КУПЕР - красивый черный стафф (2014)(НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ))

Всем привет. Никогда не писали ни в одной теме, кроме темы моего пса( Пряника- Брона) Но тут прочитав, просто вскипела от негодования! в моей жизни была ситуация какая была у Данилы и его жены. Моя бывшая свекровь меня не взлюбила и сживала со свету! Жили мы тогда с ьывшем мужем в Германии . Он там работал , и там же были его родители! У меня был питбуль Оскар. которому было уже 9 лет и я не оставила его В Москве с мамой, а забрала с собой. Мама должна была тоже переехать к нам, но Нам не удавалось снять дом,жили в сьемной квартире вместе с мужем и собакой.. В итоге свекровь все же сделала свое дело и поругала нас с мужем, я осталась в чужой стране одна с собакой на руках, и без копейки денег! С мужем подали на развод. Но все равно я притащила своего пса обратно в Москву ! Нашла машину и человека кто ехал в Россию! два дня везли пса.Но я не бросила его в приюте немецком, хотя все предлогали.. Потому что друзей не бросают.. В итоге пес прожил еще 4 года и умер от старости.. дома. у меня на руках. Он до последнего вздоха был спокоен зная что он у себя дома!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ))

МарияБиссаева сказал(а):
Но все равно я притащила своего пса обратно в Москву ! Нашла машину и человека кто ехал в Россию! два дня везли пса.Но я не бросила его в приюте немецком, хотя все предлогали.. Потому что друзей не бросают.. В итоге пес прожил еще 4 года и умер от старости.. дома. у меня на руках. Он до последнего вздоха был спокоен зная что он у себя дома!
:'( не все такие как Вы.... многие считают собак обычными вещами... которые можно просто оставить...
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ))

Ох, как я рада! Купера очень хорошие люди берут :) Ну хоть бы все сложилось *HI*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ))

а когда Купер поедет домой? *SCRATCH*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ))

marianna сказал(а):
а когда Купер поедет домой? *SCRATCH*
В принципе-то, ребята готовы уже забрать, но решили пока поездить на занятия с кинологом с ним)
Будут в эту субботу)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ))

понятно. ну, тоже хорошо. но вообще Купер не сложный, кмк, и послушный. :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ))

Купер кастрат? В теме в мае прошлого года видела фразу "завтра кастрируем" и больше ничего , ни кровавых фоток ни ведра на голове, хочу внести в отчет [:-}
 
07.03.2014
286
0
16
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ))

Anyxcore сказал(а):
решили пока поездить на занятия с кинологом с ним)
Будут в эту субботу)
Прошу прощения, что влезаю в разговор... я из лучших побуждений :-[ ... вроде, видела объявление кинолога Ирины, что теперь занятия по воскресеньям в 13.30.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ))

а теперь и в субботу и в воскресенье в шрм будут занятия.
в субботу с Орловым, в воскресенье с нашей Ирой :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ))

Душа просится на море, но работники отпускают только в ванну. :)


 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ))

Ихихихихи красавец :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ))

снимаю испытательный :'( :'( :'( ребята -родственники тех ребят, которые взяли Нюшу....видно так их напугала Нюша =-O =-O =-O бедный Купер, ведь пришел совсем щенком и будет сидеть всю жизнь в приюте из-за безответственности и бездумности хозяев ]:-> ]:-> >:eek: :( :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (НЕТ КУРАТОРА)

Да что же такое-то((( Такие ребята хорошие... :'( Что же не везет так мальчику :'(
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
ребята -родственники тех ребят, которые взяли Нюшу....видно так их напугала Нюша
Странные выводы..А если у них родственник(конечно не дай бог)разобьется на машине,тоже так поступят и откажутся от покупки авто?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

КУПЕР ДОМА!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* НАТАШЕНЬКА- *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* наша палочка-выручалочка!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОГО!!!! Кто счастливец?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

муж ,жена и ребенок 8 лет... Игорь зарестрирован в одноклассниках и в контактах,большой опыт со стаффами... :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи мальчику!!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ого! Ждем новостей тогда! Тут или в группах_)
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: КУПЕР - красивый черный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отвезла, осталась всем довольна. Ребята зарегистрируются и будут держать нас в курсе. Фоты завтра...