КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют (2011)

06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Вчера мне позвонила девушка с Пушкино. Очень взволнованный голос. Говорит, срочно надо забрать мальчика 3 года, с клеймом, с доками. Девушка на последних неделях беременности, у неё сильная аллергия на шерсть началась. Парня отдали друзьям (они очень хотели), но потом перехотели (как это обычно происходит) И вот пес в Шарике. Прошу любить и жаловать - Краз.





 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Краз с Пушкино






 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Краз с Пушкино

Парень никак не мог понять, что происходит... Он в шоке. Хозяйка дала на него 2000 рублей.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Краз с Пушкино

Очень красивый мальчишка!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
31.03.2011
164
1
18
37
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: Краз с Пушкино

ой какой красава!!!!!!! если смогу на неделе обязательно выберусь к нему в гости с печеньками
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: Краз с Пушкино

да уж у мальчишки взгяд...который совсем не понимает что происходит вокруг.... :(
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Краз с Пушкино

Сегодня рассказали про Краза: с парнем очень серьезно занимались с кинологом, готовились к выставкам. Все команды выполнял дома с полуслова. Вчера в Шрм видимо, совсем парень ошалел от событий. На имя свое не откликался, не то чтобы сесть. Парень очень сильно стрессует. Вчера в машине вел себя, как в космосе, в невесомости, не мог понять ничего. Жаль его.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Краз с Пушкино

еще один изгой :'( :'( :'(
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Краз с Пушкино

Иреночка, такой не засидится,это точно. с таким набором достоинств и такой красотой!
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: Краз с Пушкино

Все у него сложится!!
Видела сегодня, красотун такой - просто глаз не оторвать!
А вот вкусняшку не стал есть :( может потом съел :-D
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - вольер приюта

Ну пятак с розовыми ноздрюхами просто умопомрачительный.Пытаюсь не заразиться от форумчан болезнью "ЛЮБЛЮХОЧУВСЕХПРЯМНЕМОГУ". :)
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - вольер приюта

Да, хоть и без выставочной карьеры но звезда *BRAVO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - вольер приюта

я так понимаю, глядя на его нос не прокрашеный, что возможно карьера то ему как раз и не светит, чего уж копья то ломать. еще парень зарычал на ребенка, конечно возможно собака в стрессе. вертелась, маялась, когда вывели, никак не хотела выполнять команду сидеть.. в общем не понравился категорически. :(
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - вольер приюта

Владка сказал(а):
я так понимаю, глядя на его нос не прокрашеный, что возможно какрьера то ему как раз и не светит, чего уж копья то ломать. еще парень зарычал на ребенка, конечно возможно собака в стрессе. вертелась, маялась, когда вывели, никак не хотела выполнять команду сидеть.. в общем не понравился категорически. :(
Влад, по поводу непрокраса, права на 100%, гулял вчера с парнем, отрешенный какой то, потерянный, начал меня тянуть, одернул, вроде пошел нормально рядом.
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - вольер приюта

Он в стрессе. Это лишь показывает что он был домашним. Это бездомная собака рада любому и всем виляет хвостом. Он ведет себя так как и ведут себя домашняя собака выдернутая из домашней привычной обстановки. Непрокрашенный нос-это не критично.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - вольер приюта

чудесный маленький песик, успокоится и обязательно найдет себе самого лучшего хозяина *KISSING* *THUMBS UP* Челси не переживайте, мы всех любим и никого не обидим [:-} [:-} :)
 
12.07.2010
431
0
16
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - вольер приюта

Влад, сдаётся мне там допускается до 15-30% непрокрашенности чтоли..на выставках-то. Может быть не у всех пород, конечно.

Дим, а про цену тоже не соглашусь. Перед тем как приехать в приют, мы смотрели щенков. и у нас тоже не нашлось 15 тысяч. Приехали в приют, взяли собаку и не жалеем. Но и тем не менее сейчас на собаку уходят большИе суммы. Бывает такое в жизни.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - вольер приюта

Детка Краз,ты туда не ходи,траву не ешь.Теленочком станешь!

 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - вольер приюта

Великолепно выглядит Краз.Хоть на выставку отправляй!