ЛЕНОН - бассет хаунд 1,5 годика(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
marianna сказал(а):
не поняла юмора, что уже появились новые подозрения "о бизнесе"? =-O
Да уж какие подозрения! Все белыми нитками шито: продаем собанек! *YES*
И, Марианна, не надо делать вид, что кто-то не в курсе :-D
 

maxim

Новичок
11.11.2012
11
0
1
Мои зверушки
Зомби - бассет
Так.. я чего то не понял... киньте мне ссылку плиз или сюда или на мыло [email protected], кто меня в чём обвиняет???? виолетту знаю одну - коллега по работе из Самары - но при этом - дура набитая))))))..... догхантеры это кто? охотники на собак? был разговор как то раз...ещё когда Баська была жива... с сачком мне на пути крендель попался ...типа собака без намордника... очень сильно хотел ему в морду дать... да убежал... видимо слова ещё умеют форму убеждения.. главное правильно подобрать)))... так..следующий вариант - я перепродавец... :-| :-| :-| забавно... а почему тогда 3 года у меня собаки не было??? что - перепродавать было некого??? собачьи бои... знаете, что... устроителей я бы отстреливал - еслиб лицензию дали... а теперь скажите мне как вот это наглое рыжее ушастое существо - на бои пойдёт???? он же ДОБРЫЙ изначально... он же играть хочет....ЛЮДИ, если вас можно так назвать, Вы блин сначала голову включите, а потом кого то в чём то обвиняйте!!!!!!
 

maxim

Новичок
11.11.2012
11
0
1
Мои зверушки
Зомби - бассет
уже написал, но сообщение пока не активно.. киньте мне плиз ссылку Где пишется, что я перепродавец или устраиваю бои... пообщаюсь с этими гомо сапиенсами... очень мне интересно, откуда они меня знают... а если вдруг кто то рядом живёт - конкретно пообщаемся.. благо что Зомбик познакомился уже с многими моими друзьями и знакомыми и люди будут рады объяснить некоторым индивидуумам не традиционной сексуальной ориентации, что они совсем не правы в отношении собаки и её хозяев!!!!!
 

maxim

Новичок
11.11.2012
11
0
1
Мои зверушки
Зомби - бассет
теперь о другом.. сходили в ветеринарку...были выбриты на боку..уколоты, промыты... орал и сопротивлялся так, что я думал не удержу))) теперь едим антибиотики, прокапываем глаза и получаем по правой задней лапе, если пытаемся чесать бок)))весим 26,5 кг... 2 недели не купаемся - пока рана не заживёт - будем вонять))) сказали что нужна операция на глазах - верхнее веко заворачивается во внутрь и ресницы постоянно трут глаз... т.е. конъюктивит - наш друг....не супер срочно - но надо... пока глаза пролечим - дальше разберёмся... если честно - мне страшно за Зомбика...как это так - его усыпят наркозом и потом будут с ним чего то делать.. кстати вопрос сообществу..а может не надо ничего резать? мож просто каплями на постоянной основе обойдёмся?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Заворот век, если он есть, каплями не обойдется. Ресницы царапуют склеру, это очень малоприятно и ведет к слепоте.
А операция не такая сложная.
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Мы недавно нашему Баське у Копенкина глазки прооперировали,у нас был заворот и нижних и верхних век,реснички натирали роговицу и получался кератит, при всем при этом он начал плохо видеть.
Зато теперь мы видим все и всех и у нас даже обострился нюх.
Операция обошлась в 14000 рэ,это без лекарств,которые еще нужно покупать.Так дорого потому что наш Баська весит 60кг. Очень дорогой наркоз.
А Копенкин врач офтальмолог.
 
Моему подопечному весом кг 25 за 4000 руб. обрезали нижние веки.

вот такие несчастные после операции


а такие красивые когда все зажило
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
dgessi сказал(а):
А Копенкин врач офтальмолог.
И говорят. что один из лучших офтальмологов. Сама не знаю, пока (ттт) не сталкивалась.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Mirumir сказал(а):
Моему подопечному весом кг 25 за 4000 руб. обрезали нижние веки.

вот такие несчастные после операции
а такие красивые когда все зажило
Какой хорошенький!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
maxim, глазик, в любом случае, лучше показать узкому спецу/офтальмологу . Тут озвучен Копенкин, есть клиника Шилкина, там тоже доктора хорошие.

Удачи и не болейте. Вам досталось такое прелестное создание )))) :-[
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Еще Аверин есть. Но с Басей я все таки, как лошадь в в стойло, поехала к Копенкину. Йа довольно. :-D Только Бася бегать стал, как псих и все нюхать, патамушта, ВИДИТ. "Поднимите мне веки!!!" (с) :-D :-D :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
maxim сказал(а):
Так.. я чего то не понял... киньте мне ссылку плиз или сюда или на мыло [email protected], кто меня в чём обвиняет???? виолетту знаю одну - коллега по работе из Самары - но при этом - дура набитая))))))..... догхантеры это кто? охотники на собак? был разговор как то раз...ещё когда Баська была жива... с сачком мне на пути крендель попался ...типа собака без намордника... очень сильно хотел ему в морду дать... да убежал... видимо слова ещё умеют форму убеждения.. главное правильно подобрать)))... так..следующий вариант - я перепродавец... :-| :-| :-| забавно... а почему тогда 3 года у меня собаки не было??? что - перепродавать было некого??? собачьи бои... знаете, что... устроителей я бы отстреливал - еслиб лицензию дали... а теперь скажите мне как вот это наглое рыжее ушастое существо - на бои пойдёт???? он же ДОБРЫЙ изначально... он же играть хочет....ЛЮДИ, если вас можно так назвать, Вы блин сначала голову включите, а потом кого то в чём то обвиняйте!!!!!!
Максим, мы уже поняли что вы не перекупка, не "на бои" и тем более не Виолетта :-D Есть люди "добрые" которые хотят всячески "помочь нам" распуская подобные слухи. Они называют себя зоозащитники, а по жизни кроме как вредить они ничего не умеют. "Удачи" им в этом непростом деле. Но добро ВСЕГДА побеждает зло!(пусть и звучит слишком наивно)

С глазками я думаю не великая беда, нужно прооперировать и все будет хорошо!
Зомбику привет и цалавайте его в кожаный нос! *HI*
 

Fktrcfylh

Новичок
31.12.2012
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Ребят, я тот Александэр. который зверя с Ленинградского вокзала забрал (странный форум, не смог свой ник зарегить, пришлось с латинской раскладке писать...)
Покажите нынешнюю жизнь Ушана (я его так обзывал, пока он у меня несколько дней жил), если не затруднительно?
Для подтверждения влепил бы несколько фоток со времени передержки, но как-то с движком форума не могу разобраться...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
здравствуйте, Александр! очень приятно вас видеть на форуме! :)
разобраться, как выложить фото вам поможет эта тема: viewtopic.php?f=4&t=3986
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
С Максимом часто переписываюсь в аське. Зомби поживает отлично! Максим обработал и повесил ошейник еще в апреле, но все равно поймали клеща с пироплазмозом....вовремя обратились к врачу и все обошлось. При чем клеща найти не удалось, но анализ показал пироплазмоз :(
Максим говорит что на прогулке когда он зовет Зомби к себе, люди очень удивляются :-D Я представила эту картину и долго смеялась :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
тань требуй фоток!мы тоже смотреть на зомби хотим *YES*