КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(ИСПЫТАТЕЛЬ

Yaska сказал(а):
=-O =-O =-O %) %) %) *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
КАК?!!!
Ему видать Влада, как Данилойду, пообещала вместо возвращения в приют место в кастрюлке в корейском ресторанчике...
Вот и прикидывается теперь телёночком %)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(ИСПЫТАТЕЛЬ

:-D :-D :-D
Влада Крэку много чего обещала. И гораздо жестче, чем корейский ресторан. :-D
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(ИСПЫТАТЕЛЬ

Случайно наткнулась на тему, глазам не поверила.
Самая лучшая новость, когда такие долгосидельцы пристраиваются.
Пусть у вас все сложится и будет хорошо!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
=-O
опупеть :-D
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
1 на миллион чудо случилось. Тем не менее предлагаю задерживать дыхание и дальше!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
EvgeniyaKorn сказал(а):
1 на миллион чудо случилось. Тем не менее предлагаю задерживать дыхание и дальше!

*YES*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(ИСПЫТАТЕЛЬ

Devolorian сказал(а):
Ему видать Влада, как Данилойду, пообещала вместо возвращения в приют место в кастрюлке в корейском ресторанчике...
Вот и прикидывается теперь телёночком %)
Крэн - не дурак, он в меню корейского ресторана не попадёт. :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вопрос не равнодушного-как там лапушка Крэк?Как ведет себя этот черный котик?
 
29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Давненько новостей нет.... может позвонить им?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ирэночка, знаю, что ручку "на пульсе" держишь...Сама боюсь вопросы задавать. Думаю - если бы было плохо - ты бы написала о проблемах. По себе знаю - плохих собак нет. Есть сложный характер,из "прошлой" жизни,который корректируется, если люди - мудрые.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как дела у Крэка?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
есть новости?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Кто на связи?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как дела у Крэка?