ЛАРА - СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ! (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.10.2017
9
9
3
33
Химки
Мои зверушки
Два стафика из приюта Джей Ло и домашний Буч
Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

Не могу зайти в старый акаунт свой напишу с нового, проверяла лично этого папочку пару лет назад и вообще не удивлена.... Жалко девочку :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

собаку забрал ловец за три дома от того дома,где жила собака ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> у меня вопросы к хозам,вечером жду звонка...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

ловец врал что нашел в химках,может и еще чего наврал >:eek:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

ireniren сказал(а):
ловец врал что нашел в химках,может и еще чего наврал >:eek:
Зачем врал ? С головой у него плохо?
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

Ловцу - то это зачем? *SCRATCH*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

Ну бирка же не просто появилась, может они бонусы или деньги получают за кол-во отловленных собак?! *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

естественно....значит история такая...Артем ,бывший муж Анны ,пошел гулять с собакой ,в поле отпустил ее ,всегда так делает...отвернулся и вдруг увидел,что собаки нет.....бегал искал,затем пошел домой и сообщил пока еще жене...она с фонарем бегала искала ,плакала...дала в интернет клина,звонила в местный приют предупреждала\.но тщетно... потом какой то парень сообщил что видел такую собаку со сломанной лапой ,которая шла по напрвлению города...они ринулись искать туда...в воскресенье к ним зашла страховщица и она пожаловалась,что потеряли стаффа...страховщица вспомнила,что соседи ,которые живут там недавно ,кого-то вызывали для отлова....Анна пошла к соседям и выяснилось,что те вызвали отлов,т. к. собака страаашшшная и агрессивная ]:-> :-| :-| :-| на что Анна им ответила ,что собака самая добрая и ласковая....Анна позвонила в администрацию ,узнала кто ловец и позвонила ловцу....ну тут уж появилась я и велела никому не отдавать собаку ,а везти в приют...собаку очень любят и ждут, и не понимают как собака не могла найти свой дом,находясь в пяти минутах...я обьяснила ,что собака пожилая и могла просто забыть все...вобщем очень просят привезти собаку....я готова
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

Мне кажется ,что в этой истории все чего-то недоговаривают, если состояние Лары хорошее, то готова принести извинения :-[ , анализы же ей сделают? :-[
Да! А почему в приют не сообщили?!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

ireniren сказал(а):
естественно....значит история такая...Артем ,бывший муж Анны ,пошел гулять с собакой ,в поле отпустил ее ,всегда так делает...отвернулся и вдруг увидел,что собаки нет.....бегал искал,затем пошел домой и сообщил пока еще жене...она с фонарем бегала искала ,плакала...дала в интернет клина,звонила в местный приют предупреждала\.но тщетно... потом какой то парень сообщил что видел такую собаку со сломанной лапой ,которая шла по напрвлению города...они ринулись искать туда...в воскресенье к ним зашла страховщица и она пожаловалась,что потеряли стаффа...страховщица вспомнила,что соседи ,которые живут там недавно ,кого-то вызывали для отлова....Анна пошла к соседям и выяснилось,что те вызвали отлов,т. к. собака страаашшшная и агрессивная ]:-> :-| :-| :-| на что Анна им ответила ,что собака самая добрая и ласковая....Анна позвонила в администрацию ,узнала кто ловец и позвонила ловцу....ну тут уж появилась я и велела никому не отдавать собаку ,а везти в приют...собаку очень любят и ждут, и не понимают как собака не могла найти свой дом,находясь в пяти минутах...я обьяснила ,что собака пожилая и могла просто забыть все...вобщем очень просят привезти собаку....я готова
В приют то почему не позвонили? Не поняла - с кем собака живет после развода?
 
T

TaLila

Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

%) %) %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

Какая разница с кем собака живет, главное что ее любят. А то что в приют не сообщили... не сообщают, когда собака умерла или больна, тут в мыслях и бедах, бегают ищут... собака старенькая, пусть поживет дома в любви
а хозяевам напомнить, чтоб если что - звонили
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

Живет с Анной и на неё перепишем договор...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

SvRv сказал(а):
Какая разница с кем собака живет, главное что ее любят. А то что в приют не сообщили... не сообщают, когда собака умерла или больна, тут в мыслях и бедах, бегают ищут... собака старенькая, пусть поживет дома в любви
а хозяевам напомнить, чтоб если что - звонили
Большая разница - Артем доверия не вызывает...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛАРА-СОС!СТАРЕНЬКАЯ СТАФФКА! ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ГРАБЛЯМИ!

Отвозит Ира Сузуки *GIFT*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Дай бог чтоб жизнь у Лапы спокойная была и никто ее никогда не терял больше!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.