КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Юль, а когти у него тоже блестят?
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надюш, если бы яйца были, даже они бы блестели :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
28.05.2015
18
37
13
46
Reutov
Мои зверушки
пока только черепашки)))
Здравствуйте, Yulechka и участники этой супер темы!
Я когда увидела, что здесь около 200 страниц, приготовилась к страшным перипетиям в ребенкиной судьбе... А тут такое действо развернулось: доброе, юморное, полосатое))))) Все бы многостраничные темы были про это..
И Коп Ваш - ну просто герой из книги о Собаке, которая говорила с Богами. Тот Дэймон виделся как то неотчетливо (не сразу легко представляются огненные полосы на теле животного), ведь не тигр же он))) И тут опа - Копа, с теми же огняшками, да еще такой вылизаный, загляденье *THUMBS UP*
и за ссылочку по книгам спасибо, качается уже
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо Вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Еще буду выкладывать интересные ссылочки, обязательно! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Совершенно прекрасная серия: «Зеленая серия», изд-ств: «Дрофа», «Армада», 1994-2002, Путешествия, Зоология
В раздаче большинство книг есть, но некоторых не хватает, они периодически добавляются. Все равно, получите наслаждение, ни с чем не сравнимое. Это лучшие мировые книги о животных. Просто песня какая-то! В свое время я каждый месяц караулила в книжных магазинах когда выйдет новый том. Пару книг у меня "зачитали", Конюхова покупать не стала, на остальные 117 молюсь :-D :-D :-D Очень рекомендую всем, пока ещё наши "добрые" люди не позакрывали все трекеры *PARDON* http://booktracker.org/viewtopic.php?t=18876
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Копиндосина в люпинах:



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, пасипки! Вчера был такой жаркий день. Копа заявил, что ну его нах эти поездки на дачу, хочу сидеть дома в своей уютной постельке :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
красота то какая! Копи, как всегда прекрасен *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Марианночка, лапочка, спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, ну где еще фотки! Пакежь Копиобразного! \m/
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, что-то закрутились, пока не дачу не ездим, в ближайшее время - обязательно выложу!!! *KISSING*
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, а вообще кто-то обещал заехать в гости! Ты же обязана проверять собак, а вдруг с Копиндосом обращаются плохо! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yulechka сказал(а):
Светик, а вообще кто-то обещал заехать в гости! Ты же обязана проверять собак, а вдруг с Копиндосом обращаются плохо! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
:'( :'( :'( своих бы проверить :'( времени неееееету :'( ко всем бы заехала.....
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Боже мой, я совсем забыла ПОБЛАГОДАРИТЬ нашу дорогую Светочку за доставленные два мешка дивного корма для лоснящегося Копиндоса!

СВЕТИК, СПАСИБО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ой Юль, тебе спасибо!!! Кушайте на здоровье и блестите еще сильнее :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
куда уж сильнее? итак уже, ходячий прожектор :-D
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня у нашей любимой Гулечки День Варенья!

Не знаю, где ее поздравлять, поэтому поздравляем здесь!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*