ЛАКИ-стаффочка-тиграшечка-веселушка (на радуге 09.04.2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/279-лаки

Куратор - ПОПОВА

На клавсе молодой человек открыл тему о том, что найдена тигровая девочка.
Около 5 лет. на голове гематоны, похоже после удара машиной. Опухоль на молочной железе. Отит. Собака ласковая. Адекватная. Выполняет команды, просится на улицу.
Добро пожаловать, девочка Лаки, в шереметьево. Просим любить и жаловать :)




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

Ну, привет, девулька! Чьих будете?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

симпатяга *KISSING* дай бог ей здоровья,остальное ей даст Шереметьево :) :) *KISSING* [:-}
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

Какая хорошенькая :) есть, кто будет ее лечить?..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

Я не совсем поняла - ее уже привезли в Шарик? А опухоль? Удалили?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

у собаки есть куратор...и есть врачи,которым он доверяет...если нужна будет помощь,мы поможем...пока не знаю какие проблемы, опухоль говорят незлокачественная,но хотелось бы показать своим врачам =-O :-[
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

Иреночка, если нужна будет помощь, сразу скажите, помогу финансами!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

Зайка! *KISSING* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

Принимали вчера с Марианной и Корниенкой. Девочка ласковая до одури, несчастная до жути... Истощена, но держится. Худющий комочек позитива. :'(
Ребята, которые привезли ее, рассказали, что, когда они ее нашли, у нее на голове был надет и затянут полиэтиленовый пакет. Она уже просто лежала, даже не двигалась. Нелюди!!!!! ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Товарищи, мы уже даже не катимся. Мы докатились. *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

Yaska сказал(а):
когда они ее нашли, у нее на голове был надет и затянут полиэтиленовый пакет. Она уже просто лежала, даже не двигалась. Нелюди!!!!! ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Я бы уже сама всем журналюгам, возбуждающим ненависть к несчастным животным, обыдляющим наше и так уже осатаневшее население, пакеты бы на голову понаодевала. Это Ирина, кстати.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

Ну за что это им??? За то, что нас, людей, которые, в основном, сволочи, любят?!
Девульку отогреем, обласкаем и пристроим. Такие маленькие и хорошенькие пристраиваются.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

я в шрм птица стреленная, но вчера лишилась речи...Лаки -крошечная стаффочка, мне кажется, что даже меньше Сорбоны...на теле нет живого места...вся в шишках, ранках, ссадинах. тощик невозможный...на ее ребрах , как на балалайке играть можно... :'( фото не передают ее "товарный вид". ребята, которые Лаки вчера привезли сказали, что это она еще откормилась... :'(
сиськи до пола, вязали неоднократно...на одной груди то ли рана, то ли опухоль...в темноте не рассмотрела.
передали пакет лекарств с назначениями Коле. помимо ранок/ссадин/опухолей, лечим еще и отит... :(
ужасно жалко девоньку...в таком состоянии ее бы домой...

p.s. смотрела вчера назначения...мне кажется, что можно помочь куратору в доп.мед.консультации у Гали. лишним не будет, точно...
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

Тезка наша!!! Несчастная деваха :'( :'( :'( Обязательно навестим в воскресенье!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

Невозможно несчастная псинка :(
Крошечная совсем, малюточка-стаффочка.
На пипиське киста, писает каждые 30 секунд - простужена в хлам, наверное :'(
И очень добрая, несмотря на всё принятое от двуногих нелюдей зло.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

Сердце разрывается.... :'( :'( :'( Чем лечите малышку?
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

Как и обещал, навестил вчера нашу тезку. Действительно, псина вызывает огромное чувство жалости. Маленький стаффовый комочек :'( :'( Очень добрая и ласковая. Погуляли, покормил её сосисками.
Оставил на неё Коле 700 рублей. Сегодня в теме прочитал, что у неё есть куратор. Так что если надобности в финансах нет, можно перекинуть эти деньги на кого-нить другого.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка.

Все телефоны людей, которые привезли Лаки - выключены. на стаффку, которой надо заниматься люди оставили 2000, эссенциале форте и пропали... хотя изначально речь шла только о передержке на 2 недели. обещали сами приезжать, колоть уколы, возить в клинику. Но... ни анализов, ни назначений ни людей -- ничего.
У Ирен нет возможности тянуть еще и эту больную собаку. ЭТой собакой надо было заниматься, а не просто бросить помирать на передержке. Что делать?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛАКИ - тигровая стаффочка подобрашка

1. в пакете с лекарствами есть бумажка с назначениями, там может быть указана клиника, где Лаки была в стационаре.
если адрес есть, нужно позвонить туда и узнать результаты анализов. Этот Дима говорил, что ей кровь сдавали и еще что-то делали. Сказал, что у нее печеночные показатели в 7 раз превышают норму.
2. звонили ему, насколько я поняла , только вчера. т.е абонент- не абонент всего один день. мало ли что...еще не факт, что собаку бросили...хотя, эту возможность , конечно, нельзя исключать...

по факту, есть больная собака, проблемы здоровья не известны, лечение не проводится, куратор неделю не появляется, денег на Лаки нет.

сегодня Акрам посмотрит, есть ли в назначениях, адрес клиники. Если нет, то Лаки потребуется полное обследование: кровь, рентген, узи. Постановка диагноза. После этого будет понятно, что с ней и какая помощь требуется.

Что мы можем сделать сейчас. ПиК не работает, помощи просить негде. Команда, мы можем скинуться на обследование? Кто сможет помочь машиной? *HELP* *HELP* *HELP*
с меня 1000 руб. + Тарас оставил 700 руб = 1700 руб в копилке есть.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛАКИ -стаффочка- КУРАТОР ИСЧЕЗ!СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!

Давайте сначала попробуем понять, что с клиникой, анализами, контактами и проч., а потом уже будем думать про деньги, машины и остальное.
Собаку в любом случае не бросим.