ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! (2017) (НА РАДУГЕ 19.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! ЧУДОМ ОСТАЛИСЬ ЖИВ

Сегодня познакомилась с Лемуром.
Красивых собак в приюте, к сожалению конечно, но все же довольно много, но этот пес чем-то таким "зацепил", что я просто влюбилась... На ум приходят только эпитеты в превосходной степени :-D
Из вольера брали сами, он изо всех сил сдерживал радость, стараясь вести себя как можно скромнее... Никаких метаний и прыжков, только хвост говорил о его эмоциях :-D Спускались со второго этажа довольно прытко, но все очень прилично :-D На выгул вышли безо всяких потягушек, относительно спокойно. Лемур без суеты пошел по своим делам, после этого, от предложенной ему Захаром пробежки отказался :( И вообще рядом с мужчиной вел себя очень скованно :( Постоянно поглядывал, выясняя все ли он делает правильно, когда Захар взял его на руки, Лемур не пытался сопротивляться или защищаться, но было видно, что ему страшно...На мужской голос сжимается и пригибается, даже после того как его всячески хвалили, гладили и угощали, страх перед мужчиной не проходил. Зашли на полянку, попробовали поиграть, мяч его вроде бы заинтересовал, но он не знал что с ним делать, пуллер вообще стал для него шоком...С собакой никогда не играли :( Тем не менее он умеет садиться по команде, наверно и команду "лежать" знает, но мы решили, что в его состоянии пока настаивать не стоит... Гуляет отлично, поводок не тянет. Увидев других собак превращается в нормального питбуля :-D уши, стойка, поднятая высоко голова :-D Кошка, которая имела наглость перейти нам дорогу, чудом уцелела :(
Лемура били... постоянно и долгое время...может так понимали воспитание собаки...скорее всего это был мужчина, потому что пес со страхом заискивающе смотрел на Захара, а со мной был очень ласков и расслаблен. На полянке, когда молодой человек его гладил, Лемур лежа на боку так и не смог расслабиться, был как скрученная пружина, в любой момент готов вскочить и бежать... При этом сплошное смирение в глазах и ни намека на агрессию, он привык к издевательствам и побоям... Наблюдать это было невыносимо... Мне все время хотелось его обнять, а он с готовностью подставлял голову чтобы его погладили и потискали, так ему ласки не хватало... Хотелось посадить его в машину и увезти домой...
Улыбку его мы так и не увидели... только внимательный взгляд очень красивых янтарных глаз... расслабиться и наслаждаться прогулкой ему еще предстоит научиться, как впрочем и играть...
Он необыкновенный, этот ирландец :) Умный, ласковый, я бы даже сказала, нежный, послушный, с прекрасной анатомией и, несмотря на истощение, приличной мускулатурой, красивой головой и бархатным рыжим носом.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! ЧУДОМ ОСТАЛИСЬ ЖИВ

Девочки, могу я перенести свои ФК с Исины (надеюсь, у неё все сложится) на Лемура? (500р)
 
21.06.2017
26
0
1
Мои зверушки
Дон Педро-Любимый балбес
Аарон-орел-неразлучник
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! ЧУДОМ ОСТАЛИСЬ ЖИВ

Мне кажется, надо чтоб Лемур отошел чуток, рано ему еще с мужчинами общаться,стрессует очень(
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! ЧУДОМ ОСТАЛИСЬ ЖИВ

Puhh.Lev сказал(а):
Мне кажется, надо чтоб Лемур отошел чуток, рано ему еще с мужчинами общаться,стрессует очень(
Да, больно смотреть на его реакцию, но с другой стороны, как раз сейчас, пока он учится жить в новой обстановке, надо ему показать, что никто, и мужчины в том числе, не будут его обижать. Новые ассоциации у него формировать что ли... За каждую нормальную реакцию мы его угощали индейкой :-D Прекрасно ест с рук и даже обнаглел до самовольной инспекции сумки с вкусняшками :-D Так что все у него будет хорошо :)

Буду ФК на 500р. в месяц.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! ЧУДОМ ОСТАЛИСЬ ЖИВ

не знаю, почему Хамер... сдавали анализ вроде Лемуру
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! ЧУДОМ ОСТАЛИСЬ ЖИВ

Как Лемурчик, гуляет, есть сдвиги?
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! ЧУДОМ ОСТАЛИСЬ ЖИВ

SvetaChih сказал(а):
Девочки, могу я перенести свои ФК с Исины (надеюсь, у неё все сложится) на Лемура? (500р)
У Исина ТОЧНА всё сложится. *THUMBS UP* Пока не всё долг смогли плотит, только полавина... :-[ На трансорт тратили же тоже. :-[
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! ЧУДОМ ОСТАЛИСЬ ЖИВ

railts, долг за Исину буду выплачивать по мере возможности, как и положено финкуратору :)
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! ЧУДОМ ОСТАЛИСЬ ЖИВ

SvetaChih сказал(а):
railts, долг за Исину буду выплачивать по мере возможности, как и положено финкуратору :)
Я тоже буду гасить долги по моемУ ФК на Исину, как говорится: взялся за гуж - не говори, что не дюж! :-[
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! ЧУДОМ ОСТАЛИСЬ ЖИВ

svetik+deiv сказал(а):
SvetaChih сказал(а):
railts, долг за Исину буду выплачивать по мере возможности, как и положено финкуратору :)
Я тоже буду гасить долги по моемУ ФК на Исину, как говорится: взялся за гуж - не говори, что не дюж! :-[
*THUMBS UP* *GIFT*
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! ЧУДОМ ОСТАЛИСЬ ЖИВ

Как там рыжий мальчик Лемур?
В зооагрессии не замечен?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оо прекрасно! *YAHOO* Красивый мальчик дома, где его любят!
 
T

TaLila

Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Первый день дома,полет отличный. Спасибо вам за шикарного пса
 
T

TaLila

Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* [:-} *THUMBS UP*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ехала сегодня специально с ним погулять, а он домой свинтил :-D
Удачи Лемурчику :)
Хозяевам терпения... вернуть веру в человека собаке, которую предали, не быстрое дело....берегите Лемура, он необыкновенный пес :)
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

"Вот так всегда!
Как только полюблю..." (с) :-D

Сильно по сердцу Лемурчик мне пришёлся. Пусть все сложится у мальчика! *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ЛЕМУР- ДВА ПИТА, ПРИВЯЗАННЫЕ В ЛЕСУ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetaChih сказал(а):
"Вот так всегда!
Как только полюблю..." (с) :-D

Сильно по сердцу Лемурчик мне пришёлся.
Аналогично :)