Корда, восточница из Коробово

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Chimaera сказал(а):
Спасибо, Маша, но я уже давно являюсь регулярным посетителем форума Овчарко :)
Осталось только зарегистрироваться :-D
Ну так давно пора зарегистрироваться *DRINK*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
У Корды все хорошо.
Радуется жизни. На улице охотится на других собак
Лечение подходит к концу.

http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i33 ... 6.jpg.html
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108 ... c.jpg.html
http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/101 ... 0.jpg.html

Причем до того охотится, что прогулка выглядит следующим образом:
Корда-Морда несильно, но постоянно тянет. Чуть отпускаешь поводок - прибавляет шаг, опять отпускаешь - снова ускоряется, и так до тех пор, пока вместе с прогуливающим (хотя уже непонятно, кто кого :-D ) не переходит на слабый галоп. И постоянно высматривает, кого бы сожрать.
За качество пардон, телефоном в темноте много не наснимаешь.

Высматриваем врагов.


Опять высматриваем врагов.


Еле оторвали от высматривания врагов.


Враги рядом.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Дима, Вы даже из ничего умеете создать шедевр!По Вам КВН рыдает!!!И все телевидение!!!И все СМИ!!! :-D
Кордочке - красавице, дай Бог - Здоровья и Долгих лет Счастливой Жизни!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Сегодня привёз Кордильеру обратно в Шарик :(
Передержка попросила забрать - она писается, да и какается порой :'(
В остальном нормальная, активная, только похудела и облиняла.
Жутко жалко старушку - каково ей после тёплой квартиры в вольер, пусть тоже тёплый... *WALL* *WALL* *WALL*
Лекарства и корм передал, схема лечения у Алексея, на днях Маша Margret привезёт недостающий стоп-цистит.
К собакам Корда очень нехорошо относится, если что.
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Дмитрий, спасибо за помощь!

Недостающее лекарство Елена вчера должна была подвезти.

Завтра, если все пойдет по плану, Корду свозят на каширку в онкоцентр к доктору Зонтову.
Будем ждать результатов(((
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Вердикт доктора Зонтова: двусторонняя тотальная мастэктомия. То бишь практически оба ряда сисек придется отрезать
Операция назначена на вторник 1 февраля 2011 г. Машина есть Стоимость для Корды 7-8 тыс.

Насчет селезенки: делать новое УЗИ не стал, говорит зачем ей сейчас с ее циститом в мороз лишний раз пузо брить. Сказал привезите с собой во вторник то УЗИ что у вас есть.
Почки: хроника это понятно. Сказал что судя по наличию кокковой флоры в моче нужен курс антибиотиков. В любом случае после операции будут назначены антибиотики для профилактики, подберут как раз такие, чтобы почки полечить.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как состояние у Корды?
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Здесь все плохо((((
Корде провели операцию. Затем на время основательного медухода она переехала в стационар. На прошлой неделе ее выписали.
Сегодня снова начался черный понос, температура 39.5, ее трясет, живот красный, отекший и каменный. В срочно порядке повезли в Асвет.
Ждем новостей(((((
Бедная девочка ее несчастья никак не кончатся(((((
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Эх, бедолага...Что же за черная полоса у девочки... :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
У Корды поражены метастазами все внутренние органы, на селезёнке опухоль размером с кулак.
Чёрный понос - признак последней стадии рака, опухоли и спайки пережимают кишечник.
По прогнозам, ей осталось от недели до месяца.
Если кишечник в ближайшее время не заработает, её отпустят.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Дим, какой ужас, бедная Корда :'( :'( :'(
Я только не поняла, почему эту ситуацию (имею ввиду метастазы) не диагносцировали до операции по удалению гряд?
Что за врачи, ёёёёёёёё?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да видно всё это было уже давно.
Но надежда ещё была, я так понимаю, раз решились на такую операцию.
По последним данным, сейчас Корда вроде ожила, кишечник заработал, кушает - может, поживёт ещё.
В воскресенье навестим старушку.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Понятно :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Новости - как ножом по сердцу...А какое у Кордочки желание - Жить! Держись,Милая!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Конечно, радоваться уже особо нечему, чудес на свете не бывает.
Но уморить эту злобную, ужасную скотину не так-то просто...
Мы-то думали, она там уже лежит потихонечку, богу душу отдаёт. Угу, щаз.
Первое, что Корда сделала - вцепилась в Васю. Ну и какая человеку разница, что это стафф, который её пополам перекусить может %)
Главное - несломленный боевой дух.
Жрёт как пылесос, купили ей пару упаковок консервов лечебных, ходит клянчит. Творожок очень уважает.
Живёт Корда за городом, выгул свободный (почти), валяется весь день на подогреваемом полу, хозяйка Женя в ней души не чает, своих трёх псов закрывает, чтобы Кордочка их не скушала ненароком. Когда надевают намордник при общении с собратьями - пихается мордой, чтобы сняли и не мешали ими трапезничать.
Бегает, брешет, с кишечником всё нормально.
Больше Корду никуда не отдадут, её путешествия по передержкам и приютам закончились.
Фотки есть, если интересно кому будет - выложу.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Еще как интересно- выкладывай!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Дим, очень порадовал новостями!!! *GIFT*
фоточки выкладывай, чЁ зажал-то? Все хотим посмотреть и порадоваться!!! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Димочка, Спасибо за Хорошие новости!!! *GIFT* Очень ждем фоточек!!! :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.





С Кордой происходят метаморфозы, или мы не правильно ее раньше понимали) Вот уже второй день мы не закрываем двери. У них с Ларсом произошла разборка, все выяснили и теперь Корда знает что этот мужчина злобного рыка не потерпит. Попутно Кордусик полюбила Мышу и подружилась с Касей. Последняя видимо бросалась меня защищать, думая что Корда меня обижает, а та просто пыталась снимать об мои ноги намордник. Теперь нет намордника - нет повода кусаться.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Дим, спасибо за новости и фоточки!