ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ

П

Пользователь удален m.T

Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

тоже разместила
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Может быть это парадокс, но если она так боится людей, что ни к кому не подойдет, у неё есть шанс уцелеть реально. Бездомные собаки именно так и выживают - самые трусливейшие и недоверчивые. Даст бог найдётся.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Скорее всего забилась куда-нибудь в щель и сидит...
У нас кошка такая-дикая.Только меня признает..Так вот несколько лет назад выскользнула в подъезд ночью,когда муж заходил.Пропала.Два месеца ходила по подвалам,местам где подкармливают кошек.А потом бабушка,с нашего дома мне ее в ведре принесла.Оказываеться все это время сидела в нашем подвале,куда я неоднакратно ходила ее искать.А через полтора месеца от голода стала выходить кушать к тарелкам,которая бабушка для кошек расставляла.У нее даже смелости не хватило выйти из щели когда я ее звала....
Вот только рулетка бы не зацепилась за что-нибудь...
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Вчера Ладу видели возле пруда, это километрах в 3-х от того места, от куда она убежала. Сегодня всё там прочесали, не нашли. Попробую на ночь корм там оставить. Во всяком случае, дорогу эту она хорошо знает, почти каждый день по этому маршруту гуляли.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Лена, а кто видел? Была ли она с рулеткой на шее? Шарахалась ли? Худая? Изможденная? Какая?
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Видел мужчина с риджбеком.
Шуганулась сразу, поэтому всего остального не разглядел.
Худая она всегда была.
Измождённой вряд ли будет. Под каждым кустом накрыт "шведский стол", особенно после выходных.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

ну что, новостей никаких?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Боюсь спрашивать.... Прошло 11 дней...
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

LarryMoon сказал(а):
ну что, новостей никаких?
Конкретных новостей нет. Видели её ещё в одном месте, но ни про рулетку, ни про ошейник ничего сказать не могли, поскольку она сразу скрылась.
На поле нашли рулетку, точно такую же, как была у Лады. Ремень немного погрызан, но карабин на месте, поэтому не могу быть уверена, что это её рулетка.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

:( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Я так поняла, что Чехов - город небольшой. Почему бы не приехать тем, кто переживает, у кого есть машины, почему бы денек не покататься, не поискать Ладу??? Я уверена, все вместе бы - нашли!!!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Гулечка, она не в городе убежала и в город вряд ли сунется. Наш микрорайон находится на окраине Чехова, за нами поля и лесопасадки, там Лада и тусуется. Объявлениями обклеяны все тропинки ведущие в лес, все выходы на поле. Всем, кого встречаем, раздаём листовки. В день с собаками прохожу по 5-10км в разных направлениях. Все эти дороги Лада знает. Но, к сожалению, ей не нужен человек, она ни к кому не подойдёт.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Леночка, если бы Вы не одна ходили, а еще люди, искали, то вероятность найти была бы больше!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

По горячим следам знакомые собачники помогали, я даже на крестины к внучке не поехала. Сейчас в основном одна... Ирочка, наш кинолог, предлагала приехать со своей собакой. Но ей почти три часа дороги своим ходом, мне собаку стало жалко, ещё бы знать где искать...
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Нет новостей?
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Конкретных никаких. Вроде опять её видели, но сказать ни про ошейник, ни про рулетку ничего не могли. Ездила туда, искала, ничего.... Ещё объявлений поклеила...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

какие-нибудь новости есть?
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Нет, Ира, вообще тишина. Завтра-послезавтра попробуем объехать дальние строительные рынки. Может она куда в стаю прибилась. Собак-то она очень любит, в отличие от людей....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАДА -прекрасная охранница. СБЕЖАЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИС

Леночка, у нас, в группе, была ситуация:сбежал с передержки стафф молодой, в соседнем городе. Мы поехали его искать. Конечно, не нашли. Зато, в промзоне, в садах, на остановках, на центральном рынке расклеили объявления - макеты, с фото и обещанием о вознаграждении.Через день мне начались звонки. И первый же был - в точку! Он прибился к какой - то базе, где жарили шашлыки.Тут же поехали и забрали ребенка. *YES*