КОРНЕЛЬ-Очаровательный пёс,спасённый от отстрела(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Привет из дома от Кингстона (бывш. Корнель). Ребенок совсем освоился и раскрылся. Очень любит всех, особенно детей! Зимой катал их на санках с помощью шлейки. Обожает свою игрушку в виде собаки (у него много и других игрушек, но любит больше всего собаку). Постоянно отгрызает ей уши :) Незаметно для него периодически "обновляем" его друга путем покупки новой игрушки в магазине. Больше всего дружит с мопсом Варей. Кстати, благодаря Кингу ей удалось наконец то сбросить вес, потому что много с ним играет и гуляет. А ещё когда мопс ест, у нее половина корма летит из миски во все стороны, чем Кинг конечно пользуется и подворовывает немножко. Любит спать на спине в уморительных позах. А вообще ребенок очень энергичный и если не занят своей игрушкой или не спит, то на большинстве фотографий похож на размытое чёрное пятно, а при отсутствии дневного освещения и вовсе выглядит как черная дыра в полу в форме собаки.
В общем ребенка мы обожаем, он идеально вписался в нашу семью и отвечает нам взаимностью. С уважением, семья Петровых.








 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Долги на Возрождение 2000, в составе: Корнель -500, Иверия - 500, Мира - 500, Тай - 500
*GIFT* *GIFT*
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
На Возрождение 6000, в составе: фк июнь Роуз -1000;Бьонс -500; Лирик -500; долги - Ватикан -635;Еся-437; Иверия - 550; Корнель/Мира/Яджина/Тай - по 500. Остаток на старичков.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
На Возрождение 11000, в составе: фк июль Роуз -1000; Лирик -500; долги - Ватикан -2000; Иверия - 1000; Корнель - 3000; Мира - 3000. 500 на старичков.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: