Красота собакам в помощь!Наращивание ресниц

23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Друзья! Как и многие волонтеры Шереметьевского приюта, я задумываюсь о том, как еще можно помочь нашим хвостикам, забрать всех домой не реально, а помочь хочется всем! Вот и пришло решение, заработать для малышей за счет своей профессиональной деятельности в сфере красоты :) .
Практически у всех девушек есть статья расходов на красоту, а у девушек- волонтёров в Шереметьево, есть ещё статья расходов на собак :-D , так почему бы не объединить это воедино?! Вам красота, а собакам помощь!
Я - lashmaker, мастер по наращиванию ресниц. Опыт работы с 2009г, гарантирую качественную, профессионально выполненную работу, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Все материалы премиум класса. Мои работы можно посмотреть в Инстаграм viki_lashes и также добавлю фото работ у себя на странице вконтакте https://vk.com/id71680317 . Также Вы можете оценить мою работу на нашем администраторе Лиде :-[ , если Вы раньше не делали данную процедуру и боитесь, думаю она развеет все Ваши сомнения :). На все интересующие вопросы относительно ресничек отвечу в WhatsApp +7926-382-83-83 или по звонку (по мере возможности).
Данную процедуру планирую ввести как ежемесячную акцию "красота собакам в помощь". Будет выделен один день в месяц и все вырученные средства пойдут на лекарства и счет фонда Шереметьево, с полным фин отчетом! В этом месяце данная акция планируется 25.04.17, максимальное число мест 5 , при условии , что мой хвостик будет с нами :-[ (обычно беру только 3-х человек, т.к. он ждет дома).
С радостью приму всех желающих по адресу ул. Свободы 95к2, м Планерная.
Стоимость услуг будет на 200₽ выше обычного прайса, т.к. цель собрать как можно больше средств для наших малышей. Классический объём 2500₽, 2D объём 3000₽, 3D объём 3500₽









 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Подтверждаю :-[
Вика мастер *GIFT*
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Спасибо :-[ *GIFT*
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Видела вживую на Лиде, красота! Мастеру браво!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Я бы прямо сдалась-сдалась.
Один вопрос - как он переносят купание в пресной холодной воде? Частое и не очень аккуратное
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
EvgeniyaKorn сказал(а):
Я бы прямо сдалась-сдалась.
Один вопрос - как он переносят купание в пресной холодной воде? Частое и не очень аккуратное
Любое купание переносят хорошо :) Сегодня была клиентка после отпуска в Доминикане. 5 недель носки, 40-50% ресниц осталось. Главное после моря, бассейна, парных умыть как следует глазки, можно под мягкой струйкой воды, не тереть, просто промы, потом промокеуть полотенцем, если под рукой будет щёточка (я выдаю по окончании процедуры, то причесываем. *OK*
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Плохая новость, у меня взломали инстаграм :'( ближайшие дни думаю восстановят..(
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Thumbelina сказал(а):
Видела вживую на Лиде, красота! Мастеру браво!
Большое спасибо *GIFT* очень приятно :-[
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Как и обещала фин отчет по акции *GIFT* "Красота собакам в помощь"
В мае акция планируется 23 числа :) Начинается сезон отпусков и красивые реснички на море не только эффектно, но и очень удобно *OK* Девочки записываемся *GIFT*





 

Лексюша

Новичок
07.06.2017
7
1
1
Мои зверушки
Грей-метис стаффа
Вася- метис лайки с КО
Боня-йорк
какая же вы молодец! вдохновили меня на подобную акцию только в сфере маникюра! спасибо