ЛЕЛИК - бело-тигровый красавец, метис пита (2010) (НА РАДУГЕ СЕНТЯБРЬ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ == http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148691
Звонила очень пожилая женщина -- ей 73 года. рассказала что мужчина привел её питенка. но у неё самой десяток собак дома и она боиться что питенок начнет себя не правильно вести в отношении её подопечных. женщина рассказывала в каких условиях она живет и естественно стало понятно что ей надо помочь с собакой. Мальчика забрали. Оказалось что это ранее проходивший через ПИК Лелик.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145668&hl
Мальчишка очень добродушный, кушает вяло, гуляет с интересом. никого не задирает, на поводке не тянет. Рана на лапе достаточно серьезная. как Лелик оказался с автобусного парка Авиамоторной в стае в Жулебино я ума не приложу. Нужна помощь. *HELP*

 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

Влад, а что команда ,которая им занималась ,я имею ввиду стаффкоманду ,исчезла? =-O
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

пинают на бывшего куратора Машу, которая сейчас заниматься не может собакой, только может дать корм и аммуницию, но это надо к ней на выхино ехать. :(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

Стаффкоманда, еще когда он первый раз нашелся, не проявила интереса, о чем речь...
Хорошенький :-*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

вот у меня такое чувство, что это ребенок все понимает.... он как будто чувствует, что никому не нужен.
Беста сидела - так там такой выплеск эмоций был, а Термит какой то .... ну никакой что ли. спокойный, незаметный, мордой не выведший.
такое чувство что гуляешь с одним ошейником. хвостиком лениво помахивает, семенит рядом - кажется что просто в одиночку прогуливаешься.
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

Бедненький....Ну я уверена это пройдет, он просто еще не почувствовал, что он нужен, и никто его болььше не выкинет
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

Не надо с парнем что-то делать, низзя чтоб он себя так чувствовал. Такой красавец просто не может быть незамеченым! :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

ребята дали подпольную кличку парню Таджик, издеваются гады, просто мальчик очень бурно среагировал на это слово, завертелся, заозирался.... теперь ржут, когда гулять идут в лес --- зовут его: "Таджик, Таджик" , а из кустов удивленные лица реальных таджиков высовываются. Пока бытовка цела. сушку нам привезли пару кг ребята, эканубу - ягненок с рисом кажется, ест вроде.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

Влада, а что с лапой? На фото непонятно
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

Даш, не знаю что с лапой, как будто стерто или сбито
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

Термит-Таджик очень подружился с дочкой. вместе гуляют, валяются на травке, купаются. Когда Сонька проходит мимо бытовки в которой сидит паренек - тот сразу начинает скулить, требуя к себе внимания, а когда та подходит, начинает активно высказывать свое расположение, тереться о руки мордахой, заигрывать. Очень удивился, когда увидел лошадь. Решил, что лошадь для него не опасна и всем места хватит.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

девочки, подскажите, лелик постоянно чешется. от блох и клещей его обработали, одели антиблошиный ошейник. визуально блох на нем не видно, корм -- трескает эканубу. чего он чешется?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

От бесхозности %)
Влад, а аллергии у него нет?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

Даш, да фиг знает что у него есть. сейчас на хорошем корме и все равно чухается. Построили для наших собак вольеры, решили Лелика посадить в вольер. Но волер Лелику не понравился с первого взгляда, попытался разнести его на доски. Поэтому опять перевели его в домик, там он успокоился. Кушает хорошо, но не поправляется. Играет, охраняет. В общем нормально себя ведет.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

Владка сказал(а):
Даш, да фиг знает что у него есть. сейчас на хорошем корме и все равно чухается. Построили для наших собак вольеры, решили Лелика посадить в вольер. Но волер Лелику не понравился с первого взгляда, попытался разнести его на доски. Поэтому опять перевели его в домик, там он успокоился. Кушает хорошо, но не поправляется. Играет, охраняет. В общем нормально себя ведет.
Влад, а экануба какая?Жирновата может быть для него, а от этого аллергия белковая...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

к Лелику опять сегодня ручки приезжали. увидели в инете фото Лелика - очень он им ихнюю собаку напомнил. приехали сегодня же... и условия хорошие, свой дом под Троицкой, что б дружил с мальчиком ВЕО... но вот несчастливый Лелька какой то... не вышел он мордой... совсем не похож оказался в живом виде на ту ... их... собаку.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕЛИК -- метисик очень качественный, молодой

Придется забирать Лелика в Шарик- может станет счастливым? :-D пристроим и будет охранять своего хоза... *THUMBS UP*