КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Классные фотки!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Милашка!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо! *GIFT*
Светик, не сыпь соль на сахар :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Копиндосу сделали прививку по сроку, пятивалентную, как всегда. Он как врача увидел, чуть в обморок не упал - ОПЯТЬ???? :-D :-D :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
Копиндосу сделали прививку по сроку, пятивалентную, как всегда. Он как врача увидел, чуть в обморок не упал - ОПЯТЬ???? :-D :-D :-D :-D :-D
Какие мы нежные...
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ага! И гламурные :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Даже боюсь предположить, кем бы он мог быть, если бы человеком был :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Принцем английским он бы был... *YES* :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я тут конкурс уже объявить хочу - как поделикатнее выгнать лысого беспредельщика из кровати :-D :-D :-D , а то он уже себя ведет так, что и не поймешь, кто с кем спит - он с нами или мы с ним. Расталкивает всех, занимает лучшее место, растопыривает все лапищи - хрен сдвинешь, и делает вид, что мгновенно уснул, не кантовать! :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
я сегодня ночью этот конкурс у себя проводила. потому как пришли ВСЕ!!! даже мелкая кошка :'( и мерзла я всю ночь(((( одеяло отобрали, подушку отобрали, ночью просыпалась, пыталась вытянуть кусочек одеяла себе, получилось не очень... собаки когда спят-весят в три раза больше... и не сдвинешь :'(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, как я тебя понимаю! Прекрасно понимаю!(С) :-D :-D :-D :-D :-D Просто террористы ночные! :-D :-D :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
SvRv сказал(а):
собаки когда спят-весят в три раза больше... и не сдвинешь :'(
это шедеврально!!! найти нужную фотку, в рамку, и подпись :-D :-D :-D
а вообще избаловали вы их, мой если лезет в кровать, то только для того что бы меня погреть... *DRINK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Evgen сказал(а):
а вообще избаловали вы их, мой если лезет в кровать, то только для того что бы меня погреть... *DRINK*
так вот этим и избаловала :'( мерзла, а они греть приходили... а теперь не уходят :(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А мой лезет, чтобы самому погреться. Эгоиста вырастили :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Все они такие. Ну а нам то другого и не надо *YES* пожалуемся - и дальше так же спать с краю без одеяла и без подушки :-D патамушта лююююбим!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
SvRv сказал(а):
Все они такие. Ну а нам то другого и не надо *YES* пожалуемся - и дальше так же спать с краю без одеяла и без подушки :-D патамушта лююююбим!
ну и мы любим, но, иерархия строгая *STOP*
viewtopic.php?f=74&t=4340&p=300315#p300315 :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да у меня то по другому тоже нельзя... Сядет на шею деффка и загрызет viewtopic.php?f=74&t=3109&start=1180 но в районе кровати она становится нежна и ласкова))) эту радость она выстрадала в течении первого года жизни в нашем доме, когда спала одна в коридоре, на лежаночке, без писка и скулежа. Ну а Мася у меня просто - настоящий "мужчинка")))))) любит потеплее и помягче.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мои тоже спят в кровати, под одеялом, уткнувшись в тело и сопя, как слоники... :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Все такой же блестящий, секрет так и не раскрыт ))) Рыбий жир в капсулах отдыхает, я своим давала, но ТАК не заблестели )
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наташенька, это генетика, скорее всего. Я не видела каким его привезли в Шереметьево. Я имею в виду вживую. Хотя, по-моему Дима Химера писал, что шерсть, не смотря на худобу, так и была блестящей *PARDON*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КОП ---- ОВД КОПТЕВО привязали тигрового стаффа.

Chimaera сказал(а):
Странный парень.
Очень блестящая шкура, худой - да, но отнюдь не истощённый, в хорошей форме.
Симпатичный, добрый, немного упрямый - в вольер возвращаться не хотел, упирался, как козёл.
Зубы с сильным налётом, лет на 5-6, но по поведению больше чем на двухлетнего не тянет.
Видать, очередной бывшедомашний, выкинутый после передачи.
он и был блестящий)))))