ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Тань!
Просто не убрали :-D все нормуль
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Redfox сказал(а):
Что то случилось ? Испытательного не было и сейчас вижу что опять появился .
Anita сказал(а):
Тань!
Просто не убрали :-D все нормуль
Да мы согласные, испытывайте сколько хотите *KISSING* *GIFT*
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Anita сказал(а):
Совсем офонарели =-O
Какой рецепт?
Анит, я словно на машине времени вернулась в Советский период. :-D Там такая баба ночью работала прям ГАДЮКА. Стала требовать у меня рецепт с печатью. :-| =-O Я сама написала на бумажке назначение, она эту бумажку минут 10 читала, нюхала, на зубок проверяла. ]:-> ]:-> ]:-> Последним её козырем было заявление о том, что ночью они не принимают банковские карточки. Но у меня были наличные и крыть ей было не чем *YAHOO* Хотела взять больше , но у них указание 2 шт в руки, как в СССР 2 кг банан в одни руки. Ни пряником подкупить , ни кнутом устрашить, такая баба стервозная , как бетонная стена. *WALL* И прохожих никакого не было, чтоб попросить купить мне ещё, там видно ночью никто не ходит. Если честно было желание придушить эту ........, но необходимость заполучить волшебные пузырёчки явилось сильнейшей мотивацией,чтобы стиснув зубы и зажав кулаки до боли в суставах, вытерпеть все унижения. Трындец полный!!! ]:-> ]:-> ]:->
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Сегодня с пристрастием мониторила всю инфу по Пропалину. Оказывается из основного действующего вещества наркоманы готовят своё зелье =-O Вот уроды!!! ]:-> ]:-> ]:->
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Козлы!
Пусть из дерьма попробуют, вон его сколько валяется! ]:-> ]:-> ]:->
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Ирин, рецепт может выписать любой ветврач
А вот про отпуск 2 в руки слышу первый раз
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

tyristka сказал(а):
Ирин, рецепт может выписать любой ветврач
А вот про отпуск 2 в руки слышу первый раз
Ань, я тоже была возмущена. Может ограничение в количестве из за того, что в тот день он впервые поступил в продажу, а может потому, что я ночью прискакала с выпученными глазами и меня приняли за наркоманку :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Так тетечка наверное просто испугалась.
Хорошо без собаки приехала, а то вообще бы забаррикадировалась :-D :-D :-D
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Звонила в ветаптеку, у них такой порядок, продают только по рецепту или по листу назначения!если этого нет- досвидания!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Жаль, что собаки опять стали заложниками отребья в виде наркошей.... ]:-> ]:-> ]:->
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

докатились =-O =-O =-O
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Кстати сегодня мальчик отоварил меня без рецепта в этой же аптеке, хотя я подготовилась и бумажку с писулькой держала в кармане, рецепт не спросили... :-D но это скорее случайность...
в Обереге тоже по рецепту/письменному назначению только отоваривают, но там только 30мл по 500р в наличие.
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Ха, Ленусь ты красоточка *THUMBS UP* *GIFT* . Небось махнула своими длиннющими ресничками, улыбнулась, вот мальчик и обомлел и забыл про все рецепты и назначения. *KISSING* :-D
Я сегодня , когда звонила в аптеку, меня сразу же предупредили что отпуск препарата только по рецепту. А в прошлый раз ( когда я ночью приезжала) ничего не сказали, а просто поставили перед фактом. ДАлжОн быть и точка.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Ириш, спасибо тебе большое! Сегодня была в этой аптеке. Но! С двумя рецептами :-\ и с мужем :-\
В результате аж 4 :-D больших флакона!!!!! Хотел отобрать и дать маленькие, но мы убежали :-D
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА-Стаффка привязана Лобненская(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Попова сказал(а):
Ириш, спасибо тебе большое! Сегодня была в этой аптеке. Но! С двумя рецептами :-\ и с мужем :-\
В результате аж 4 :-D больших флакона!!!!! Хотел отобрать и дать маленькие, но мы убежали :-D
Светик не за что . *KISSING* А мне Леночка (Zwertus) сегодня ещё купила. *THUMBS UP* *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Слушайте, может Галина Ивановна выпишет рецепты. Собаки то стареют, многим понадобится
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Anita сказал(а):
Слушайте, может Галина Ивановна выпишет рецепты. Собаки то стареют, многим понадобится
АНИТ, ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!! *KISSING* Нужно чтобы была написана куча рецептов и хранилась у девочек в офисе, чтобы все кому необходимо могли свободно взять. *THUMBS UP* А у Галины Ивановны есть какая нибудь печать или штамп? :-[
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
СЛАВА ХИМИКАМ , КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ ПРОПАЛИН!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Сегодня был четвёртый день приёма. И мы с утра и до вечера ходили без подштанников *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Вчера и сегодня гуляли всего по два раза утром и вечером,ночью уже не выходили ,правда вечерние выгулы увеличила до 2,5 часов.
На всякий пожарный на ночь надела памперс, мало ли чо :-[ :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*THUMBS UP* очень рада.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ирин!
Отличная новость!
Круто!
Очень рада за Лавушку. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*