КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Даже не представляла что так все непросто с банальной шиной... :(
У Корнета, к счастью, все в порядке с восприятием колеса именно как игрушки, он точно так же играет с пулером и с мячом, не зацикливается на предмете. *THUMBS UP*
Про сначала контакт, а потом уж эксперименты - поняла. :)
Определить будет играть с колесом или убивать его можно только после того как собаку заведешь на эту самую шину?
Может есть какие-то признаки или реакции ДО того? Ну чтоб не провоцировать ненужные эмоции...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

не могу так сказать...не попробуешь,не узнаешь,наверное
каждую собаку нужно смотреть конкретно

а на счет зацикливать на конкретном предмете...я бы не сказала,что это плохо,этим можно пользоваться
то есть во время дрессуры мы же используем кусок,например. Соответственно собаку замыкаем на кусок (приучение к команде "рядом" то же)
так же можно это использовать и с игрушкой и тп
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Моя любимая рыжая морда :-D
Пришла в его вольер брать на прогулку, он был так рад, что не знал где меня усадить, как дорогого гостя :-D
Одолжили пуллер на прогулку, он его из вольера сам нес :-D
Вышли, он обозрел окрестности и двинулся в сторону поля, с пуллером наперевес и гордо поднятой головой *THUMBS UP*
Немного поразмялись на колесе, а потом пошли валяться в траве :-D Пуллер был при нем, но активно играть с ним он уже не хотел - напрыгался, пытаясь поймать эту вертлявую шину на веревке :-D Охлаждал пузо лежа в траве в позе плывущей лягушки :-D Прогулка, как всегда, была классной! *THUMBS UP*

Мы с ним очень ждем Человека, который сделает жизнь Корнета безоблачной и счастливой, с долгими прогулками и играми. И, надеюсь, тогда он наконец-то подставит ему свое пузо для почесух в знак своей любви и доверия :-[
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

11.06.17 оставила 1000 в офисе (мои фк за июнь)
*GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Да, Лен!
Надеюсь, что его хозяева приедут!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици



 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Сегодняшняя прогулка с Корнетом была как всегда изумительна *THUMBS UP*
По уже сложившейся традиции пошли сразу повисеть на шине. Она висела довольно высоко, но это только добавляло удовольствия :-D Поймав ее с третьей попытки :-D , Корнет с наслаждением повис, тихонько порыкивая и исполняя танец живота :-D Забыла посчитать обороты :-D но лишний вес нисколько ему не мешал. Висел минуты три, потом она выскользнула из зубов, но мы так просто не сдаемся >:eek: . Сделав еще несколько попыток, удачных и не очень, Корнет наконец устал :) , дальнейшая прогулка была уже для расслабления и отдыха. Немного поиграли в мяч, повалялись в траве и неохотно побрели в вольер. Сегодня он вернулся такой утомленный, что был рад оказаться в прохладном помещении и не сильно расстроился когда я его оставила и вышла. Даже не показал свой фирменный укоризненный взгляд на прощанье :-D
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Я думала, его уже давно забрали... Он же без зооагрессии?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

ЯраМстиславна сказал(а):
Я думала, его уже давно забрали... Он же без зооагрессии?
Вот не глядится он никому. Он не очень эффектный, как другие....
Но я очень стараюсь по свои знакомым и друзьям по нему инфу раскидать, пока по нулям
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

ЯраМстиславна сказал(а):
Я думала, его уже давно забрали... Он же без зооагрессии?
Явной агрессии нет, но напрягается если расстояние близкое, природа напряжения неясна - интерес или все же непримиримость. На вольерных собак нет никакой реакции, спокойно идет мимо. Наверно для пущей уверенности надо попробовать его с сукой познакомить, для начала...
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Belozerskaya сказал(а):
у стаффов все таки хуже с этим делом)
У меня стафф ооочень любил все подвешенное. И не успокаивался, пока оно не переставало быть подвешенным. Это не было в полном смысле геймом, он не рычал, умеренный азарт. На человека не переключался. Было дело, познакомился с дамой (стафбулей), сначала любофф проснулась у него, а потом мы им по покрышке повесили, они как покрышку увидели - все. Рядом повисли и раскачивались, каждый на своей. И про любовь забыли. Но. Ни на руки, ни друг на друга не шли. Потом мы их с трудом сняли и уволокли по домам. Моему нужно было только игрушку из вида потерять - и норм. А так упирался, мог даже лечь на пузо :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Все как с Корнета писано :-D , только он вообще не упирается когда подзываешь его возле шины. Когда висит и задние ноги не касаются земли, он не то чтобы рычит, а как-то похрюкивает от удовольствия. Ну и крайний раз немного увлекся и пытался поводок хватать после колеса, но одним грозным "нет" был легко остановлен :) Он вообще как-то очень легко управляем... Я все жду подвоха, а его все нет :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

HardyRed сказал(а):
Я все жду подвоха, а его все нет :-D
Лен!
Это он тебя заманивает.... *WASSUP* *WASSUP* *WASSUP* *WASSUP* *WASSUP* *WASSUP* *WASSUP*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Anita сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Я все жду подвоха, а его все нет :-D
Лен!
Это он тебя заманивает.... *WASSUP* *WASSUP* *WASSUP* *WASSUP* *WASSUP* *WASSUP* *WASSUP*
Чтобы бдительность потеряла :-D ?
Или "запала" безвозвратно :-D ?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

От это я уж не знаю.. :-D :-D :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Была в приюте, без прогулки с Корнетом не смогла уехать. :-D Оставила это удовольствие напоследок :-[
Программа прогулки как обычно - колесо, мячик и валяшки :) Как же все-таки хорошо что шина так его утомляет :-D Лишний вес сегодня как-то бросился в глаза, дышит тяжело после прыжков... :( Ну мы конечно без фанатизма к этому делу относимся, но тем не менее... Остановились на полянке поиграть в мяч и мимо нас ( довольно близко) проходили ребята с гномом Симом :-D Он конечно маленький, но собака же :-D , так вот Корнет его увидел и....ничего... посмотрел, поднял с травы мяч и пошел мне отдавать... чуднО... Игра была ему важнее *THUMBS UP*
С прогулки пришел уставший и счастливый *THUMBS UP*
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

500р наличными в офисе
*GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Да-да-да!
Ураааа!
Круто!
Как я рада за Корнетика!
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*