ЛАУРА-СПАСЕННАЯ ОТ ПОВЕШЕНИЯ НА ДЕРЕВЕ!ЛИПЕЦК(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Видимо погрызенные провода не самая большая проблема %) сегодня пока мы ч мужем были в магазине эта мелкая надула на нашу кровать, а когда её наказали, посадили на место и ушли из ее поля зрения..пошла и нассала ещё раз *WALL* ...ей не разрешено быть на кровати, но наша старшая собака спит с нами и постель для него не запрет. Не знаю, что мы делаем не так((( наказываем только за проступки в воспитательных целях - вчера сгрызла тапочки мои, хотя до этого никогда не брала((( писать …- есть пеленки, т.к. у старшей проблемы со здоровьем, пеленки всегда лежат в одном месте и Лара тоже туда ходит. Что произошло не могу понять((( очень расстроился муж, говорит, что наверное это она ему мстит за то, что это он воспитывает её...
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
OlesyaM сказал(а):
У меня вопрос, может кто подскажит...Лара превратилась в настоящего термита :-D грызет всё подряд :( провода особенно полюбила... никак не могу понять что с этим делать. Куплена уйма разных игрушек, чтобы занять её, но не помогает((( чуть-чуть спасает купленная типа деревянная палка в Бетховене, но только мы за порог...она находит более интересные варианты. Подскажите у кого были схожие проблемы, как вы решали? Буду очень признательна :-[
Олений рог в арсенале есть? Говорят помогает.. еще рекомендуют игрушку Конг, та которая с лакомством внутри
Есть спреи от погрызов в зоомагазинах, не знаю как помогают правда..но должны быть очень невкусными)
Моя зарядки ела. Пришлось их прятать...есть возможность провода в короба и плинтусы убрать?
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
У нее еще течки не было? Или ее уде простерилили?
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Да, я уже купила такие игрушки, её это не надолго заинтересовывает))) решили попробовать немного перестроить вечерние прогулки, вроде уже три дня ничего не грызла. Думаю, что это показное было от недостатка внимания и есть предложение, что может быть стресс от переезда *SCRATCH*
Олений рог не пробовала, надо посмотреть, спасибо.
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Нет, течки ещё не было. Как раз собирались стерилизовать. Хотела узнать можно ли в шрм это сделать? И сколько стоить будет и что для этого нужно?
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Может и поскушки на кровать были тоже показушными с целью привлечения внимания :)
По стерилизации-лучше связаться с администрацией или напрямую с Галиной Ивановной, они подскажут что да как...
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Последние новости от нашей рыжей Ларочки...мы активно меняем щенячью шубку на шикарную шоколадную :-D сегодня стерилизовать возили. Надеюсь, что в конце концов доберусь разобраться как залить фотки на форум :-[
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Папа не дал кофе))) обиделась)))
 
  • Like
Reactions: superdusya
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
с любимой бульдожкой:)
 
  • Like
Reactions: superdusya
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Рыженосая с нами 4 месяца [:-}
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*THUMBS UP*
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
В гостях у бабушки:)
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Обеденный отдых от зноя:)
 
  • Like
Reactions: superdusya