КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

*WALL* это как вышло?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

ireniren сказал(а):
неаа, собакорычака =-O =-O :( начала охранять диван =-O так что срочно посылаем туда кинолога...
И мне! И мне! И мне кинолога!!! Можно сразу трех кинологов!!! Я Шуру с дивана подушкой сбиваю, по-другому не пускает даже сесть!!! :-D :-D :-D Ух, доминантов развелось!!! >:eek:
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Неее, она - брюнетку охраняет!!! Видно же!!! - Девушка очень ей - по - душе пришлась!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Эх, наивный собакин ребенок - все ведь, - надо делать, - со временем, а не так - с радостным рвением!!! - Ну, не все же - поймут!!! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ващще странно, 2 дня и уже диван охранять7 Может, он там чего заныкала?
Корка не доминантная, она просто очень сообразительная и хитрая, как, впрочем, все настоящие питосуки. Дай Бог чтоб кинолог им помог договориться с Корочкой. Классная девица.

Ирен, помните, Рик был с выпучеными глазками, которого посреди ночи надо было срочно с новослободки забирать - по словам МЧ, он сначала якобы его пожрал за диван, потом типа просто рычал, а потом выяснилось - парень требовал прогулок и внимания, очень быстро понял верный способ воздействия на МЧ для получения желаемого. А собачка оказалась просто гиперактивная и очень милая :)
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

А может это попытка заработать внимание и похвалу? %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна

Кора в Шарике... можно и популяться какашкам... не справились... хотя Кору можно и к ребенку... нет опыта со стаффами... была овчарка... звонили,плакали,обещали помогать приюту... не справилась пожилая женщина, а собака будет с нею =-O :'( :'( в общем не надо отдавать молодым,не надо отдавать и пожилым...не надо к детям.. и т.д. просто рыдаю ...жаль шоколадку... :'( :'( попиарьте девочки плиз
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна

Я не снимала Кору с пиара...
Найдется и ей хоз :)
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна

Обязательно найдется))
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна

Эксклюзивная собака в добрые руки.Активной молодой ласковой красавице почему-то не везет в личной жизни.Где же ты
ходишь,настоящая судьба?Она так усердно ищет тебя,что бросается в объятия первым встречным,заглядывает в
глаза и разочарованно останавливается-но нет,это снова не ты.Приезжай скорее,истосковалась барышня,ожидаючи,
все глаза проглядела...
http://irr.ru/advert/124449128/?view=3795163872
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... j_32412559
http://zavedi-druga.ru/add/login/edit_a ... ?id=332423
http://moscow.olx.ru/item_page.php?Id=2 ... 1308009557
http://pitomec.ru/board/show/217457
http://staffstyle.su/mess-963355.html
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна

Эх, дурашка... :( А могла быть - ТАКОЙ ЛЮБИМОЙ!!! *PARDON* Видно же - люди - то - хорошие!!! *YES*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна

Гуля сказал(а):
Эх, дурашка... :( А могла быть - ТАКОЙ ЛЮБИМОЙ!!! *PARDON* Видно же - люди - то - хорошие!!! *YES*
Не спорю, просто оказались не готовы, я где то уже писал, не каждому наверное дано содержать такую породу....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ








 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

удачи девочке... хоть с десятого раза должно повезти *WALL* *WALL* *WALL* [:-} [:-}
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Красивая Коравушка - будь умницей, лапушка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BYE* *BYE* *BYE* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ


Надеюсь, что с этими ребятами повезет. Потому что они в отличие от предыдущих, Кору ПОД диван суют, а не НА него :-D :-D :-D :-D
Странные вот все-таки люди, в первый же день сажают, пускают собак на диваны, кровати, а потом удивляются, ОНА ОХРАНЯЕТ ДИВАН =-O =-O =-O =-O Так вы ж ей сами его на блюдечке с голубой каёмочкой преподносите, а потом не понимаете почему она себя так ведет :-| :-| :-|
Как минимум узнать надо собаку, что она из себя представляет, а потом уж в кровать её класть!!!
А Кора девочка серьезная, не смотря на кажущуюся "собака-валяка". Мы еще когда к прежним хозам ездили её проверять, она первым делом мою ногу обхватила и стала делать характерные телодвижения :-D :-D :-D :-D :-D
Ну а новым ребятам - удачи, при правильном подходе станут обладателями великолепной мракобесины *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

P.S. Не ту фотку процитировал, но думаю понятно :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Корка, не мочи корки! :-D УРА!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Разговаривала сегодня с Михаилом, хозом, Коры. Сказал полет нормальный, проблем особых нет. Кора уже член семьи. Фоточки обещали, но я еще позвоню. :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ура! Только вчера о девочке вспоминала *GIFT* Свет, спасибо!
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КОРА --- стаффочка, 3 года. здорова.стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ну дай БОГ, дай БОГ *YAHOO* *YAHOO*