ЛАМАНШ-ЛОБНЯ!СТАФФ БРОШЕН УМИРАТЬ В КОЛОДЕЦ( на радуге 05.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЛАМАНШ-ЛОБНЯ!СТАФФ БРОШЕН УМИРАТЬ В КОЛОДЕЦ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

ой как я рада за вас!!!берегите дедусела!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: ЛАМАНШ-ЛОБНЯ!СТАФФ БРОШЕН УМИРАТЬ В КОЛОДЕЦ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Как дела у ребетенка? :-[
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Re: ЛАМАНШ-ЛОБНЯ!СТАФФ БРОШЕН УМИРАТЬ В КОЛОДЕЦ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Добрый вечер! Думала дождаться 8 числа, у нас будет месяц и рассказать про проказника :-[ . У нас все хорошо и мы приближаемся к маленькой, но дате! За это время, мы обжились и освоились... Очень любим кухню, стол и все что на нем, в это время мы самые бедные, несчастные во всем мире... Мы и сидим, и падаем, и издаём звуки, и показываем язычком, чтобы урвать кусочек со стола, даже если мы спим на своём месте и храпим на два этаже, это не повод пропустить родительскую трапезу :) Так же воруем корм у младшего, разминая свой язык и я вам скажу это настоящая гимнастика, т.к. На такую длину не так то просто его вытащить, я иногда не понимаю как он во рту у него помещается.... Каждый день встречая меня Ламаша и Боня борятся за мое внимания и тут как говорится все способы хороши. Ламанш начинает отгонять младшего причём так хорошо, даже прикусывает его хорошенько, потом начинает хватать тапки, ботинки и все что стоит у двери, подбрасывает их и ловит, бегает по кругу с обувью в зубах, а потом несет все к себе, типо хватит тебе уходить не отпущу больше))) Успели посетить врача, почистили параанальные железы, очень хорошо себя вёл в клинике, мужественно вытерпел всю процедуру!!!!! Он большой молодец!!! А так большенство своего времени мы любим смотреть сны, а если я подхожу чмокнуть в нос, то Ламаша делает такое лицо, что приходится даже извиняться, что потревожила, а он ещё и демонстративно отворачивается :-D . Вот так и прошёл наш уже почти месяц!
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ЛАМАНШ-ЛОБНЯ!СТАФФ БРОШЕН УМИРАТЬ В КОЛОДЕЦ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Здорово)))) *KISSING* *GIFT* :)
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛАМАНШ-ЛОБНЯ!СТАФФ БРОШЕН УМИРАТЬ В КОЛОДЕЦ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Как радостно читать! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
У нас та же ерунда со встречей: бежит, хватает все что у дверей и танцует ламбаду с этим в зубах! Пока не натанцуется - не отдаст! :-D
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Re: ЛАМАНШ-ЛОБНЯ!СТАФФ БРОШЕН УМИРАТЬ В КОЛОДЕЦ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

воровать у брата святое дело




я только посмотрел...


здоровый сон


прогулка


игра


 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Re: ЛАМАНШ-ЛОБНЯ!СТАФФ БРОШЕН УМИРАТЬ В КОЛОДЕЦ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Сегодня у нас месяц!!!! Маленькая, но все же дата!!! Ламанш передает всем большой привет *GIFT*
 
  • Like
Reactions: Барри

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛАМАНШ-ЛОБНЯ!СТАФФ БРОШЕН УМИРАТЬ В КОЛОДЕЦ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

ОУ! Поздравляем с датой!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Re: ЛАМАНШ-ЛОБНЯ!СТАФФ БРОШЕН УМИРАТЬ В КОЛОДЕЦ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Спасибо большое за поздравления *GIFT*
 
T

TaLila

Re: ЛАМАНШ-ЛОБНЯ!СТАФФ БРОШЕН УМИРАТЬ В КОЛОДЕЦ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*KISSING* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛАМАНШ-ЛОБНЯ!СТАФФ БРОШЕН УМИРАТЬ В КОЛОДЕЦ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Янчик сказал(а):
Сегодня у нас месяц!!!! Маленькая, но все же дата!!! Ламанш передает всем большой привет *GIFT*
А чего у меня 12е стоит? Точно 9 го уехали?
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Re: ЛАМАНШ-ЛОБНЯ!СТАФФ БРОШЕН УМИРАТЬ В КОЛОДЕЦ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Почему 9, он уехал 8 января!
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Всем добрый день!!! Дорогие девушки, от всей души поздравляю вас с праздником!!! Пусть всегда над головой светит яркое солнце, а руки отрываются не от пакетов и сумок, а от огромных букетов цветов!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* . А сегодня у нас 2 месяца, как мы дома! Все у нас хорошо! Терпим брата, показывая как нужно быть мудрым) Очееееень полюбили ласку, если раньше только мамка нападала с поцелуями и объятиями, то теперь Ламаша распознал как это и целует меня постоянно, а я и рада))) Были в приюте на маникюре, так он и там не пропустил никого, бежал виляя хвостом и стоял получая почесушки!!! Вот оно счастье!!! И да, мы начали улыбаться, я этого очень ждала, хотела видеть , что ему с нами хорошо, вот и дождалась!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *OK* *THUMBS UP*
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Добрый день!!!! Мы всех поздравляем с Великой Пасхой!!! *GIFT* Так получилось, что сегодня у нас 3 месяца счастливой, семейной жизни, а мне кажется, что мы всю жизнь вместе прожили!!! Все у нас хорошо! Ламанш бодр и весел, стареть совсем не собирается, ждёт лета и скачет как козлик не догнать!!! С 19 числа Ламанш будет на передержке, так что если увидите его в приюте, берите его на прогулку, мы будем рады, но это временно, он вернётся в свой дом!!!! Так что не упустите возможность подарить ему частичку тепла!!!! *GIFT*
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Какой он красивый *GIFT* Набрал массу, прелесть *GIFT*