ЛЕЙЛА-Красивая добрая метисочка от бабули 77лет ДОМА(2013)(НА РАДУГЕ 05.04.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

с разрешения Анечки вешаю "испытательный" :) *BRAVO* *BRAVO* обворожила Лейлочка всех *KISSING* *KISSING* наш рыжий бомбовозик нашел себе семью *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* удачи девочке и огромное спасибо Ане и ее семье *GIFT* *GIFT* *GIFT* ждем на прививку :-[
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ураааааа *GIFT* Бобмбовозик :-D :-D Удачи!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

Великолепно!
 
23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

У нас мой папа был скептически настроен, но Лейла-Луша к нему проявляет наибольшую симпатию, так что он сдался :-D :-D :-D Осталось подружить её с родительским двортерьером Кузей, вчера их встреча прошла не очень дружелюбно, но я думаю к лету успеют наладить отношения :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

Все таки есть на свете счастье! И хорошие люди! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

гоняет нас луша-танк по сугробам хикинским.дружно худеем. в воскресенье собираемся,если машина будет, в шрм на прививку и за паспортом.чтоб понятно было почему пишу я-луню взяла моя дочь аня.так что песу в четыре руки гуляем,кормим,поим,пузо чешем.с моей стаффой басей знакомство прошло успешно.дамы друг другу понравились.дворкузьма сначала возржал, но мы ему объяснили как себя вести с дамами.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

VikaR сказал(а):
гоняет нас луша-танк по сугробам хикинским.дружно худеем. в воскресенье собираемся,если машина будет, в шрм на прививку и за паспортом.чтоб понятно было почему пишу я-луню взяла моя дочь аня.так что песу в четыре руки гуляем,кормим,поим,пузо чешем.с моей стаффой басей знакомство прошло успешно.дамы друг другу понравились.дворкузьма сначала возржал, но мы ему объяснили как себя вести с дамами.
супер, что с Басей подружились=)
 
23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

По поводу Баси мы ни капельки не сомневались, с ней не знаю что надо сделать, что бы она плохо отнеслась к любому живому существу :)

А от Шереметьевского приюта требую абонемент в сауну и на массаж, меня эта тумба-кабачек-Луша уже на киллограмм похудела за два дня, ноги болят. Ходить она не могёт совсем - только бегает :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

Надо же, какая резвая тумба :-D
 
01.02.2013
928
1 493
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

Chimaera сказал(а):
Надо же, какая резвая тумба :-D
Это не тумбочка, это торпеда! Очень харизматичная, лизуче-целовательная, бегательно-скакательная торпеда. Гулял с ней 1 раз. У нее небольшие трудности с послушанием были, но это все легко поправимо.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

Она от счастья! *HI* *HI*
 
23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

Слушается не плохо, особенно если несколько раз погромче повторить ))))

Она правда очень добрая, ласковая, лизучая и пузочесательная. Когда счастлива, пытается засунуть себе в рот какую-нибудь выпирающую часть тела человека - у Вероники ухо, у меня пупок :-D
С Хилей борятся за наше внимание, приходится чесать два пуза одновременно и объяснять, что ругаться нельзя и надо дружить ;D . На котов продолжает смотреть как удивленный жираф :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

:-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

Какие же вы молодцы!!! Всегда так радостно читать такие темки! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ

*YAHOO* *BRAVO*
 
23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ЛЕЙЛА-Красивая добрая метиска от бабули 77лет(ИСПЫТАТЕЛЬ