КОСТИК-ЛАСКОВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Костромы. (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43
Шилопопый бандюга)))
Бандюга не был джентельменом)))
Костик видимо решил, что я большая индейка и отбирал вкусняшки силой :ag:
Прыгал до головы , кусал за руки ... получил пуллером в прекрасный лобик за такое поведение :vygul-sobaki:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Бандюга не был джентельменом)))
Костик видимо решил, что я большая индейка и отбирал вкусняшки силой :ag:
Прыгал до головы , кусал за руки ... получил пуллером в прекрасный лобик за такое поведение :vygul-sobaki:
Наташ, ты себе льстишь. Индейка из тебя так себе.))))))
Костян тебе обрадовался, как красивой женщине, и пытался за тобой ухаживать, а ты его пуллером по лбу. Фи, не комельфо.)))))))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Наташ, ты себе льстишь. Индейка из тебя так себе.))))))
Костян тебе обрадовался, как красивой женщине, и пытался за тобой ухаживать, а ты его пуллером по лбу. Фи, не комельфо.)))))))
Костик очень напористый кавалер :ba: такой борзый ВДВ-шник))))
Нравится он мне очень :smile:
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Костик очень напористый кавалер :ba: такой борзый ВДВ-шник))))
Нравится он мне очень :smile:
Да,Костян иногда может себе позволить шалости,но быстро ставится на место)))) Молодой пёс,ему бы побольше движения,прогулок,вот тогда бы он стал вести себя более спокойно. Сегодня немного побегали,но этого ему мало))) Костик,хороший напарник для приведения своей фигуры в тонус,к летнему сезону)))
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Костик с виду брутальный,а в действительности наинежнейшее,наивное создание))) Сидит на процедурах не шелохнувшись))
Вот и да-то. Мы с ним не знакомы и я как-то не решилась к нему подойти, так как вид у него очень серьезный, а когда он начал прижиматься к мальчику и так на него смотрел... Как мама на ребенка.... Мое сердце растаяло.