КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Добрый день! 3000 сегодня в офиса налом, плюс купила Бравекту, в августе дадим!
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
шикарный парень
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Фото просто мега крутые:zhyuri-ocenki:
Крузя красотун и теперь вот прям вся красота видна:good:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Алекс Степанов, фотографии шикарные, несколько тем посмотрела. Спасибо громадное !!!!
 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
Прекрасному парню 5 000 руб. на СБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Лежали себе на солнышке, доедали мою бутылку для воды и тут пошел дождь... капли крупные и частые (я прям чувствовала как они барабанят по моим очкам на голове:ag:) И тут наш невозмутимый Круиз подскочил от неожиданности, капли от его широкой спины аж отскакивали, а он перепугался:ag:. Побежали мы с ним под единственное деревце, пережидали ливень (вышли вот только-только и возвращаться было жалко:blush2:) Зато под деревом начесались, погрызли палочки и поели мою индейку:ag: Когда дождь кончился пошли гулять дальше, поиграли с мячиком (бутылка уже почила в бозе), позанимались :good: Про шину он и не вспомнил (сломали наш стереотип прогулки). Было довольно душно и ему было лень, а я переживала за его здоровье (он у нас такой упитанный парень:smile:). С прогулки Круиз вернулся спокойным и довольным, попил воды, завалился на свой лежак и лениво жевал канатик, давая мне понять, что моя миссия окончена и я свободна:ag:
 
08.06.2016
78
0
6
36
Кунцево, МСК
Мои зверушки
Кошка-Кисуля
Перевела Круизу 1000 за август на СБ.)

рыжее солнышко))
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Добрый день!!! Сегодня в офисе 3000 нал.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Круиз в роли бобра:ag:
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня дали Бравекто
 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
5000 на сб
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Давно не писала про рыжего...
Прогулка у нас, как обычно, началась с сальсы в вольере:ag: этот довольно упитанный парень весьма артистично скачет и крутится когда заходишь к нему в гости:ag: До выгула мы шли весело подпрыгивая :party: Сегодня на прогулке нам составила компанию Оля:roza: Круиз был не то что не против, а просто счастлив:ag: Было уже не жарко, поэтому мы пошли немного растрясти бока на колесе. Крузя устал, сказались несколько недель отсутствия практики (в жару не ходили). Дальнейшая прогулка была медленной и размеренной:good:. Вернулись в вольер, Круиз доел остатки моих запасов индейки и улегся отдыхать. Позже несколько раз пообщались через окошко, он недовольно бурчал, что прохожу мимо и не беру еще погулять:ag:Любимый заяц:ba:
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Добрый день! Сегодня в офисе 3000 нал.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
У Круиза нет долга, не учли платёж от 13.08. Наличными в офисе, и тут тоже я отписывалась 3000
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Моя рыжая прелесть:ba::ba::ba:
Найденная, по дороге на шину, пластиковая бутылка поломала все планы прогулки:ag: В итоге устроили лежбище котиков на полянке:ad:
Круиз то бутылку добивал, то палочку грыз, то просто пасся... Время от времени подходил выцыганить индейку, пообниматься и вытереть об меня слюни :ag: Очень душевно провели время:smile: Потом прошлись по большому кругу. В вольер Круиз пришел умиротворенным и довольным:smile:





 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
5000 на сб
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Круиз сегодня отлично провел время на прогулке:ag:
Шину какой-то деятельный пес утащил с собой,:ag: поэтому мы просто посидели на полянке. Круиз мирно пасся в траве, иногда подходил потереться об меня или получить угощение:ag:. Мяч его не заинтересовал, а вот палочку он счел своим долгом разгрызть совсем:smile: Мы с ним вовсю наслаждались отличной погодой:good:. Потом пошли дальше и по дороге Круиз еще и поваленную березку освежевал:ag:. Утащить ее с собой не получилось и он удовлетворился просто снятием с нее коры почти по всей длине. Прошлись по большому кругу, повалялись в высокой траве и довольные повернули обратно. В вольере он получил от меня остатки индейки и пошел на свой лежачок. Пару раз заглядывала к нему в окошко, он лениво полеживал в ожидании общего выгула :smile:.



 
  • Like
Reactions: СветланаMSk