ЛЕНОН - бассет хаунд 1,5 годика(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.06.2011
78
0
6
Мои зверушки
южноафриканский бурбуль-Жемчужина и метис шнауцера-Гном
Re: ЗОМБИ - бассет хаунд 1,5 годика

видела и тискала сегодня это чудо, это правда чудо, по-другому и не сказать, я раньше бассетов то и близко не видела, считала почему-то что они какие-то угрюмые, а Зомби шилопопый такой, смешнючий, шкурки много %) *IN LOVE*
Между прочим, если ему завязать уши, то открываются глаза и весь мир становится видно :-D
С Леной Корниенко нашли клеймо на пузе, побрили, но прочитать не смогли, оно все расплылось, если кто-то сможет, то шанс найти заводчика будет *YES*
 
Re: ЗОМБИ - бассет хаунд 1,5 годика

Selena сказал(а):
С Леной Корниенко нашли клеймо на пузе, побрили, но прочитать не смогли, оно все расплылось, если кто-то сможет, то шанс найти заводчика будет *YES*
Ну по нему видно, что породный. Жаль, что клеймо нечитаемо. Завтра посмотрю.
Очень жаль, что его не ищут :(
 
Re: ЗОМБИ - бассет хаунд 1,5 годика

Ой, ну и шилопопик %)
шкуры конечно много и жалко что у него такие глаза сырые. экстремальные эктерьеры -мучение для животных :(
 
08.06.2011
27
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЕНОН - бассет хаунд 1,5 годика

Огромнейшее спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Ленона *GIFT*
NKZ -питомник лабрадоров в Твери, как сказали по указанному телефону- никогда не занимались бассетами.
Телефон, указанный на Биглефоруме, неверно указан +7 4822 41 04 49
 
Re: ЛЕНОН - бассет хаунд 1,5 годика

:(

последняя буква на Y похожа, может и клеймо левое
и вообще, никто не ищет лопоухого :'(
 
08.06.2011
27
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЕНОН - бассет хаунд 1,5 годика

Перечислено на нужды и оплату передержки для Ленона от Частного фонда 10000 рублей.
Замечательный бассет, спасибо всем, кто принимает участие в его судьбе *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕНОН - бассет хаунд 1,5 годика

Благодарим Фонд за оплату Ленона, спасибо огромное, что своих не бросаете *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Максим,просим эмоции от первого дня Зомби-Ленона.
Так получилось что я вас "сосватала",вчера даже видела Вас и сына в Шереметьево. Но только потом смекнула что вы Максим, но было уже поздно...повезла собаку:)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Переписывалась сегодня с Максимом, он уже зарегистрировался на форму и обещал в ближайщее время отписаться.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
А где фото счастливого семейства? :)
 

maxim

Новичок
11.11.2012
11
0
1
Мои зверушки
Зомби - бассет
И вообще то он Зомбик)))

Уважаемые дамы и господа! Краткий отчёт. В субботу физически не смог - зарегился на сайте и уснул в 2 часа ночи за клавиатурой))) в воскресенье носились по всяким делам... Вообщем так:
Домой ехали почти 3 часа, МКАД стоял наглухо... Зомбик дорогу перенёс в целом нормально, сташнило за 10 минут до приезда домой (вот говорили же всем, что не надо кормить перед дорогой...). Приехали, поставили машину пошли гулять. Пролазили где то часа полтора...осваивали новые места, к собакам пока не подходили - за 3 года пока мы были без собаки, не знаем кто есть кто в местной иерархии.. пришли домой - пошли купаться. В процессе купания выяснилось, что на самом кончике хвоста вырван клок, есть следы заживших ранок... пока мажем ёдом. Из ушей было вычищено немеряно грязи. Глазки промываем регулярно. После купания наглая рыжая морда выбрала себе самый пушистый прикроватный коврик и решила спать на нём)). Коврик был отдан Зомбику в личное пользование)). Сейчас гуляем на длинном поводке (5м), поводок и карабин выдержат не то что Зомбика, а даже меня))) Маленький трактор доволен))) Сегодня были облаяны таксом - Зомби очень удивился... На улице практически ничего не пытается подобрать, чему я приятно удивлён, зная "пылесосестость" бассетов. Подружились с девочкой Леоной ( породу точно не помню леон... кто то пастушья-охранная) это местная гроза, от неё все шарахаются, а мы с ней мило бегаем и играем.. ну вот вообщем как то так.. есть 1 вопрос, сейчас подбираю корм, знаю что кормили сухим - каким именно?
первые фотки:
http://www.facebook.com/media/set/?set= ... tif_t=like
особо фотографировать не даёт - пытается лизнуть объектив
 
Re: И вообще то он Зомбик)))

maxim сказал(а):
Подружились с девочкой Леоной ( породу точно не помню леон... кто то пастушья-охранная)
Вероятно леонбергер :)
замечательная порода компаньон

Очень рада за ушастого. Следите за ним, глаз да глаз - это же гончаки, у них куда нос туда и они.
 

maxim

Новичок
11.11.2012
11
0
1
Мои зверушки
Зомби - бассет
Ну да, есть такое. 13 лет жизни с бассетом - научили))) поэтому пока будем гулять только на длинном поводке. Приучать обходиться без него начну постепенно и уж точно не раньше, чем через месяц-полтора. Пусть сначала привыкнет....