КСАН-амстафф!(2014)(на радуге 14.03.2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

YuliyaG сказал(а):
Здравствуйте! Сегодня уже писала сообщение сюда(примерно в 12),да видно не отправилось что ли или так долго проверку проходит? Извиняюсь если повторюсь,могу быть софинкуратором на 500 р.в месяц,больше пока не смогу.И если будет не трудно,объясните пожалуйста что всетаки ему надо лечение или операция? :-[
Спасибо за помощь! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
По поводу здоровья, наверное, Влада сможет рассказать.
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

Владаааа! Раскажите нам, пожалуйстааа! :) На мои 2 вопроса до этого. Очень переживаю за красавца.
 
26.05.2014
48
0
6
Моск.обл. Балашихинский р-н
Мои зверушки
Нола - сладкая кабачулька
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

Только что перевела обещанные кураторские -500р на карту 5170 с 1874.Ну очень жалко мальчишку,такой несчастненький :'( Пусть ему скорее найдутся замечательные хозяева!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

YuliyaG сказал(а):
Только что перевела обещанные кураторские -500р на карту 5170 с 1874.Ну очень жалко мальчишку,такой несчастненький :'( Пусть ему скорее найдутся замечательные хозяева!!!
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

small_naska сказал(а):
Ирэн, а можно еще раз для развития... Нужен постоянно ТРОКОКСИЛ и СТРУКТРУМ? Или он должен курс пропить и потом с периодичностью повторять? Сейчас вообще нет лекарств? Как будет зависеть его состояние от приема лекарств и нужно ли делать операцию? Если будет пару минут, распишите, пожалуйста. Я попробую как могу на данный момент помочь. Может не помогают, потому что не совсем понимают его состояние.
структум прописан на полгода по 2 таблетки в день. не трудно вычислить что надо чуть больше 350- привезли последний раз - 32. специально пересчитала. ( у нас три собаки на структуме и все трое на полгода - больше 1000 таблеток надо)
трококсил нужно 7 доз. первую уже дали, вторую надо давать 30.06. потом по одной дозе в месяц.
где покупать - ну не знаю, в марквете наверное можно.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

YuliyaG сказал(а):
Я кстати тоже так и не поняла что в итоге с ним,надо лечиться или оперироваться?
Это не оперируется.С этим нужно будет жить.Как мы люди живем с высоким давлением.Пожизненно принимать хондропротекторы(в вашем случае это структум) и в острые периуды принимать препараты снимающие воспаление и боль( в вашем случае это первикокс)Профилактически 2 раза в год делают уколы хондартрона.Беречь от сквозников,переохлаждения и беречь от черезмерных физических нагрузок.
Если все рекомендации выполнять,собаки с подобным диагнозом живут полноценной жизнью.Забыла еще про контроль веса.Поправляться им ни как нельзя...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

ну все ответили... :) в общем собака нуждается в лечении и в кураторе,а больше всего в доме.... ни первого,ни второго, ни третьего :( :( :(
 
26.05.2014
48
0
6
Моск.обл. Балашихинский р-н
Мои зверушки
Нола - сладкая кабачулька
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

Спасибо большое что нашли время так подробно все объяснить!!! :-[ У меня сейчас большие проблемы с деньгой,которые надеюсь скоро разрешатся,тогда смогу помогать мальчишке побольше!
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

