курсы самообороны, кто проходил?!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Нужно кого-нибудь знакомого парня попросить подкараулить его и тоже придушить, чтобы не повадно было >:eek: сучек.
Или яйца ему отбить ]:-> :-! *ЦЕНЗУРА*
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
там не парень, а мужик (кг 120 наверно), он же бытовой алкаш и бизнесмэн. там вся семья на голову больна
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Машина есть у него? колеса проткни :-D
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Маш, варенье жалко на эту мразь тратить. Бутылка из-под шампанского, внутрь вода (а лучше АСД 3-я фракция с ароматом г...на - 45 руб стоит, зато какое удовольствие!), пробку плотно закрыть, пальчики обтереть - и на последний этаж...
 
04.10.2012
1 949
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Кстати,у Юльсаны есть ,по-моему,курс по самообороне хозяина с собакой...
 
14.12.2009
2 094
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Ой, пакостей по поводу машин знаю достаточно :-D
О самообороне задумывалась сама, после того, как на трамвайной остановке для меня достали удавку, благо все обошлось. Но учеба - это долго, да и потом если весовые категории сильно отличаются, то смысла от учений не будет... Я подростком выкидушку таскала, биту держат многие в машине, с собой таскать - замучаешься, да и не поймут... Травматика - опасно, мусора разные, а сидеть за самооборону не хочется... Можно с собой носить телескопическую металлическую дубинку, удобно, т.к. открывается одним движением, но вот насколько эффективна - не знаю...
А вообще с таким быдляком надо общаться только либо с привлечением солидных друзей-мужчин, либо с привлечением людей в погонах. *NO*
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Маша возьми Инсара!!! >:eek: Этот точно не поведет!!!В прошлом году на меня тоже наехали двое отморозков.Не поняла толи наколотые или нашареные...Но с Цезкой я никого не боялась.Он хоть в близи вообще не видел реакция была превосходной.Только и успели замахнуться...Правда тут я за них испугалась.Кто знал Цеза- понятно что если бы не загрыз,то покалечил бы точно...
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Маш! Зачем заводить кого то карликового специально и ставить на охрану? Давай я тебе на пару часиков Жабу дам. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Бита подходит только мужчинам. Я возила с собой в машине биту, но как-то представила: ну наедут на меня, ну возьму я биту, у меня её отберут и ею же меня отколотят... Я с собой собак вожу %) из машины не выхожу, открываю немного окошко..... все сами отбегают, т.к. для Шэрки машина - святое, как и на улице - святое-это я, дом охраняет (летом под окнами у нас никто не ходит, т.к. она готова сквозь решетки пролезть ]:-> ) а вот когда одна иду, то стараюсь бегом пробежать пустынную местность, или если есть народ-ближе к народу... Шокер полезен, когда руки свободны, и держать руку с шокером на готове, только так.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Ещё лет 7 назад видела у тёщи нашего друга шокер-зонт. По виду-обычный сложенный зонтик, а на конце-электрошокер.
http://kemping.shop.by/8398/8399/10672/
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Маша, вы же будете ходить к Юльсане на занятия? Обратитесь с этим вопросом к Петру (ее мужу), он помимо собак, еще как раз и вопросами самообороны занимается, а для продвинутых пользователей (какими вы непременно станете после курса) можно будет изучить, опять же под руководством Петра, искусство самообороны с собакой.
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Filipp сказал(а):
Маша, вы же будете ходить к Юльсане на занятия? Обратитесь с этим вопросом к Петру (ее мужу), он помимо собак, еще как раз и вопросами самообороны занимается, а для продвинутых пользователей (какими вы непременно станете после курса) можно будет изучить, опять же под руководством Петра, искусство самообороны с собакой.
спасибо, поговорю с ними обязательно