с собаками лечь на операционный стол. *CRAZY*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Яська, тебе бы книжки писать :-D :-D :-D :-D :-D
У тебя домочадцы уже, наверное, боятся твоих страшных сказок =-O :-D :-D :-D :-D :-D :-D На что уродно согласишься :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юляш, все расписала *HI* *HI* *HI* ...Теперь думают, их великое величество... *SCRATCH* *WALL* %)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
:-D :-D :-D
Велик и могуч интернет. Там каких угодно сказок понапишут. Главное, вовремя их в нужном свете преподнести.
И, все таки кастрированные кобели значительно приятнее, чем яйценосные. От них даже пахнет по другому. *YES*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гуль, надо нам к вам в гости наведаться, позитивность свою показать, довольность жизнью и прочие преимущества :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Или вы к нам! *GIFT*

Яся, а вот насчет запаха не соглашусь *NO* От нас всегда приятно пахло :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Он вообще очень позитивный. Сегодня на прогулке встречный дед со "шведскими палками" вдруг неожиданно бросает свои палки и кидается к Копи, обнимает его, ласкает и целует :-D :-D :-D *BRAVO* *BRAVO* ПОЗИТИВЧЕГ с утра!

А другой мужчина остановился, долго смотрел, а потом сказал, что рассматривает либо эту породу, либо американскую акиту в качестве домашнего любимца. Только, говорит, стаффы иногда бывают хорошие, а иногда кусачие, во как! :-D
Видимо, ему кто-то сказал, что акита - это просто котенок :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Еще один плюс Копиного нынешнего состояния - совершенно прекратились выделения из пиписьки *THUMBS UP* :-D
Сколько я с ними пыталась бороться - все было безуспешно, а тут нету и всё! :-D :-D :-D
Это Гулечке на заметку :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
вооооот! Уже маленький плюсик обнаружился!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светочка, это ЕЩЁ ОДИН плюсик :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юленька, я - то все понимаю и ощущаю: у меня же Мэт - кастрирован, еще, до приезда, домой.Я бы Косю, тоже, еще до приезда, кастрировала... *YES* Но, тут же шь еще есть некоторые "брутальные особи", с коими я борюсь столько же, сколько Косю знаю, и иже с ним... %) *WALL* Здесь, на месте, точно, кастрировать не буду. Повезу в ветцентр, в Уфу. Заодно, гнилой зуб удалю...(что и является "главной причиной"...того самого) :-D :-[ :-[
Все, теперь, упирается во время...Которого, пока - ноль и ноль, в этой же степени...(а, может, я слишком много на себя беру???)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гульча моя, как дела на твоем фронте? Помнишь, я тебе говорила, что эта собака у меня последняя? У меня больше нет сил волноваться за них, просто не могу...
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ясь, это САМЫЙ последний раз *YES*
Нет, ну если у меня когда-нибудь будет свой дом с огромным забором, окруженным глубоким рвом с водой, за которым будет маленькая полоска минного поля, чтобы только эхо далеких взрывов говорило о том, что кто-то хотел наведаться ко мне в гости :-D , вот тогда может быть :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юль, я тебя умоляю!!!...Моя "последняя" собака была овчарка, 14 лет назад "ушедшая на радугу"...Теперь у меня 4 собаки, три из которых - Москвичи и один только Муха - местный.... %) Я, как Юляшка - Яська...Если "попал в дом" - то тут и остался...Исключение - Малыш, который бы, тоже, остался, не смотря на то, что "хату разнес"...Если бы у него не было (хоть и "хренового"), но, оказывается, все - же - "Хозяина"... *PARDON*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гульчик, а я забыла, у тебя свой дом или квартира? Я же так к тебе в гости и не доехала :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Эх, Юля, Юля....Вот так и бывает: собираешься - собираешься, а потом - раз - и кастрация помешала... :-D
У меня, с мужем, на двоих - две квартиры. В одной живут муж с Геллой и Мэтом, в другой - я с Кокосом и Мухой. Собираемся строить дом. Чтобы жить всем вместе. *YES*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот, оказывается, я чего жду :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Уж вы не задерживайтесь с этим делом, время-то бежит :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Перед прогулкой надо до упора лежать, обняв подушку. "Вдруг война, а я уставший" :-D :-D :-D :-D :-D



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Это он о Фаберже вспоминает.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет