КУПИДОН - МОЛОДОЙ метис СТАФФА ИЛИ ПИТА В КУПАВНЕ! (2018)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Исполнился ровно год, как Купидон стал счастливой и любимой домашней собакой!
Я от всей души поздравляю Купидошу и его замечательную хозяйку Имму, с первой годовщиной! :gruppa-podderzhki-1:
Этот день они отмечают теперь как день рождения Купидона! :happy-birthday:

Хорошо помню тот день, 17 марта... год назад... Грустный и растерянный Купидоша сидел в багажнике машины, которая привезла его обратно в приют... на морде было такое непонимание и грусть, что глядя на него хотелось плакать... Но именно благодаря такому неприятному стечению обстоятельств Купидон нашел свой настоящий дом и семью. Он встретил Имму! И ведь ничего не предвещало, однако случилось то чудо, ради которого мы и спасаем собак - наш красавец-сердцеед нашел своего человека, по-настоящему СВОЕГО!!!
Я очень люблю Купидошу :ba: и очень рада, что познакомилась с Иммой,:flowers: побольше бы таких людей как она и добра в нашем непростом мире было бы тоже гораздо больше! С котейкой не знакома, но уверена, что и он у них замечательный:ag:
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
:gruppa-podderzhki-1:
 
13.08.2018
220
198
27
33
Мои зверушки
Кира - кошка
Я очень люблю Купидошу :ba: и очень рада, что познакомилась с Иммой,:flowers: побольше бы таких людей как она и добра в нашем непростом мире было бы тоже гораздо больше! С котейкой не знакома, но уверена, что и он у них замечательный:ag:
Абсолютно согласна! По больше бы таких добрых людей.
С первым юбилеем!
 
  • Like
Reactions: HardyRed

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Бывший воспитанник Купидон прислал небольшую финансовую помощь. Спасибо, что Вы есть:flowers::roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В марте исполнилось 5 лет, как Купидон стал семейным псом :happy-birthday: Спасибо, что помогли нам найти друг друга:flowers: Посылаем 1000 руб в помощь приюту. Спасибо за ваш тяжелый труд:roza: