КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(2017)(НА РАДУГЕ 26.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.06.2017
266
142
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Anita сказал(а):
Вот-вот. Нет предела совершенству :-D :-D
Я даже пока не знаю, куда еще ему совершенствоваться. Но обязательно будем! :-D

Еще маленькие зарисовки из жизни Кори:

Вчера Кори первый раз остался дома один и надолго, часов на 5 примерно. Честно говоря, я немного волновалась, как он там будет один, не расстроится ли и все такое.. К тому же уходя, мы оставили вкусняшки на разных уровнях высоты: стол, подоконник, стул, пуфик. Хотелось узнать, будет ли он брать еду со стола, когда никого нет, ну или откуда он посчитает возможным забрать вкусняшку. Диваны были все застелены о-о-очень ровненько, чтобы узнать, будет ли Кори лазить туда спать, когда один. Не то, чтобы это критичные поступки, но просто хотелось узнать собаку получше. Когда мы вернулись, результат нас просто ошеломил! Ни одна вкусняшка не была съедена, ни на один диван или кресло Кори не залезал. =-O Пес просто спал под дверью, когда мы пришли и о-о-очень обрадовался. И мы сразу пошли гулять на собачью площадку, где Кори от души набегался и наигрался. Вот такой умничка! *THUMBS UP*

Сегодня мой храбрый мальчик охранял меня от маленькой машины для уборки улиц. Она посмела что-то там мести и с громким звуком. Конечно, это очень опасно! Пришлось успокаивать вкусняшкой и провести раз'яснительную беседу. При повторной встрече он только внимательно проводил машинку взглядом и мы пошли дальше по своим делам.

Ну и мы еще взвесили нашего мальчика: 29кг. Процедуру перенес стоически, покорно сидел на руках. В качестве компенсации сразу затребовал играть в перетяжки :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

:) *THUMBS UP* *KISSING*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

У Кори один приоритет - его Человек.
Игры, прогулки и прочее - это просто способ взаимодействия с Человеком. Он хочет всегда быть рядом :)
 
22.06.2017
266
142
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Записали Кори к стоматологу на завтра в "Белый клык". Сначала на консультацию.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Макаров шереметьевских хвостов лечил, контакты у Ирен Александровны
Вроде без нареканий отработал
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Кори - молодчинка.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Siola сказал(а):
Записали Кори к стоматологу на завтра в "Белый клык". Сначала на консультацию.
Аня, как прошел визит к стоматологу?
 
22.06.2017
266
142
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Кори умничка: все зубы показал, только фыркал недовольно. Не возмущался. В машине вообще ведет себя идеально, спит всю дорогу.
Зуб скорее всего под удаление. :(
Поедем к Галине Ивановне :)
 
22.06.2017
266
142
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Большое спасибо Галине Ивановне! *GIFT*
За наши чистые зубки, за удаление бяк с кожи.
Зуб не удалили, а просто хорошо почистили.
В общем теперь у Кори нет (тьфу-тьфу) никаких вопросов по здоровью. :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Слава богу. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*YAHOO*
Как же это приятно читать!!!!!
Особенно после последних новостей в скорой...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ох, молчи, Лен..... я так расстроилась из-за Вайбаха....
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Anita сказал(а):
Ох, молчи, Лен..... я так расстроилась из-за Вайбаха....
Анита,
я тоже не в себе из-за него... поэтому со страхом открывала тему Корнета, когда увидела что Аня сообщение оставила...
Спасибо Господи, что у Кори все хорошо :)
 
22.06.2017
266
142
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Кори передает всем привет!

