КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
И Копи блестит и ванна :) *BRAVO*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Как вам это удается? Я со своей грязнушкой махрушкой вся погрязла, несмотря на то, что пылесошу каждый день (спасибо на др робот пылесос подарили) :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надюш, он по жизни МЕТРОСЕКСУАЛ *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Спросите у Влады, она его не так давно лицезрела вживую :-D :-D :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
yulechka сказал(а):
В ЦСКА хороший манеж. Помню-помню.А можно к тебе в гости в Абрамцево приехать? :-[
Приезжай, пока нас оттуда не выгнали,(землю отсудил собственник),- потом далеко ездить придется (((
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Наташенька, позвоню! Телефончик в личку брось, плиз!
Или на почту мою akimova06(собачка)inbox.ru
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наташ, я включила глаза и увидела телефон :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я вообще не понимаю, что делается. Сегодня в очередной раз поехала в Истру (у меня там типа склад компании). Остановилась около магазина Дикси: бегает овчарка немецкая, пожилая с ошейником и шарпейка без ошейника. Ну что, накормила обеих (теперь всегда с собой корм в машине вожу), овчарка рвалась в машину запрыгнуть. Ну что ты тут будешь делать? Одни огорчалки... :(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Хочу разместить объявление: Воспользуюсь услугами парикмахера для покраски питбуля :-D :-D :-D :-D :-D :-D

У Копы немного поседела физиономия. Наверное от страдания при выпрашивании кусочков со стола. Хочу к его очередной годовщине у нас омолодить :-D :-D :-D :-D :-D
Я про это первый раз узнала от владелицы питомника стаффбулей Киры Вокиной, владелицы самого чемпионистого чемпиона Акима. Так вот, когда Акиму стало много лет, она на выставки красила ему морду в черный цвет для красоты :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
хной покрась :-D :-D :-D или басмой :-D :-D :-D
 
07.03.2014
286
0
16
yulechka сказал(а):
У Копы немного поседела физиономия. Наверное от страдания при выпрашивании кусочков со стола. Хочу к его очередной годовщине у нас омолодить :-D :-D :-D :-D :-D
...Так вот, когда Акиму стало много лет, она на выставки красила ему морду в черный цвет для красоты :-D :-D :-D
Посмотрите, пожалуйста, перед принятием решения о покраске на свадебные фотографии Джорджа Клуни! - Он не стал прибегать к услугам такого мастера! А Копи намного блистательнее - может, и ему не надо?!? :-[
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Юля не издевайтесь над Копушкой. :-D Он с сединой станет еще благороднее, у него же седина тоже блестящая
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ладно, так и быть, я с ним посоветуюсь окончательно - хочет существо красится или нет :-D :-D :-D
Я думаю, что он просто согласится на кусочек колбаски *HI*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
SvRv сказал(а):
хной покрась :-D :-D :-D или басмой :-D :-D :-D
Светик, хной один раз покрасилась я сама %) Месяц от апельсинового цвета не могла избавиться *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Видимо у меня руки не так растут :-D :-D :-D

Надюш, вам-то с Махрюшей хорошо, он блондин, седина не видна *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Юль, мы не любим Джорджа Клуни, поэтому Копа отказался на него равняться :-\ :-\ :-\ :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
а вот и видна у махрушки сединка, я недавно заметила где усы сто-то светлеет :(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Обычное предостережение под праздник тем, у кого животные боятся громких звуков и вспышек света:

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Всех-всех-всех шереметьевцев семейство Копи поздравляет с наступающим Новым Годом!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
И мы поздравляем все семейство Копиных с Наступающим Новым Годом!

Отдельно от себя: жду в гости! :-[
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светочка, спасипки, дорогая! Обязательно на выходных приеду! Не обещаю. что с Копи, но одна загляну точно! *GIFT* *DRINK*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))