Владка сказал(а):
small_naska сказал(а):
Ирэн, а можно еще раз для развития... Нужен постоянно ТРОКОКСИЛ и СТРУКТРУМ? Или он должен курс пропить и потом с периодичностью повторять? Сейчас вообще нет лекарств? Как будет зависеть его состояние от приема лекарств и нужно ли делать операцию? Если будет пару минут, распишите, пожалуйста. Я попробую как могу на данный момент помочь. Может не помогают, потому что не совсем понимают его состояние.
структум прописан на полгода по 2 таблетки в день. не трудно вычислить что надо чуть больше 350- привезли последний раз - 32. специально пересчитала. ( у нас три собаки на структуме и все трое на полгода - больше 1000 таблеток надо)
трококсил нужно 7 доз. первую уже дали, вторую надо давать 30.06. потом по одной дозе в месяц.
где покупать - ну не знаю, в марквете наверное можно.
Влада, спасибо большое. Вот теперь все ясно. Я за Ксана с таблетками возьмусь!!!!! Запишите как-то это на меня тоже. То, что нужно Трококсил помесячно - уже проще, смогу точно + структум тоже (никуда теперь не деться, мальчик запал в душу :) ). Девочки, только давайте подумаем, что делать с 30 числом. Я приезжаю 29 вечером. Машины нет... В общем, все писать не буду. Смогу сама приехать только 5-6 числа в выходные. Как быть именно с этой дозой? Если есть соображения на этот счет - пишите. Не охота, чтоб Ксан пропускал лечение. Может кто сможет резервы на неделю изыскать, я деньгами привезу в приют.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

small_naska сказал(а):
То, что нужно Трококсил помесячно - уже проще, смогу точно + структум тоже (никуда теперь не деться, мальчик запал в душу :) ). Девочки, только давайте подумаем, что делать с 30 числом. Я приезжаю 29 вечером. Машины нет... В общем, все писать не буду. Смогу сама приехать только 5-6 числа в выходные. Как быть именно с этой дозой? Если есть соображения на этот счет - пишите. Не охота, чтоб Ксан пропускал лечение. Может кто сможет резервы на неделю изыскать, я деньгами привезу в приют.

если этот вариант устроит, то созвонюсь, закажу, заберу, отвезу.
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

mama Tanj сказал(а):
если этот вариант устроит, то созвонюсь, закажу, заберу, отвезу.
Спасибо, я параллельно уточнила по электронке в МАРКВЕТе на Ленинградке (по совету Влады), там препарат сейчас есть в нужной нам форме. Стоит 870руб. Написали, что могут отложить до момента покупки, нужно позвонить предварительно. "С уважением, Рачинская Евгения
менеджер ООО фирмы "МАРКВЕТ"
Ленинградский пр-т 66., стр.1
тел.:8-499-151-08-84
8-495-601-20-14
[email protected]
[email protected]"
Вам будет удобно там забрать? Это ближе всего из их адресов к Шереметьево. Сразу скажу, что если по каким-то причинам удобно только с ранее предложенным вариантом сработать - отказываться не буду. Как тут принято контакты передавать? Мне нужно будет с Вами по передаче финансов пообщаться.
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

Девочкиии! Так у кого получится Ксану Трококсил до 30 привезти? Я ж денежку отдам! Помогите мальчику!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

small_naska сказал(а):
Девочкиии! Так у кого получится Ксану Трококсил до 30 привезти? Я ж денежку отдам! Помогите мальчику!
Галчонок купила Трококсил, уже везёт в шарик. чек вечером выложит.тел Галчонка в личку кинула.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

Галчонок сказал(а):
Ксану трококсил 30мг купили, цена - 1239 + 5% скидка, итого 1177 рублей.
Чек выложу, пока не получается...
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

Спасибо огромное! Мой рейс на сутки задержан, прилечу завтра - позвоню, договоримся.
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

Влада, Ирэн, наш мальчик получил свою дозу? :) Как чувствует себя?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

small_naska сказал(а):
Влада, Ирэн, наш мальчик получил свою дозу? :) Как чувствует себя?
Да, в теме Нужны лекарства Влада отписалась.
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!

Привезли Ксанчику Структум. Девочки, обязательно перед следующей дозой Трококсила приеду в выходные и привезу его и снова Структум на месяц. Можете лекарства для Ксана не писать в список необходимых. Завтра выложу фотки моего любимчика и остальных ребятишек с нашей прогулки.
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: КСАН-амстафф! (НЕТ КУРАТОРА)!!!!





Чудесный маленький кусашка! Пожевал меня от радости. Имеет повадки коровы. :))) Сначала я, потом трава была пожевана. В конце прогулки устал. Бедные мои опухшие ноженьки. Пусть у мальчика ничего не болит. Заберите чудо на первый этаж или лифт и с хорошим царским диваном! :)