КУНГ (БАКС)- Стаффик из Кунцево (2015) (НА РАДУГЕ 04.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если надо- могу. Только телефон хозяев скиньте. Я в отпуске была- не видела сообщения :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надь, скинула.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И по Кунгу давно нет новостей? Как проходит испытательный?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

позвонила: говорят разносят всю квартиру....спрашиваю по сколько гуляете,отвечают много.три раза, спрашиваю по сколько минут,отвечают -по пятнадцатьдвадцать минут =-O =-O Ребята, не удивляйтесь что разносит квартиру, гулять с кобелем надо мин по часу и бегать,прыгать, и мин два раза.... если не любите гулять много-берите суку .с ними можно поменьше.....говорят -не знали....кто у нас там курирует? прошу созваниваться с людьми ,люди неопытные, закончится возвратом...
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот взяли молодые ребята, а гуляют как пенсионеры...я фигею, дорогая редакция... %)
Неужели трудно прогуляться и хозам на пользу и собака рада
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Marino4ka сказал(а):
вот взяли молодые ребята, а гуляют как пенсионеры...я фигею, дорогая редакция... %)
Неужели трудно прогуляться и хозам на пользу и собака рада
Пенсионеры как раз гуляют достаточно долго! А у молодежи элементарно не хватает времени. *WALL* Только вот зачем тогда собаку брать? Это ж, в моем понимании, почти жестокое обращение....
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот и я про то...Собаке надо давать выход энергии, кидание мяча, тарелки, перетягивание каната...
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте, еще раз, Татьяна. Спасибо за общение :) Надеюсь, до скорой встречи :-[ :-[ Фото мальчишечки будут к среде-четвергу. Думаю, у ребят есть желание справится, возможности будем искать *PARDON* *PARDON*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Катя- *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Навестили Кунга. Решила, что одно видео лучше и нагляднее десятка фоток. Собака ухожена, доброжелательна, хозяев любит. Проблема даже не в длительности прогулок, а в их насыщенности. Кунг ноет, так хочет играть. В таком ритме можно и час просидеть, а животное придет домой только возбужденным, с нерастраченной щенячьей энергией :-[ :-[ Да и игрушек дома нет :( . Обещали озадачится *GIFT* . В квартире обживается....пока не доминирует, но явно считает себя равным... не гуд. С летним отдыхом ребята еще не решили.... это тоже меня немного напрягло... А в общем и целом, все совсем не плохо, парень явно к собаке прикипел :-D, видимо, жаловались сразу после разгрома, так сказать, на эмоциях :-D :-D :-D , можно понять. Ни о каком возврате речи не идет. Просто собаке ОЧЕНЬ нужна разгрузка, надеюсь ребята меня поняли *GIFT* *GIFT* Будем созваниваться... Москва не сразу строилась :-[ :-[ :-[ Для людей без опыта содержания все более чем стабильно.
http://video.mail.ru/inbox/kstmeg/11/124.html
Удачи ребята *PARDON* *PARDON*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Катя - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Могу на этой неделе съездить к ребятам. Надо?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Конечно. Там были вопросы... наладилось с прогулками?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кунг возвращается, только нам некуда его брать по случаю карантина.
Вот они, "молодые, но ответственные", дня 3 будущий кунгов хозяин меня убеждал, что он будет заниматься собакой, у него есть опыт, у него дядя кинолог... И с молодой-то собакой он справится, и про длительность прогулок понимает. И что в итоге? С пивком на лавочке с друганами - это прогулки?!
Расписались с девушкой - собака не нужна ]:-> ]:-> ]:->
Мамаша звонит - рыдает, "по телевизору говорят, что эти собаки всех загрызают". Я говорю, какие эти? Вы свою собачку видели?
Рыдает. Страааашно. А вдруг он на кого-нибудь на улице нападет - ведь отвечать придется. Это Кунг-то...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На улицу выкинуть совести хватит у этих человекообразных или потерпят?
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Мамаша звонит - рыдает, "по телевизору говорят, что эти собаки всех загрызают". Рыдает. Страааашно.
Так нахера вообще такого убийцу заводить? Пипец долбо@№%&/.... *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево (НЕТ КУРАТОРА)

Снова в Шереметьево...
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КУНГ-Стаффун из Кунцево (НЕТ КУРАТОРА)

Печально(((((((