Мальчишка совсем освоился. Выяснилось, что у него талант к выпрашиванию вкусных кусочков :-D Швы обработали - давайте вкусняшку, я же молодец! :-D Что вы там едите, дайте поглядеть, понюхать, попробовать. Но у нас у всех иммунитет к такому поведению, так что поняв, что ничего не светит, Кори просто ложится рядом. Хотя все же иногда мы его балуем, но совсем немножко. :-[ Чтобы не разбаловать совсем) На улице Кори стал не то чтобы задирист, но.. стал иногда выступать на кобелей размером с него или больше: хвост морковкой и ворчит громко так. Впрочем успокоить и увести его не составляет труда. На собачьей площадке дружит с другим стаффиком и 3-месячной малышкой стаффочкой. Не играет с ними, но делится игрушками и бегают за пуллером или мячиком вместе. К другим собакам относится спокойно, к кобелям насторожено, но первым в драки не лезет.
В эти выходные ездил на дачу, но с погодой не повезло, было слишком дождливо. Но мы все равно урвали время поиграть и побегать по участку. Радости у Кори было просто вагон и тележка, он очень радовался возможности всюду побегать в свое удовольствие, поваляться, побегать за мячиком, поучаствовать в разных дачных задачах. Покрышку в этот приезд ему не давали, чтобы ненароком не занести в швы грязь. На маленькую Бусинку (японский хин) Кори совсем не обратил внимания. Все-таки мячик гораздо интереснее! Фоток мало, но мы обязательно исправимся в другой раз :-[





 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Счастлив пацан! Радует, что с собаками на конфликт особо не идет. Сможете спокойно гулять в комании. Единственное что, с игрушками в совместных играх аккуратнее. Игрухи часто являются причиной внезапной драки. Следите за собаками.
 
22.06.2017
266
142
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Всегда смотрю, да и стоять стараюсь недалеко. Обычно у них кто первым добежал до мячика, тот и несет. Остальные сразу возвращаются. Кори самый быстроногий :-D Он часто просто отдает игрушки. Если не хочет отдавать, то просто оббегает всех и бежит ко мне сразу. Пока ни разу ни ры, ни гав не было из-за игрушек. Буду следить в любом случае. Это никогда не вредно :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Аня, спасибо за новости о Кори *GIFT*
Читаю Ваши рассказы с улыбкой, очень приятно на душе :)
Кори скорее всего понял как ему повезло, поэтому пытается Вас защищать от других более крупных собак :-D это нормальная реакция, главное не поощрять :)
Насчет игрушек - Анита очень правильно написала, даже очень добрые и неконфликные стаффы, способны сильно удивить при дележке игрушек...У меня именно такая ситуация, поэтому даже с закадычной подружкой (сукой стаффа) мы играем без палочек и игрушек, просто носятся и бесятся...Общение с себе подобными - очень хорошо, новые впечатления собаку утомляют, а счастливая собака - это уставшая и сытая собака :-D
То что у него есть простор для побегать, на даче, это прям счастье *THUMBS UP* Он так любит поваляться в травке :-D
Любимое рыжее солнце *GIFT*
 
22.06.2017
266
142
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

HardyRed сказал(а):
То что у него есть простор для побегать, на даче, это прям счастье *THUMBS UP* Он так любит поваляться в травке :-D
Дача ему однозначно очень понравилась. Участок у нас большой и огорожен высоким забором, так что отпустили сразу. Кори умничка: по цветам не топчется, ходит мимо них по дорожкам. Носится по открытым пространствам, таскает мячик, валяется. Влез мордой в злую крапиву и, упс, оказалось, что у него на нее достаточно сильная реакция. Несколько часов ходил с припухшей мордой. Но не обращал на это внимания. Носился, играл, валялся. Если б не дождик, то совсем бы жизнь удалась :-D А так приходилось загонять в дом.
Кори очень обаятельный и общительный пес (об этом можно говорить бесконечно). Очень понравился моим родителям. Они даже не ожидали, что он такой умничка и симпатяга. Всем давал лапы, таскал игрушки для поиграть.
Надеюсь, в следующие выходные погода будет лучше и наш рыжий мальчик набегается от души. Да и развлечения в виде привязанного пуллера и покрышки его ждут. [:-}
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Никогда не устану повторять, что Кори очень повезло *GIFT*
Он очень достойный пес и ему должна была улыбнуться удача *THUMBS UP*
Так и вышло *GIFT*
А как у него с аппетитом и пищеварением после смены корма?
 
22.06.2017
266
142
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

HardyRed сказал(а):
А как у него с аппетитом и пищеварением после смены корма?
Никаких нареканий нет. Кушает отлично 2 раза в день по норме. Днем получает вкусняшку-погрызушку для настроения. :) Немного похудел, вернее даже не похудел, а подсушился. Стал порельефнее что ли. Я думаю, это из-за большей, чем в приюте, физической активности.
Утром нагулялся, наигрался и спит сейчас без задних лап :-D