ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

как-то у моей знакомой убежала собака тоже с рулеткой (не люблю рулетки)
с парке Кузьмминском. Рулеткой он зацепился за куст, запутался там, сам выбраться не мог. Нашли его на третьи сутки, прочесывали парк. А соба сидела тихо, и никто его не замечал. :(

Ладуська, найдись! :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

СПасибо всем за помощь! Верю в хорошее. Хоть бы.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

лЕНА, МАКЕТЫ С ОТРЫВНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ ОТПРАВИЛА НА ПОЧТУ
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

вот, что мне пришло на почту *SCRATCH*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

У нас школа на краю леса. Как раз напротив неё Лада и убежала. Прочесала школьный двор, в пятый раз лесопасадку со стороны школы. Нету *WALL* *WALL* *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Я, сегодня, надышалась растворителем...(отмывала машину)... :-[ Но, с тех пор, как узнала, что Лада - убежала, тоже, "видела картинку", что Лада, где - то, возле деревьев...Никто к ней не может подойти...Она, от страха, лает...
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

велосипед у меня есть... если для поисков надо.... сама привезти не смогу сейчас .... если возникнет необходимость приезжайте и забирайте
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

*WALL* *WALL* *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Кто - нибудь, у кого есть машина, может помочь? Время идет. Как у вас с погодой? Без воды Лада погибнет...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Бакс вон через неделю вернулся! Главное не отчаиваться и верить в хорошее.
Чехов не такой большой город.
Верю, что найдется!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Ну что - нет новостей? даже не звонят?
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Никаких... ВООБЩЕ НИКАКИХ *WALL* *WALL* *WALL* . Никто её не видел... В лесу/поле роздано около ста листовок. Прочёсывали лесополосу с лайками... Оповещены все охотники и собачники...Вчера был сильный дождь, поэтому сегодня ходила клеила объявления по новой. Вечером ещё пойду, сколько осилю. На ночь в ближайшей лесополосе оставляю миски с кормом....весь корм цел...
Простите, Ради Бога... До сих пор не пойму, как так получилось...Всегда была с ней начеку... Какая-то доля секунды...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Да зачем виниться, по мне так вы вообще ни при чем.
Если объективно смотреть на вещи: имеем дикую в полном смысле этого слова собаку, которая за три года бессмысленного сидения в приюте так и не разучилась бояться человека.
И при первой же возможности она приняла единственно верное (по ее мнению) решение - вернуться в естественную среду обитания, убежать от напрягающей ее ситуации.
Поэтому причин убиваться не вижу.
Можете кидаться тапками.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Елена, не в коем случае не надо себя винить. Лада найдётся обязательно. всё будет хорошо. лето, тепло, уже плюс, не замёрзнет, пить, есть найдёт. мне вообще кажется, что она у кого-то дома. поймали теперь и думают, что очень породная и не звонят. она ж честь по чести убежала и с рулеткой и в ошейниках и адресник.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Танечка, то что Лада у кого-то дома, это из разряда утопии. Лада умирать будет, но к человеку не подойдёт. Вы даже себе не представляете, на сколько она боится людей. Но я всё равно очень надеюсь её найти!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Леночка, не казните себя. *KISSING* Я, тоже, очень надеюсь, что найдется!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Я в отчаянии. :'(
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

www.zoo-up.ru
Это сайт серпуховского приюта, там есть ссылки на их группы в ВК и ОК. Пожалуйста, кто умеет, помогите разместить там информацию.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

elenam сказал(а):
http://www.zoo-up.ru
Это сайт серпуховского приюта, там есть ссылки на их группы в ВК и ОК. Пожалуйста, кто умеет, помогите разместить там информацию.

у меня на работе нет соцсетей, кто сможет???