КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 458
952
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Всех причастных - с ДНЁМ СОБАКИ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
2 июля в России отмечается этот день!
 
07.01.2012
3 458
952
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


Нашла сегодня такое чудо))) А потом нашлись и хозяева :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
07.01.2012
3 458
952
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А теперь для тех,кто хочет поржать :ag: :ag: :ag:
Вчера, пока я стояла с Фиби (так эту самоедку зовут по жизни))), шесть человек, из которых только трое (!!!) детей, на полном серьезе спросили - это ВОЛК?
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
А теперь для тех,кто хочет поржать :ag: :ag: :ag:
Вчера, пока я стояла с Фиби (так эту самоедку зовут по жизни))), шесть человек, из которых только трое (!!!) детей, на полном серьезе спросили - это ВОЛК?
Ничего удивительного1 Нашего Сэма тоже все время далматином называют, хотя от оного только белый окрас и немного черных пятнышек.
 
07.01.2012
3 458
952
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
07.01.2012
3 458
952
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Грустно осознавать,но все-таки Копа сильно постарел... Да еще этот инсульт, который случился в результате похода к доктору-м"даку не добавил здоровья. С другой стороны - все верно, он у нас уже 12,5 лет живет :bf: Неизвестно, сколько ему было на старте, если года 2-3, то уже ой, как много сейчас. Ладно, думаю с таким уходом и отношением к нему, он как Мухтар в кино, "постарается":ag::ag::ag:
 
07.01.2012
3 458
952
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Нашла на авито, один из ваших "ручек" пытается пристроить коричневую питбульку, причем пишет, что она под кураторством Шарика и вывезена из чечни. Отдавать ее в приют обратно не хочет. Могу поискать объяву, если нужно.
 
07.01.2012
3 458
952
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Копа на даче. Снимки сделаны пару дней назад :ba: